Понсе забил дебютный мяч в РПЛ. Это первый гол «Спартака» при Тедеско

Нападающий «Спартака» Эсекиэль Понсе открыл счет в матче 14-го тура РПЛ против «Локомотива» (1:0, второй тайм).

Форвард забил на 56-й минуте. «Спартак» убежал в контратаку, затем Зелимхан Бакаев отдал пас на Понсе, который перекинул вышедшего из ворот «Локомотива» Гильерме.

Кроме того, этот мяч стал первым для красно-белых при Доменико Тедеско. Первый матч под руководством тренера против «Рубина» «Спартак» завершил со счетом 0:0.

Следить за ходом матча «Локомотив» – «Спартак» можно по текстовой трансляции, которую проводит Sports.ru. Кроме того, на сайте можно посмотреть матч и в прямом эфире