1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Матч ТВ» не показал начало дерби «Локо» – «Спартак» из-за баскетбола. Реклама шла до 12-й минуты

0

«Матч ТВ» не показал начало дерби «Локо» – «Спартак» из-за баскетбола. Реклама шла до 12-й минуты

Трансляция матча РПЛ «Локомотив» – «Спартак» (0:0, первый тайм) на канале «Матч ТВ» началась с опозданием.

На телеканале закончилась трансляция баскетбольной игры «Зенит» – «Локомотив-Кубань» (80:86), а затем шла реклама.  

Матч «Локомотив» – «Спартак» начали показывать с 12-й минуты. 

На Sports.ru можно следить за этой игрой в прямом эфире, а также благодаря текстовой трансляции.

Так как «Матч Премьер» показывает матч ЦСКА – «Динамо», стартовые 12 минут игры «Локо» – «Спартак» не транслировались ни на одном из каналов холдинга «Матч».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как иск к Порту кстати?
Очередной позор матч тв. Какой по счёту?
Самое крутое, что даже подписчики премьер не могут посмотреть. Там сейчас ЦСКА ДИНАМО.
Да кстати. Вся реклама, что идет в этот момент, по сути становится объектом ненависти со стороны зрителей.
Я на месте рекламодателей потребовал бы компенсацию. Они заплатили огромные деньги, чтобы показать свою рекламу во время трансляции матча. Вместо этого, зритель считает их виноватыми, что игру их любимого клуба показывают не с первой минуты. Соответственно, вместо положительного имиджа, у рекламодателя формируется негативный....
То же самое было, только наоборот, когда был ФИНАЛ!!! Евролиги ЦСКА Фенер, а до этого шел матч РПЛ ЦСКА (забавно получается...) Там много добавили, они ждали до последнего, потом еще болтали минуту, потом ушли на рекламу с концами) И только вроде ближе к концу первой четверти включились. Поддержка спорта от гос канала)
Фирменный стиль говноканала и без рекламы букмекеров-кидал никуда...
Спортс, а когда после этого матча у вас опять вместо сайта будет ошибка 502,будет об этом новость?
РПЛ может соберёт яйца и подаст в суд на это ДНО за непоказ существенной части центрального матча тура нигде, даже на платных каналах?
Когда Матч участвовал в тендере на показ турнира, наверняка, Манделаки подписывалась под максимальное покрытие аудитории.

Абсолютный не профессионализм и неуважение
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости