1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жоау Мариу прибыл в Москву перед переходом в «Локомотив»

Фото
0

Жоау Мариу прибыл в Москву перед переходом в «Локомотив»

Полузащитник «Интера» Жоау Мариу в ближайшее время станет игроком «Локомотива».

Игрок уже прибыл в Москву. Презентация новичка, вероятно, состоится сегодня, 27 августа, около паровоза на «РЖД Арене» в 20:00.

Первым об интересе «Локомотива» к португальскому хавбеку сообщил Betting Insider.

Затем стало известно о том, что «Локомотив» арендует Жоау Мариу с опцией выкупа за 15 млн евро. Игрок будет зарабатывать в московском клубе 3 млн евро в год.

Фото: телеграм-канал «Новости «Локомотива» 

Тест: угадай футболиста сборной России по загранпаспорту  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Приятно вновь видеть в рпл топ-игроков. А главное в разных клубах, а не только в зените
Больно смотреть на то, как все клубы усиляются топовыми игроками по меркам РПЛ, а ЦСКА со жмотами в руководстве вбрасывают копейки на игроков, которые каждый как кот в мешке.
Армейцам нужен топ трансфер, возможно и не один
Больно смотреть на то, как все клубы усиляются топовыми игроками по меркам РПЛ, а ЦСКА со жмотами в руководстве вбрасывают копейки на игроков, которые каждый как кот в мешке. Армейцам нужен топ трансфер, возможно и не один
Комментарий скрыт
Больно смотреть на то, как все клубы усиляются топовыми игроками по меркам РПЛ, а ЦСКА со жмотами в руководстве вбрасывают копейки на игроков, которые каждый как кот в мешке. Армейцам нужен топ трансфер, возможно и не один
Не неси херню, все у вас в порядке. Да тяжело, травмы, скамейка ни о чем. Но есть тренер и есть результат. Посмотри на мясо-топы приехали, а игры нет илихорадит их дико. Посмотри на нас-Вылетели Дриусси и Малколм и все, сливаем Уфе, а мясу влетим, я думаю, 0-3..Полтора года без тренера играем. Локо может этот чемп взять, да. У них сплав молодости и опыта. Краснодар весь стеклянный оказался, мусора даже если Месси купят, выше 5 места не поднимутся. Так что не всегда дело в
трансферах.
От всей души поздравляю Локомотив! Попрежнему убежден, что трансферы таких игроков на пользу нашей лиге, очень рад Малкому в моём любимом клубе, Шюррле в стане принципиального соперника, а теперь, надеюсь, и Жоао у Локо! Не всё же вспоминать о временах Халка, Промеса и Витселя) Чем больше топовых игроков, тем интереснее чемпионат, жаль Рибери в Локо не пошел. На этом фоне ЦСКА с Влашичем выглядит как минимум блекло. P.S. Локо не продавайте пока Миранчуков, с ними РПЛ веселее! Даешь зарубу в новом сезоне, да победит сильнейший, интересному футболу быть!!!!
чемпион европы из итальянского топ-клуба едет в аренду в российский клуб. и не его мощи, а он сам, живой, здоровый и не сорокалетний
Там уже Эдер давно тусуется.
В Россию потянулись чемпионы мира и Европы, отличный знак!
А потом Хохлов головой третий вгонит с метров 15
Зенит - Малком, Краснодар - Кабелла, Спартак - Шюррле, Динамо - Филипп, Локо - Мариу, ЦСКА - Шарлия 😁🤦
Иначе его представлял... а справа кто??
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости