1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локо» пригласил болельщиков на встречу во вторник. Возможно, там представят новичка

Видео
0

«Локо» пригласил болельщиков на встречу во вторник. Возможно, там представят новичка

«Локомотив» анонсировал встречу с болельщиками, на которой, предположительно, представят нового игрока.

«Этот день тянулся мучительно долго. И ты все правильно понял.

Завтра, 27 августа, мы ждем всех владельцев абонементов на особенную встречу. В 20:00 у паровоза на площади перед «РЖД Ареной», – написано в твиттере клуба.

Ранее сообщалось, что «Локомотив» скоро может представить полузащитника Жоау Мариу из «Интера».

«Локомотив» публикует твиты с хэштегом #ТрёшкиБольшеНет. Кажется, это намек на новый трансфер

Заглушка

Тест: угадай футболиста сборной России по загранпаспорту  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я посмотрел соцсети Локо с этим трансфером.
Походу железнодорожники хотят быть топами РПЛ и по этому критерию тоже.
Шифр с новичком - это круче, чем вся активность Меркиса в Енисее вместе взятая.
Если это так,то очень круто.
РПЛ в это окно пополнилась большим количеством крутых легов.
Сезон будет жаркий)
Добро пожаловать Жоао Мариу!!!центр поля должен быть огненным)
Хочу чтобы реально Перца представили этого, станет крутейшим троллингом от Кека, пусть и  живым не уйдет)))))))
Точно будет новичок. В смс владельцам абонементов прислали:
«Приглашаем на закрытую презентацию нашего новичка. Встречаемся 27 августа в 20:00 у паровоза на площади. Пропуск на встречу – ваш сезонный абонемент ;)»
Хайпануть с новичком круче, чем наши в Солсбери, вряд ли получится.
Имхо, пиар активность енисея - адовый колхоз и днище
Выложили фото из аэропорта с Мариу 🔥
Смысл на Переца собирать владельцев абонементов?
Хорошие игроки едут в рпл, перспективные игроки едут в рпл. Отменяем лимит - создаём естественную конкуренцию, наши игроки прогресируют при возросшей конкуренции, а те кто не смог, то как половина Сербии и Хорватии едет попы рвать в другие лиги!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости