1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Сочи»: «Таких моментов, как с Чаловым, случается достаточно много. Миладинович сделал это не специально»

0

Гендиректор «Сочи»: «Таких моментов, как с Чаловым, случается достаточно много. Миладинович сделал это не специально»

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко оценил эпизод матча 5-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:0) с фолом защитника Ивана Миладиновича на форварде Федоре Чалове.

У 21-летнего россиянина зафиксирован перелом носа. КДК РФС рассмотрит эпизод с ударом Миладиновича в лицо Чалову 14 августа.

«Если будет возможность, Миладинович будет присутствовать на заседании КДК.

Я еще не просматривал, насколько игровой там был эпизод. То, что он сделал это не специально, это однозначно.

Таких моментов с нарушениями случается достаточно много. Но это дело ЦСКА. С нами они по этому вопросу не связывались, мы не обсуждали этот вопрос», – заявил Рубашко.

Чалову разбили лицо в штрафной. Показываем самые кровавые кадры тура

Прогнозы на РПЛ

Да40%Евгений Гинер
Нет60%Кристал Пэлас
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
я еще не просматривал - но знаю что это было не специально))
рукалицо
Ответandrushapumba
я еще не просматривал - но знаю что это было не специально)) рукалицо
Комментарий скрыт
Ответandrushapumba
я еще не просматривал - но знаю что это было не специально)) рукалицо
тупой идиот может так комментировать...не видел,пасть не открывай.
Они там реально на своей волне в газовом фармклубе.
’Я не смотрел эпизод, но он точно не специально’
А правила тоже не читал, но нарушения не было?
"Таких моментов с нарушениями случается достаточно много."

в октагоне если только
Ответandrushapumba
"Таких моментов с нарушениями случается достаточно много." в октагоне если только
Да даже в октагоне так подло не поступают
Только игроков Зенита что-то футболисты Сочи и Газовика не трогают, так еще и голы дарят

А тут травмировали двух главных нападающих ЦСКА без наказания
Ответзаблокированному пользователю
Только игроков Зенита что-то футболисты Сочи и Газовика не трогают, так еще и голы дарят А тут травмировали двух главных нападающих ЦСКА без наказания
Что-то игроков Спартака они тоже не ломали.
Ответзаблокированному пользователю
Только игроков Зенита что-то футболисты Сочи и Газовика не трогают, так еще и голы дарят А тут травмировали двух главных нападающих ЦСКА без наказания
Ну так, Зенит устраняет конкурентов с помощью своих фарм-клубов))
Профессионал, эпизод еще не рассматривал, но уже заявляет что таких моментов много и Миладинович не хотел.

Вообще представители Сочи, от Миладиновича, до тренера и президента ведут себя максимально мерзко. Помню тренер Оренбурга, когда они в первый раз в РПЛ вышли, так же высказывался о ЦСКА, а Зениту чуть ли не в любви признавался. Есть ощущение что произойди такая ситуация у Сочи в матче с Зенитом, все бы уже извинялись многократно.
Профессионал, эпизод еще не рассматривал, но уже заявляет что таких моментов много и Миладинович не хотел. Вообще представители Сочи, от Миладиновича, до тренера и президента ведут себя максимально мерзко. Помню тренер Оренбурга, когда они в первый раз в РПЛ вышли, так же высказывался о ЦСКА, а Зениту чуть ли не в любви признавался. Есть ощущение что произойди такая ситуация у Сочи в матче с Зенитом, все бы уже извинялись многократно.
А чего Вы хотели от ФК Вротенберг?
А чего Вы хотели от ФК Вротенберг?
если без "г" в конце это сурьёзно по татарски
Ровно относился к Сочи, но после таких вью желаю им скорой встречи с ФНЛ
Чувак идиот, подходит для газпрома.
Там ещё перед штрафной был ещё один удар локтем в грудь Чалову, этот миладинович его провоцировал и бил специально!
ОтветОЛЛС1911
Там ещё перед штрафной был ещё один удар локтем в грудь Чалову, этот миладинович его провоцировал и бил специально!
Есть ощущение, что на заседании этот момент не будет рассмотрен т.к. нужного плана не найдут. Матч ведь сработал профессионально, показав один не полный повтор, из космоса.
И вот такие уроды заправляют нашим футболом.Таких случаев много где? Даже если бы не было нарушения ,твои игроки отправили в лазарет двух основных игроков соперника надо было извиниться главе клуба .Дать п...ей тренеру за такой комментарий.Это было бы по мужски. Вот теперь к команде Сочи у людей раздражение и пожелание вам обратки за такую игру ,и такие комментарии.К концу сезона ,что бы вас расформировали козлов.
И вот такие уроды заправляют нашим футболом.Таких случаев много где? Даже если бы не было нарушения ,твои игроки отправили в лазарет двух основных игроков соперника надо было извиниться главе клуба .Дать п...ей тренеру за такой комментарий.Это было бы по мужски. Вот теперь к команде Сочи у людей раздражение и пожелание вам обратки за такую игру ,и такие комментарии.К концу сезона ,что бы вас расформировали козлов.
Хоть раз извинялись вы?
https://youtu.be/KNIChLL10I0
ОтветVlad1m1r
Хоть раз извинялись вы? https://youtu.be/KNIChLL10I0
Я что владелец клуба, мне извиняться ,за что и перед кем?
Вместо того,что бы принести слова сочуствия,пожелания скорейшего ввода в строй, этот клуб пытается выгородить себя, мол это проблемы ЦСКА, я говорит эпизод не смотрел,но наш игрок не виноват, вот ушлепок, закономерно,что эта команда ни одного гола забить не может.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости