1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Понсе пригласили на заседание КДК накануне матча с «Туном». Возможна видеосвязь

0

Понсе пригласили на заседание КДК накануне матча с «Туном». Возможна видеосвязь

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что нападающий «Спартака» Эсекиэль Понсе приглашен на заседание в среду, 14 августа, на котором рассмотрят его удаление в матче 4-го тура РПЛ с «Динамо» (0:0).

«Мы пригласили Понсе на заседание КДК, на котором рассмотрим эпизод с его удалением в матче с «Динамо».

У Понсе истекла автоматическая дисквалификация, поэтому необходимо рассмотреть данный момент.

Знаем, что в среду у «Спартака» предматчевые мероприятия перед игрой с «Туном», но в заседании КДК можно участвовать и по видеосвязи», – сказал Григорьянц.

Напомним, Понсе прямой ногой ударил в грудь вратаря «Динамо» Антона Шунина, за что получил красную карточку.

Согласно регламенту, Понсе могут дисквалифицировать на 3 матча. Ранее КДК перенес заседание по Понсе, потому что игрок поехал со «Спартаком» на первый матч Лиги Европы с «Туном» (3:2).

Понсе влетел прямой ногой в Шунина и сразу получил красную. Уже четвертая в карьере – многовато для центрфорварда

Прогнозы на РПЛ

Черчесов57%Станислав Черчесов
Кононов43%Олег Кононов
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: belenikii
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы Кадырова пригласили на заседание КДК и спросили сколько ещё он или кто то будет как баран в микрофон блеять во время матчей Чемпионата России
Лучше бы Кадырова пригласили на заседание КДК и спросили сколько ещё он или кто то будет как баран в микрофон блеять во время матчей Чемпионата России
Если Кадырова пригласят на заседание КДК, то вопросы задавать будет он.
Лучше бы Кадырова пригласили на заседание КДК и спросили сколько ещё он или кто то будет как баран в микрофон блеять во время матчей Чемпионата России
правильно, самое время объяснить что после его выходок уефа никогда в жизни не пойдёт на еврокубки в чечне, как он мечтает, подобное может иметь эффект...
Кадырова не пригласили?)
ОтветKrojf
Кадырова не пригласили?)
Кадыров не смог прийти, он выступит ведущим в премии Золотой Граммафон
ОтветKrojf
Кадырова не пригласили?)
Если бы пригласили Кадырова , он приехал бы с охраной из 100 человек.
Все нормально. Видеосвязь время от подготовки к игре не отнимает...
Ответboretz
Все нормально. Видеосвязь время от подготовки к игре не отнимает...
Go pro же есть:)
Ответboretz
Все нормально. Видеосвязь время от подготовки к игре не отнимает...
Он 24/7 готовится что ли? В живую заняло бы меньше времени?
А другие клубы, письмо коллективное не собираются писать?
Сейчас на него ещё и "козла" грозненского повесят.
Странно, что кони с бомжами не подписали совместного письма с соплями о длительной дисквалификции хулигана Понсе
Ответзаблокированному пользователю
Странно, что кони с бомжами не подписали совместного письма с соплями о длительной дисквалификции хулигана Понсе
Пока только все в твоих соплях.
То есть в кдк сидят настолько тупые утырки, которые не понимают элементраных вещей? Как можно назначить дисквалификацию за 5 дней до матча? Как тренеру готовить команду, если он не знает кто выйдет на поле. Заседание должно было быть еще в перерыве матча с Динамо.
То есть в кдк сидят настолько тупые утырки, которые не понимают элементраных вещей? Как можно назначить дисквалификацию за 5 дней до матча? Как тренеру готовить команду, если он не знает кто выйдет на поле. Заседание должно было быть еще в перерыве матча с Динамо.
Не критично . Само по себе удаление влечёт за собой пропуск нескольких игр . Любой тренер уже готов , что футболист пропускает матч , так что , какая разница сколько игр дадут игроку перед вторым матчем ? Кононов уже в курсе , что с ЦСКА так и так Понсе не сыграет .
Не критично . Само по себе удаление влечёт за собой пропуск нескольких игр . Любой тренер уже готов , что футболист пропускает матч , так что , какая разница сколько игр дадут игроку перед вторым матчем ? Кононов уже в курсе , что с ЦСКА так и так Понсе не сыграет .
С чего это? Удаление влечет пропуск 1 игры - она прошла (Ахмат). И начиная с понедельника Кононов может наигрывать схему в 2 нападающих (Понсе и Шурле) и опробовать ее на Туне. Но вот только он не знает, кто мать КДК за ногу, у него будет играть в нападение.
Видимо КДК не нашло возможным найти другого времени для заседания по рассмотрению удаления Понсе в игре с Динамо. Решило, что целесообразно провести заседание в день игры Спартака с Туном.
Там и рассматривать нечего, игровой момент. Один матч пропустил , этого достаточно
ОтветTok7
Там и рассматривать нечего, игровой момент. Один матч пропустил , этого достаточно
Во все времена было и есть негласное правило - в футболе и в хоккее вратарей надо беречь, у них самая опасная работа. В хоккее проще, там знают что за опасную игру против вратаря обязательно отмудохают так что можно и на лёд больше не выйти, в футболе голкиперы меньше защищёны, поэтому и получают страшные травмы. Вот только наши серьезно пострадавшие вратари - Дикань, Габулов, Нарубин, Радич, и конечно Перхун ( светлая ему память).
Во все времена было и есть негласное правило - в футболе и в хоккее вратарей надо беречь, у них самая опасная работа. В хоккее проще, там знают что за опасную игру против вратаря обязательно отмудохают так что можно и на лёд больше не выйти, в футболе голкиперы меньше защищёны, поэтому и получают страшные травмы. Вот только наши серьезно пострадавшие вратари - Дикань, Габулов, Нарубин, Радич, и конечно Перхун ( светлая ему память).
Согласен. Но в ситуации с Перхуном все же в большей степени был несчастный случай. Даже если специально целиться в опасную точку, так в прыжке не попадешь, как получилось при столкновении с Будуновым. И еще одно - там в больнице вообще невролога не было, так что правильная помощь начала оказываться только в Москве. Но было уже поздно, страшная трагедия
Ну ничего страшного не произошло, просто игровой момент...никакой травмы, бывает в простом подкате игрока ломают по году не играют.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости