1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Василий Уткин: «МВД гадит «Динамо». Берия кусает истлевшие локти негниющими зубами»

0

Василий Уткин: «МВД гадит «Динамо». Берия кусает истлевшие локти негниющими зубами»

Журналист и блогер Василий Уткин высказал мнение о возможном переносе матча «Спартак» – «Динамо» по требованию МВД.

«Будет, конечно, очень смешно, если МВД добьется переноса матча «Спартак» – «Динамо».

В этом случае полиция нанесет смачный удар по своим – по «Динамо». Поскольку нет лучше дня, чтобы разметать «Спартак», где одна команда закончилась, а другая еще не началась.

Причем это не эпидемия, не волна травм, не дисквалификации – «Спартак» все это с собой сделал сам, мазохически.

МВД гадит «Динамо»... Берия кусает истлевшие локти негниющими, как известно, зубами!

Впрочем, все это лишний раз – образно – показывает, что полиция давно не разбирает, где свои, где чужие. Лупят свой народ безоружный, портят жизнь родной команде», – написал Уткин в своем телеграм-канале.

РПЛ отказалась переносить матч «Спартак» – «Динамо»

170 миллионов евро, 8 трофеев, 364 гола и 171 голевых. Угадаете это трио «Барселоны»?  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
наигрывать все предыдущие матчи Фернандо и Адриано в основе, чтобы потом так слить, гениальный ход
ОтветKypu_6am6yk
наигрывать все предыдущие матчи Фернандо и Адриано в основе, чтобы потом так слить, гениальный ход
Может быть они и тормозили Спартак в играх 1-3 туров?
Васе больше не наливать)))
Ответfrol92
Васе больше не наливать)))
👍👍👍😃😃😃
Ответfrol92
Васе больше не наливать)))
Хорошо, хоть в этот раз не во время прямого эфира синячит)))
Надеюсь, матч не перенесут. Динамо должно обыграть их.
ОтветLil Maslach
Надеюсь, матч не перенесут. Динамо должно обыграть их.
Не обыграет, вот увидишь.
ОтветLil Maslach
Надеюсь, матч не перенесут. Динамо должно обыграть их.
Всем кому Динамо должно они прощают😂
сегодняшнее Динамо мало имеет отношения к системе МВД, разве что прозвище мусора осталось. Как-то натянуто вышло.
ОтветStreetbor
сегодняшнее Динамо мало имеет отношения к системе МВД, разве что прозвище мусора осталось. Как-то натянуто вышло.
Однако поборы с ментов на Динамо никто не отменял))
Комментарий удален модератором
ОтветSCORPION
Комментарий удален модератором
Ты, видать, не видел его в хорошей форме. Как и тогда ещё непродавшегося Андронова. Какие люди были и во что превратились.
П. С. Чердак туда же, только на другую сторону баррикад.
Закусывать надо вася, и не грибами
Ответзаблокированному пользователю
Закусывать надо вася, и не грибами
Вася закусывает. Даже скорее закуску на еду переводит. В этот раз, видимо, рюмаха не зашла
Берия?:) Уж не кровавый ли Сталин господина Уткина покусал? "Негниющими зубами"?:) Идиот :)
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Пришёл к ним в гости на парад
Лаврентий Палыч Берия.
©
ОтветКокич
Сегодня праздник у ребят, Ликует пионерия! Пришёл к ним в гости на парад Лаврентий Палыч Берия. ©
Специальное Судебное Присутствие Верховного Суда СССР постановило: приговорить Берию Л. П., Меркулова В. Н., Деканозова В. Г., Кобулова Б. З., Гоглидзе С. А., Мешика П. Я., Влодзимирского Л. Е. к высшей мере уголовного наказания — расстрелу, с конфискацией лично им принадлежащего имущества, с лишением воинских званий и наград.
Ответзаблокированному пользователю
Специальное Судебное Присутствие Верховного Суда СССР постановило: приговорить Берию Л. П., Меркулова В. Н., Деканозова В. Г., Кобулова Б. З., Гоглидзе С. А., Мешика П. Я., Влодзимирского Л. Е. к высшей мере уголовного наказания — расстрелу, с конфискацией лично им принадлежащего имущества, с лишением воинских званий и наград.
Казалось бы, причём тут Хрущев?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости