1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. КДК рассмотрит инцидент после матча «Ростов» – «Спартак» 2 августа

0

КДК рассмотрит инцидент после матча «Ростов» – «Спартак» 2 августа

Ситуация с болельщиками «Спартака», которая произошла после матча московской команды против «Ростова» (2:2) во 2-м туре РПЛ, будет рассмотрена на заседании КДК РФС 2 августа.

«Ситуация с болельщиками на матче «Ростов»– «Спартак» вчера на заседании КДК не рассматривалась, там обсуждались эпизоды, указанные в рапорте делегата.

РФС сейчас проводит свою проверку, вчера президент РФС провел совещание со всеми сторонами. Заседание КДК, на котором будет обсуждаться ситуация с болельщиками «Спартака», состоится 2 августа.

С учетом всех обстоятельств, к клубу возможно применение санкций за неудовлетворительную работу по обеспечению безопасности матча», – сказано в заявлении РФС.

Прогнозы на РПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
- Гражданин, иди сюда
- А вы кто?
- Я сотрудник Росгвардии
- Представьтесь пожалуйста, и покажите ваши документы
- Я не обязан представляться и показывать документы
- тогда я тоже сотрудник Росгвардии
- Покажите документы
- А я не обязан
Ответзаблокированному пользователю
- Гражданин, иди сюда - А вы кто? - Я сотрудник Росгвардии - Представьтесь пожалуйста, и покажите ваши документы - Я не обязан представляться и показывать документы - тогда я тоже сотрудник Росгвардии - Покажите документы - А я не обязан
Прикольно.
Ответзаблокированному пользователю
- Гражданин, иди сюда - А вы кто? - Я сотрудник Росгвардии - Представьтесь пожалуйста, и покажите ваши документы - Я не обязан представляться и показывать документы - тогда я тоже сотрудник Росгвардии - Покажите документы - А я не обязан
Профит👍🏻🤣
Ещё вчера в телеграме орал с этой мощной шутейки 👍🏻
Кого дисквалифицируют? В итоге пострадавшими выступают болельщики "Ростова"? Что за муть?

А почему не отвечает ОМОН?

Я ##ею! Аплодисменты чинушам. Выкрутились.
Кого дисквалифицируют? В итоге пострадавшими выступают болельщики "Ростова"? Что за муть? А почему не отвечает ОМОН? Я ##ею! Аплодисменты чинушам. Выкрутились.
Согласен что болельщики Ростова не должны страдать, но с другой стороны на ОМОН тоже все перекладывать нельзя. Не они устраивали толкучку в подтибунке в первом часу ночи без объяснения причин для волнующейся толпы. Не они устраивали проход через корридор "по одному" и т.п. унижения, которые и спровоцировали конфликт. Бойцы ОМОНа участвовали в эпогее и на стадионе оказались наверняка не по собственной инициативе (обычно дежурят рядом со стадионом). Короче где то в СБ стадиона кто то перегнул палку (мягко говоря).
Ну и в конце концов кто сейчас в нашей стороне что то вякнет в сторону Росгвардии, чего уж тут удивляться.
Кого дисквалифицируют? В итоге пострадавшими выступают болельщики "Ростова"? Что за муть? А почему не отвечает ОМОН? Я ##ею! Аплодисменты чинушам. Выкрутились.
где написано про болельщиков ростова? написано что клуб, а не болельщики.
Офигеть нашли крайних... Конечно же, это не ОМОН.
ОтветMr. Fett
Офигеть нашли крайних... Конечно же, это не ОМОН.
А кто ОМОН-то пригласил?
ОтветMr. Fett
Офигеть нашли крайних... Конечно же, это не ОМОН.
Крайних? На стадионе были стюарды в масках и с ножами? Это тоже омон виноват?
Думаю, самым правильным решением по ситуации будет полмиллиона штрафа со Спартака, строгий выговор Колокольцеву, десять лет строгача Голубеву, снятие трёх очков с ЦСКА и отправка Зенита в пердив.
Ответзаблокированному пользователю
Думаю, самым правильным решением по ситуации будет полмиллиона штрафа со Спартака, строгий выговор Колокольцеву, десять лет строгача Голубеву, снятие трёх очков с ЦСКА и отправка Зенита в пердив.
"Вырвать язык! Вырвать и застрелить язык!! ... И сбрить хлипкую бородёнку..." (с) к/ф Пираты Карибского Моря
Ответзаблокированному пользователю
Думаю, самым правильным решением по ситуации будет полмиллиона штрафа со Спартака, строгий выговор Колокольцеву, десять лет строгача Голубеву, снятие трёх очков с ЦСКА и отправка Зенита в пердив.
...и амнистия Кокорину и Мамаеву
Кто ж его дисквалифицирует, это ж стадион)))
Ну а если серьёзно, уверен, пострадают невиновные в инциденте
Ответзаблокированному пользователю
Кто ж его дисквалифицирует, это ж стадион))) Ну а если серьёзно, уверен, пострадают невиновные в инциденте
Наказание невиновных и награждение непричастных, как обычно.
Болельщики Ростова тут причём??
Нормально давят Ростов за принципиальную позицию и нежелание проглатывать позорное судейство
#прядкин
#егоров
#отставка
#масква
ОтветSMART789
Нормально давят Ростов за принципиальную позицию и нежелание проглатывать позорное судейство #прядкин #егоров #отставка #масква
А это старый испытанный приём, перевести стрелки с безобразного предвзятого судейства на происшествия после матча. Тут тема для обсуждения более интересная, авось и забудут про судейский беспредел. И если накажут стадион ( обычно это матч без зрителей), то пострадает только ни в чём не повинный клуб Ростов, и без того пострадавший от господ Егорова и Левникова.
А это старый испытанный приём, перевести стрелки с безобразного предвзятого судейства на происшествия после матча. Тут тема для обсуждения более интересная, авось и забудут про судейский беспредел. И если накажут стадион ( обычно это матч без зрителей), то пострадает только ни в чём не повинный клуб Ростов, и без того пострадавший от господ Егорова и Левникова.
Вы совсем что ли уже из-за вашин Питерских богожителей мозг потеряли, давайте тогда мы вас все Московские болельщики будем также спорить по поводу ваших матчей, а? Или вы тут, диванные ослы, только и я вякать можете, как Кончита Вурст из Австрии, про то что она заслуженно всё выиграла
Мне вот непонятно, почему за безобразную работу ОМОНа несёт отсетственность клуб? Может, пора адресовать вопросы и претензии непосредственно к тем, кто несёт за это ответственность - к Нацгвардии и МВД? За такое вообще-то нужно как минимум увольнять их руководство, которое не может нормально организовать работу сотрудников по обеспечению безопасности. Может, после этого до них дойдёт, что лупить всех подряд дубинками - не значит обеспечивать безопасность
ОтветLu82
Мне вот непонятно, почему за безобразную работу ОМОНа несёт отсетственность клуб? Может, пора адресовать вопросы и претензии непосредственно к тем, кто несёт за это ответственность - к Нацгвардии и МВД? За такое вообще-то нужно как минимум увольнять их руководство, которое не может нормально организовать работу сотрудников по обеспечению безопасности. Может, после этого до них дойдёт, что лупить всех подряд дубинками - не значит обеспечивать безопасность
потому что ОМОН заходит только по просьбе службы безопасности клуба.
ОтветLu82
Мне вот непонятно, почему за безобразную работу ОМОНа несёт отсетственность клуб? Может, пора адресовать вопросы и претензии непосредственно к тем, кто несёт за это ответственность - к Нацгвардии и МВД? За такое вообще-то нужно как минимум увольнять их руководство, которое не может нормально организовать работу сотрудников по обеспечению безопасности. Может, после этого до них дойдёт, что лупить всех подряд дубинками - не значит обеспечивать безопасность
А кто их должен адресовывать? Наверное те кто приглашал?
Лучше бы судейство рассмотрели
Есть выход - не пускать на стадион фанатов Спартака... Надоели они своими выходками.
ОтветLider17
Есть выход - не пускать на стадион фанатов Спартака... Надоели они своими выходками.
А тебя и вовсе дубинками по голове пробить, чтобы мозг более менее работал, а то чушь пишешь для таких тупоголовых как ты
Ответзаблокированному пользователю
А тебя и вовсе дубинками по голове пробить, чтобы мозг более менее работал, а то чушь пишешь для таких тупоголовых как ты
Это и есть подтверждение тому, что место фанатов Спартака дома у телевизора.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости