• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Губернатор Ростовской области о фанатах «Спартака»: «С ними обошлись тактично, в пределах допустимого»
266

Губернатор Ростовской области о фанатах «Спартака»: «С ними обошлись тактично, в пределах допустимого»

Губернатор Ростовской области Василий Голубев высказал мнение об инциденте с болельщиками «Спартака» после матча 2-го тура РПЛ «Ростов» – «Спартак» (2:2).

«Полиция выполняла обычную свою работу. Почему никто не вспоминает, что один из болельщиков «Спартака» ударил одного из секьюрити в лицо? Это нормально?

А когда к нему применили меры, насколько мне известно, с ними обошлись тактично, все в пределах допустимого. Утром следующего дня были все отпущены, я проверял», – сказал Голубев.

«Били дубинками наотмашь, люди падали друг на друга». Мерзкая история после матча «Спартака» в Ростове

Прогнозы на РПЛ

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости