• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Соболев: «Испания не для меня. Футбол в Англии, Италии или Германии мне подходит»
49

Александр Соболев: «Испания не для меня. Футбол в Англии, Италии или Германии мне подходит»

Нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев рассказал о том, в каких европейских чемпионатах он хотел бы играть.

«Испания не для меня. Там футбол другой. В Англии очень сильный чемпионат и, думаю, футбол мне подходит. Еще, наверное, Италия или Германия.

Что касается варианта Комличенко с отъездом в более слабый европейский чемпионат — если честно, о таком не задумывался. Может, если будет вариант, рассмотрю, но пока даже не задумывался», — сказал Соболев.

В двух первых турах чемпионата России 22-летний нападающий забил три гола – два в ворота ЦСКА и один в падении через себя в матче с тульским «Арсеналом». 

«Готов играть в Англии с зарплатой в три раза меньше российской». Это герой старта РПЛ Соболев

Прогнозы на РПЛ

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24
49 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Забил 3 гола и все понеслось...
Ответ Filimon4ik
Забил 3 гола и все понеслось...
Что понеслось-то? Он на этот вопрос должен был ответить «та не, какая Европа ещё. не хочу ехать в Европу, хочу всю карьеру сидеть дома и получать бабло»? Его спросили, он ответил, в какой чемпионат он хотел бы к будущем попасть, в чём проблема?
Для Испании не хватает ещё одного гола!)
Очередной лимитчик звезду ловит
Пенелопа Крус не для меня. Анджелина Джоли, Ирина Шейк и Моника Беллуччи мне подходят.
Да успокойтесь вы, человек сказал где "хотел бы" поиграть. В этом же интервью есть очень адекватные мысли взрослого рассудительного человека, так что никакой звезды он не словил, сам же говорит, что ещё пахать и пахать и эти первые два тура не значат ровным счётом ничего
Ответ m1tereY
Да успокойтесь вы, человек сказал где "хотел бы" поиграть. В этом же интервью есть очень адекватные мысли взрослого рассудительного человека, так что никакой звезды он не словил, сам же говорит, что ещё пахать и пахать и эти первые два тура не значат ровным счётом ничего
Скажи, а как он понял, что чемпионат Англии ему подходит? И еще наверно Италия и Германия?
Только вылез из пердива, а уже про Англию и Испанию рассуждает)) и смех и грех
похоже у парня гораздо больше общего с Дзюбой, чем он думал...
Парень, давай просто молча будешь свою работу делать и желательно хорошо)
Журналисты, отвалите уже от пацана со своими глупыми вопросами! То сборной ему голову забиваете, то Европой (хотя, Саша имеет полное право хотя бы в теории рассуждать, где за рубежом ему было бы комфортнее и интереснее играть), а Александр четко сказал "Хотел бы пока сосредоточиться на "Крыльях советов". Клубу очки надо набирать на первом выезде, вот о чём Саша думать должен, а не о ваших дурацких вопросах.
столько авансов уже выдано а в итоге окажется второй сапогов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем