Александр Соболев: «Какая мне сборная еще? Мои голы пока ничего не значат»
Нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев поделился мнением о поражении в матче 2-го тура РПЛ против тульского «Арсенала» (2:3).
«Я просто взял и решил пробить через себя. Когда пошла подача, думал бить головой, но потом увидел, что мяч летит слишком высоко, поэтому поменял решение. Можно сказать, на уровне рефлексов. Буквально два-три дня назад на тренировке таким ударом забил. Ни на Роналду, ни на кого-то еще не смотрел, когда отрабатывал это.
Если честно, мы полностью провалили первый тайм. Тула полностью нас переиграла. Во втором тайме мы доминировали 30-35 минут, но пропустили мяч, после чего сразу забили второй. Могли забить третий, но не получилось.
Конечно, обменял бы свой гол на победу и даже на ничью, ведь даже такие забитые мячи не приносят очки.
Пока не думаю о вызове в национальную команду. Какая мне сборная еще? Прошло лишь два тура, мои голы пока ничего не значат. Ребята в команде не подкалывают насчёт сборной. Буду забивать регулярно – возможно, будут что-то говорить», – сказал Соболев.
В двух первых турах чемпионата России 22-летний нападающий забил три гола – два в ворота ЦСКА и один в падении через себя в сегодняшней встрече с тульским «Арсеналом».
«Готов играть в Англии с зарплатой в три раза меньше российской». Это герой старта РПЛ Соболев





А вот неадекватных журналистов, которые задают на редкость тупые вопросы то про клубы из Европы после первого тура РПЛ, то про сборную, то про подколки товарищей по клубу про сборную (WTF?!), нужно бы подальше держать от наших спортсменов.
Саша, надеюсь, что в этом сезоне ты с нашим клубом и с нашими болельщиками еще не раз отметишь три победных очка, добытых, в том числе, и при твоем участии!
Здоровья, парень!