1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «Лучше уменьшить РПЛ на какое-то время, а потом расширить»

0

Роман Широков: «Лучше уменьшить РПЛ на какое-то время, а потом расширить»

Экс-игрок сборной России Роман Широков прокомментировал ожидаемое расширение РПЛ до 18 команд. 

– Как вы восприняли известие о расширении РПЛ до 18 клубов?

– Я уже задавал вопрос, когда на него дадут ответ, тогда можно дискутировать. А так... Где экономика просто интересно и все. В чем она состоит. Когда больше хороших матчей, тогда есть экономика, а когда у вас еще нет этого, наверное, лучше даже уменьшить ее [РПЛ] на какое-то время, а потом расширить.

– Может, с этим связно решение убрать ответные матчи с поздних стадий Кубка России?

– Насколько я слышал, это решение было принято из-за того, что играть некогда. Тогда еще не было разговоров про 18 клубов. А сейчас оказалось, что играть есть когда. У нас ведь свободен целый декабрь и февраль, – сказал Широков. 

На общем собрании клубов РПЛ 15 команд поддержали расширение лиги до 18 команд, только «Спартак» выступил против.

РПЛ расширили до 18 команд. Это очень плохая идея, мы к этому не готовы

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уже думает, как депутат. Это ж два раза попилить можно, вместо одного.
Я вот Бивиса и Баттхеда почему то вспомнил...
«Хе-хе, хе-хе, слышь, чувак, я хочу, чтобы они меня увеличили, а потом уменьшили, но чтобы мой член остался таким же большим»
«Слышь, баклан, кто они?»
Рома на повышение хочет. Уже отличается умом и сообразительностью!
А что, ответные матчи в кубке решили убрать? А нахрена, спрашивается, это делалось?)
Ответзаблокированному пользователю
А что, ответные матчи в кубке решили убрать? А нахрена, спрашивается, это делалось?)
делалось чтобы мясные в очередной раз не вылетели от какой-нибудь Тосно. Не помогло, вылетели от Урала
Выстроить РПЛ по модели Вселенной? Мощно, Роман.
Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет. (с)
Надо сначала установить футболистам зарплаты соответствующие экономическому уровню страны. А потом думать об увеличении или уменьшении числа команд во всех лигах.
Да вообще РПЛ заморозьте, оставьте только кубок Матч-тв!
Себе Роман уменши а потом расширь
Лучше ШИРОКОВУ на какое то время пасть закрыть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости