1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Модель, обвинившая Неймара в изнасиловании – адвокату в WhatsApp: «Он наркоман, его нужно посадить в тюрьму»

0

Модель, обвинившая Неймара в изнасиловании – адвокату в WhatsApp: «Он наркоман, его нужно посадить в тюрьму»

Стали известны детали переписки в WhatsApp модели Наджили Триндаде Мендес де Соузы, обвинившей форварда «ПСЖ» и сборной Бразилии Неймара в изнасиловании, с адвокатом.

Позже адвокат Хосе Эдгар Буэно отказался от дела.

«Он ударил меня и изнасиловал. Он был пьян и под наркотиками.

Он плохой человек. Наркоман, агрессор, которого нужно посадить в тюрьму.

Он представляет угрозу для общества», – написала девушка.

Неймар в пятницу в Рио-де-Жанейро дал показания по обвинению в изнасиловании. Он приехал в полицейский участок на кресле-каталке.

27-летний бразилец не сыграет на Кубке Америки из-за растяжения связок голеностопного сустава. Он пропустит 4 недели.

Неймара обвинили в изнасиловании. Он не отрицает секс, но говорит, что все было по взаимному согласию

Появилось интервью девушки, которая обвиняет Неймара. Говорит, что футболист бил ее и не использовал презерватив

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Посадите уже её за клевету.
ОтветRooney[LEXA]
Посадите уже её за клевету.
Надо ее к Панину на вечеринку позвать, там она узнает что такое насилие:))
ОтветRooney[LEXA]
Посадите уже её за клевету.
А что если это правда?
Еще он ест детей на завтрак и любит танцы Дани Алвеса
Ответzyranovtop78
Еще он ест детей на завтрак и любит танцы Дани Алвеса
Ну детей есть ещё ладно, но вот представить, что кому-то нравятся танцы Дани Алвеса это анриал 🤣
Ответzyranovtop78
Еще он ест детей на завтрак и любит танцы Дани Алвеса
Последнее - уже перебор)
Махал ещё обрезом...
Махал ещё обрезом...
Но он же не иудей...
Теперь уже и наркоман?

Дальше выяснится, что он расист, сексист и любит группу "Фактор-2"
ОтветДжинн
Теперь уже и наркоман? Дальше выяснится, что он расист, сексист и любит группу "Фактор-2"
... и участник Дома-2
ОтветДжинн
Теперь уже и наркоман? Дальше выяснится, что он расист, сексист и любит группу "Фактор-2"
сексист это ты как-раз.
"А ещё он убил Кеннеди!!" - добавила она
Пока пару таких сучек не посадят лет на 5 не закончится этот "Охота на звёзд"!!!!
Ответlerno
Пока пару таких сучек не посадят лет на 5 не закончится этот "Охота на звёзд"!!!!
Комментарий скрыт
как он может быть наркоманом если их постоянно проверяют на допинг?
баба решила хайпануть и заработать, но что-то пошло не так.
ОтветSavvy Stranger
как он может быть наркоманом если их постоянно проверяют на допинг? баба решила хайпануть и заработать, но что-то пошло не так.
Слушайте, куча спортсменов и конкретно футболистов употребляют наркотики, в частности кокаин.
Из организма он выходит достаточно быстро, а этот процесс можно и ускорить.

Да и Неймар очень похож на современное молодое поколение кокаинщиков) я не говорю, что он на нем сидит, я именно говорю о не систематическом употреблении на каникулах/праздниках.
ОтветSavvy Stranger
как он может быть наркоманом если их постоянно проверяют на допинг? баба решила хайпануть и заработать, но что-то пошло не так.
Да все спортсмены почти нюхают
за "дело" этой идиотки теперь ни один уважающий себя адвокат не возьмётся, феноменальной тупости баба
Ответзаблокированному пользователю
за "дело" этой идиотки теперь ни один уважающий себя адвокат не возьмётся, феноменальной тупости баба
Наши возьмутся. Ещё и любовниками предложат стать.
А к наркоману и агрессору на следующий день ты пришла дорожкой закинуться? Даже на том постановочном видео Ней ведет себя как ангелок и с недоумением пытается успокоить эту избивающую его ни с того ни с сего неадекватную бабу.
Наркоман и агрессор?- В сравнении с беспринципной лживой алчной проституткой он просто ангел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем