1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неймар побывал в полиции Рио-де-Жанейро и дал показания по обвинению в изнасиловании

0

Неймар побывал в полиции Рио-де-Жанейро и дал показания по обвинению в изнасиловании

Форвард «ПСЖ» и сборной Бразилии Неймар побывал в полиции.

Футболист посетил полицейский участок в Рио-де-Жанейро и дал показания по поводу обвинения в изнасиловании.

«Мы абсолютно уверены, что докажем невиновность нашего клиента. Процесс был тщательным, но он представил все необходимые разъяснения», – объяснила адвокат игрока Майра Фернандес.

«Я благодарен за поддержку и все сообщения, которые мне прислали со всего мира, мои друзья, мои фанаты, весь мир со мной. Хочу сказать спасибо за ваши добрые пожелания, я чувствую, что меня очень любят», – заявил сам Неймар.

Сегодня в полиции также побывала и пострадавшая девушка. Она в очередной раз прояснила свою позицию на допросе.

Появилось интервью девушки, которая обвиняет Неймара. Говорит, что футболист бил ее и не использовал презерватив

Официально худший год в карьере Неймара: теперь он пропустит Кубок Америки из-за травмы

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У всех сотрудников этого участка теперь есть фото с Неймаром и его автографы
Автографы раздавал?😀
Как то слишком много на парня навалилось за год
Может в участке просветят, что не надо бросаться на первую попавшуюся встречную без резинки, а то лечится постоянно от травм а тут ещё и вереничка или ещё страшнее, СПИД добавится.
Ответзаблокированному пользователю
Может в участке просветят, что не надо бросаться на первую попавшуюся встречную без резинки, а то лечится постоянно от травм а тут ещё и вереничка или ещё страшнее, СПИД добавится.
Элитные эскортницы проходят профильные медосмотры не реже, чем элитные футболисты. Ничем он не заразился бы. У тех, кто мог бы ее заразить, денег на неё не хватит
Ответзаблокированному пользователю
Может в участке просветят, что не надо бросаться на первую попавшуюся встречную без резинки, а то лечится постоянно от травм а тут ещё и вереничка или ещё страшнее, СПИД добавится.
Не СПИД, а ВИЧ. СПИД это следствие, ВИЧ это ЗППП.
"Процесс был тщательным, но он представил все необходимые разъяснения".

Это про секс?
Прочел комменты, вспомнил серию Южного Парка, когда пацаны с баскетболистом лечили СПИД деньгами)))
И решил его себе купить
Бабы за рубежом из-за слишком большого количества прав оху***
То и слышно как кого-то изнасиловали...
Показывал на кукле из секс-шопа как он "дружил" с потерпевшей.
Наколки у Неймара не хуже мамаевских.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости