1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Краснодар» больше всех в РПЛ потратил на молодежный футбол в 2018 году – 758,6 млн рублей

0

«Краснодар» больше всех в РПЛ потратил на молодежный футбол в 2018 году – 758,6 млн рублей

Стало известно, как клубы РПЛ тратят деньги на подготовку молодежи.

Данные об этом содержатся в отчете РФС за 2018 год, который попал в распоряжение сайта «Спорт Бизнес Консалтинг». Больше всех в молодежный футбол вкладывается «Краснодар».

1. «Краснодар» – 758,6 млн рублей

2. «Зенит» – 493,6

3. ЦСКА – 273,9

4. «Локомотив» – 215,1

5. «Спартак» – 207

6. «Динамо» – 135,1

7. «Рубин» – 94,4

8. «Ростов» – 82,2

9. «Уфа» – 74,3

10. «Анжи» – 70

11. «Енисей» – 57,4

12. «Урал» – 54,3

13. «Ахмат» – 52,1

14. «Оренбург» – 41,2

15. «Крылья Советов» – 39,4

16. «Арсенал» – 20,4

«Спартак» тратит на агентов столько же, сколько все остальные клубы РПЛ вместе взятые

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Базовая школа , в которой 10 тысяч ребят занимаются бесплатно , бесплатно экипируются. 

Академия (лучшая по инфраструктуре в РФ) 

Краснодар-3 (ПФЛ)

Краснодар-2 (ФНЛ)

Молодёжная команда...

Еще бы тратили не больше всех :) Галицкий Батя !
ОтветDiEmilio
Базовая школа , в которой 10 тысяч ребят занимаются бесплатно , бесплатно экипируются.  Академия (лучшая по инфраструктуре в РФ)  Краснодар-3 (ПФЛ) Краснодар-2 (ФНЛ) Молодёжная команда... Еще бы тратили не больше всех :) Галицкий Батя !
Зенит больше всех потратил из бюджета страны
Ответзаблокированному пользователю
Зенит больше всех потратил из бюджета страны
Зенит ещё и больше всех зарабатывает, но об этом не будем говорить, нам не выгодно
Для Спартака агенты важнее молодёжки, для Краснодара и Зенита наоборот. Всё что нужно знать об успешном менеджменте Федуна.
ОтветKillyr
Для Спартака агенты важнее молодёжки, для Краснодара и Зенита наоборот. Всё что нужно знать об успешном менеджменте Федуна.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Не поверите: отлично сплю и никакого геморроя. Откуда столько желчи, не согласны с данными таблиц или правда глаза колет?
Самый лучший результат у Локо, тратят не такие большие деньги, но отдача просто супер
ОтветRoman
Самый лучший результат у Локо, тратят не такие большие деньги, но отдача просто супер
Комментарий скрыт
ОтветRoman
Самый лучший результат у Локо, тратят не такие большие деньги, но отдача просто супер
У Арсенала
Спартак потратил на молодежный футбол 207 млн, а на агентов 690 млн. Вопрос ко всем. Нужен ли российскому футболу такой клуб?
Ответзаблокированному пользователю
Спартак потратил на молодежный футбол 207 млн, а на агентов 690 млн. Вопрос ко всем. Нужен ли российскому футболу такой клуб?
да господи...Это очевидное отмывание бабок. Вопрос только к тем, кто должен был бы этой историей заняться по долгу службы, но не хочет.
Ответзаблокированному пользователю
Спартак потратил на молодежный футбол 207 млн, а на агентов 690 млн. Вопрос ко всем. Нужен ли российскому футболу такой клуб?
Конечно же нет. Очевидно, что российскому футболу нужен только "Зенит" в качестве вечного чемпиона. Громкие аплодисменты питерскому плюсодрочеру!
А «Спартак» больше всех потратил на агентов. Как говорится, делаем выводы.
Даже здесь Зенит нас превосходит, какой позор

Болельщик Спартака с 2001
ОтветNikitk@Torres
Даже здесь Зенит нас превосходит, какой позор Болельщик Спартака с 2001
Комментарий скрыт
Ответpaster_bibo
Комментарий скрыт
Зачем врёшь, камрад. Ты же тоже за Спартак болеешь!

Предлагаю спеть нашу любимую: Знаешь ли ты вдоль ночных дорог шла босиком не жалея ног...
Печально конечно у Зенита. Деньги вкладываются, условия идеальные, а воспитанников не видно.
Ответschwein
Печально конечно у Зенита. Деньги вкладываются, условия идеальные, а воспитанников не видно.
Воспитанники в других клубах играют. Если там тянут, стараются вернуть обратно. Но, к сожалению, таких - высокого уровня и потенциала - единицы.
ОтветKillyr
Воспитанники в других клубах играют. Если там тянут, стараются вернуть обратно. Но, к сожалению, таких - высокого уровня и потенциала - единицы.
Ну как бы о том и речь, понятно что усиление Уфы, КС и ФНЛ поставлено на поток. Но вот когда усиление главной команды подъедет? Хотя бы по одному игроку раз в 3-4 года.
Одни молодежь поддерживают, другие агентов
Спартак в 3.5 раза больше тратит на агентов, чем на молодежь... В принципе, тут всё понятно.

А Краснодар - молодцы!
Краснодар молодцы, в которых раз ими восхищаюсь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости