1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глава СПЧ: «Суд отнесся к Кокорину и Мамаеву как к рядовым гражданам. И в этом он прав»

0

Глава СПЧ: «Суд отнесся к Кокорину и Мамаеву как к рядовым гражданам. И в этом он прав»

Председатель Совета по правам человека при президенте РФ Михаил Федотов поделился мнением о приговоре футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву.

«Просто представьте себе, что речь идет не о знаменитых футболистах, а о рядовых гражданах, все остальные обстоятельства дела точно такие же.

Поэтому суд отнесся к ним как к рядовым гражданам, а не как к знаменитым футболистам, знаменитым артистам или знаменитым чиновникам.

И в этом суд абсолютно прав, потому что, согласно конституции, перед законом и судом все равны», – сказал Федотов.

Кокорину дали 18 месяцев колонии, Мамаеву – 17. Но они будут на свободе уже в этом году

Кокорин и Мамаев в день приговора: выглядели свежо, иногда улыбались

Что такое колония общего режима, куда отправят Кокорина и Мамаева

Поддерживаю51%Антон Шипулин
Не поддерживаю49%Кокорин и Мамаев
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жалко,что к чиновнику не отнеслись,как к рядовому гражданину
Жалко,что к чиновнику не отнеслись,как к рядовому гражданину
к какому чиновнику? к Паку?
в чем смысл твоей заплюсованной писанины?
Ответзаблокированному пользователю
к какому чиновнику? к Паку? в чем смысл твоей заплюсованной писанины?
Не задавай тупых вопросов
"суд отнесся к ним как к рядовым гражданам, а не как к знаменитым футболистам"

дада, 18 следаков полгода расследующих пьяный дебош — самое обычное дело, с кем не случается
Ответsergio_lunatico
"суд отнесся к ним как к рядовым гражданам, а не как к знаменитым футболистам" дада, 18 следаков полгода расследующих пьяный дебош — самое обычное дело, с кем не случается
Вы удивитесь, но да. Были бы обычные люди, может было бы 14 следователей, а рассматривали бы еще дольше. Так работает система. Неповоротливо, но для всех. Я сейчас не о законности говорю, но процессуально их судили точно так же, как и обычных людей.
Всё думаю о стуле, что за судьба?

Отнеслись как к обычному гражданину!

И оборвалась жизнь
Вот, за что?
ОтветCruel Snake
Всё думаю о стуле, что за судьба? Отнеслись как к обычному гражданину! И оборвалась жизнь Вот, за что?
Чья жизнь оборвалась? (о_0)
ОтветPelerin
Чья жизнь оборвалась? (о_0)
Стула. Его казнить повелели.
"Совет по правам человека при президенте РФ"

Нонсенс
У нас рядовые граждане и не так страдают от правосудия. Сейчас с тюрьму можно за один клик попасть. Но этих выставляют жертвами общества и системы
ОтветРоллтон
У нас рядовые граждане и не так страдают от правосудия. Сейчас с тюрьму можно за один клик попасть. Но этих выставляют жертвами общества и системы
Акция "На зону за репост!" такая же показуха, как и акция "Все равны перед судом!". Там страшные интернет-"экстремисты" на пару лет присаживаются, а тут — "опаснейшие богатеи, почуявшие вседозволенность".
Только с идиотизмом и показухой у нас не борются почему-то.
ОтветРоллтон
У нас рядовые граждане и не так страдают от правосудия. Сейчас с тюрьму можно за один клик попасть. Но этих выставляют жертвами общества и системы
Нам нужны пруфы Билли
Почему к Васильевой суд не отнесся как к обычной гражданке???
Насмешил. На делах обычных людей по 18 следователей не пасутся. Если бы обычных столько времени держали в СИЗО за такие дела - пришлось бы строить эдакий тюремный город, чтобы всех разместить.
ОтветMyGerodot
Насмешил. На делах обычных людей по 18 следователей не пасутся. Если бы обычных столько времени держали в СИЗО за такие дела - пришлось бы строить эдакий тюремный город, чтобы всех разместить.
Наверное только ты и остался кто верит этим горе-адвокатам про 18 следователей и повторяет эту мантру
ОтветMyGerodot
Насмешил. На делах обычных людей по 18 следователей не пасутся. Если бы обычных столько времени держали в СИЗО за такие дела - пришлось бы строить эдакий тюремный город, чтобы всех разместить.
Ты смешон как ребёнок,чесслово,совершенно не зная и не имея ни малейшего представления,сколько под следствием часто сидят обычные граждане. Да я сам,признаюсь,в своё время целый год просидел под следствием,и вокруг меня в камерах таких было очень много. А некоторые даже,не признававшие в содеянном,и по нескольку лет. Эти люди со мной в "Крестах" в одной камере находились. Поэтому,ты,обычный пустобрёх,даже вякать не смеешь на тему,которой не знаешь вообще.
Много у нас рядовых чинушей сидят, а не пересаживаются со стула на стул? Лицемер
Суд отнёсся к ним , как к челяди посягнувшим на барина, так яснее будет.
Суд отнёсся к ним , как к челяди посягнувшим на барина, так яснее будет.
не совсем. как к челяди, возомнившей себя барами.
Суд отнёсся к ним , как к челяди посягнувшим на барина, так яснее будет.
Это кто же челядь? Кучка зарвавшихся недоумков с миллионами в карманах!
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости