1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мамаев, выходя из зала суда: «Все хорошо»

0

Мамаев, выходя из зала суда: «Все хорошо»
Поддерживаю51%Антон Шипулин
Не поддерживаю49%Кокорин и Мамаев
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стул, выходя из зала суда: "Все плохо".
ОтветMr. Manchestore
Стул, выходя из зала суда: "Все плохо".
Стул, выходя из зала суда: "Все плохо".
------------------------------------
Если стулом плохо - это от страха. Медвежья болезнь.
ОтветMr. Manchestore
Стул, выходя из зала суда: "Все плохо".
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Держится по-мужски Павел
Ответglzor
Держится по-мужски Павел
у него денег на несколько поколений вперед, че ему переживать. За условный терек потом попылит, там заработает. И хорошо еще от того что всё это закончилось и осталось только дождаться выхода.
Ответзаблокированному пользователю
у него денег на несколько поколений вперед, че ему переживать. За условный терек потом попылит, там заработает. И хорошо еще от того что всё это закончилось и осталось только дождаться выхода.
Откуда инфа про деньги?
Так у Мамая на теле план побега набит
Кокошу младшего возьмут как консерву ходячую
Всё думаю о стуле, что за судьба!

Вот, за что?
Младший Кокорин, выходя из зала суда: «Все хорошо, я на парашу»
Судя по опросу, народ разрывается между неприязнью к футболистам-мажорам и чиновникам.
Мамаев, выходя из колонии: "Ай л би бэк"
Пашку -единственного жалко.В дурную компанию попал.
Стул то в чем виноват ?
Стул то в чем виноват ?
Могли бы просто послать стул на зону. Но может посчитали, что он от Кокорина заразился агрессией
Вот шутили на спортсе про татуировки Мамаева несколько лет назад, мол как будто зек какой-то. А сегодня шутки переходят в реальность.
Ответзаблокированному пользователю
Вот шутили на спортсе про татуировки Мамаева несколько лет назад, мол как будто зек какой-то. А сегодня шутки переходят в реальность.
А стадион в Питере бакланом назвали -карма прилетела.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости