1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Спартак» – «Рубин» посетили 20 015 зрителей. Это антирекорд для хозяев в РПЛ в сезоне

0

Матч «Спартак» – «Рубин» посетили 20 015 зрителей. Это антирекорд для хозяев в РПЛ в сезоне

Матч «Спартака» и «Рубина» (1:1) в 26-м туре чемпионата России не собрал аншлага.

Игру в Москве посетили 20 015 зрителей. «Открытие Арена» вмещает 45 360 человек.

Это антирекорд посещаемости для «Спартака» в премьер-лиге в этом сезоне. Встречу с «Уралом» (1:2) в начале ноября посетили 23 237 зрителей.

В декабре на матче 1/4 финала Кубка России с «Уралом» (1:1) было 9 333 болельщика. На игре Лиги Европы с «Рапидом» (1:2) в ноябре – 20 739.

«Спартак» только в теории может попасть в ЛЧ. Считаем расклады в РПЛ

Собери свою команду мечты из полуфиналистов Лиги чемпионов и выиграй полет в Европу!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Посетило меньше на самом деле, 20к нарисовали.
ОтветPro_Evolution
Посетило меньше на самом деле, 20к нарисовали.
Был на стадионе и скорее согласен с тобой. Тем более в очередной раз (когда мало ли зрителей) посещаемость во время матча не огласили, специально за этим следил
ОтветTaR
Был на стадионе и скорее согласен с тобой. Тем более в очередной раз (когда мало ли зрителей) посещаемость во время матча не огласили, специально за этим следил
Я тоже был на стадионе, передаю ощущения)
Был на игре, 20000 нарисовали конечно, визуально было 12-14 тыс. максимум, а в начале игры вообще меньше 10
Ответзаблокированному пользователю
Был на игре, 20000 нарисовали конечно, визуально было 12-14 тыс. максимум, а в начале игры вообще меньше 10
Видать опять нам кто-то вставил!!!
Ответзаблокированному пользователю
Был на игре, 20000 нарисовали конечно, визуально было 12-14 тыс. максимум, а в начале игры вообще меньше 10
Это радует ... будем надеяться что 5-6 тыс на матчах спартака станет нормой
желающих посмотреть на одиннадцать друзей Глушакова всё меньше и меньше..
желающих посмотреть на одиннадцать друзей Глушакова всё меньше и меньше..
11 друзей Гондоушена😂😂
желающих посмотреть на одиннадцать друзей Глушакова всё меньше и меньше..
даже спартаковцы чмырят Писчевик .... и это радует.
Лёня, ты доволен?)))
Ответparatruper17
Лёня, ты доволен?)))
довольны все хетеры спартака .... так держать !!!
Народная команда
Все затаив дыхание ждут (болеют) за непопадание Писчевика в евро-кубки .
Пусть Арсенал , Ростов, Оренбург ..... лишь бы не наш легендарный 7-0
Только с матча, там и двадцати не было! По ощущениям не больше пятнашки
Опять откровенные кб-приписки. Гораздо меньше было!
для пердива будет рекорд!
Ответchiga
для пердива будет рекорд!
О чем ты, там на Факел или Ротор в полтора раза больше ходило.
Честно говоря, когда включил трансляцию, то я подумал, что играют в Казани - там обычно настолько пустой большой стадион. А потом оказалось, что в Москве играют.
И да, по картинке казалось, что меньше.
Дальше-меньше... я так думаю...
Ответmurzzzzzilka
Дальше-меньше... я так думаю...
Чем дальше девяностые, тем меньше. В этом году исполняется 18 лет тем, на чью жизнь только чемпионство 2017 пришлось
ОтветOwen_the_Simple
Чем дальше девяностые, тем меньше. В этом году исполняется 18 лет тем, на чью жизнь только чемпионство 2017 пришлось
Сколько бы вы, ребята, минусов не поставили - 18 им-таки исполнится. "Жиииииииииииииииизнь невозможно повернуть назад, и время ни на миг не остановишь. "
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости