1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ракицкий и Ригони могут пропустить матч с «Анжи», Маркизио, Ерохин и Кузяев не сыграют

0

Ракицкий и Ригони могут пропустить матч с «Анжи», Маркизио, Ерохин и Кузяев не сыграют

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о травмах в преддверии матча с «Анжи», передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

– Кто точно не сыграет с «Анжи»?

– Ситуация такая же: Ерохин, Кузяев и Маркизио не готовятся к матчу.

Также есть проблемы у Ракицкого и Ригони, их участие под вопросом, – сказал Семак.

Матч «Зенит» – «Анжи» пройдет в Санкт-Петербурге в воскресенье, 14 апреля.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Без Маркизио сложно будет конечно
Маммана и Мак - ваш выход
Ответзаблокированному пользователю
Маммана и Мак - ваш выход
Тогда и Нобоа)
Ответзаблокированному пользователю
Маммана и Мак - ваш выход
Вместо двух "Р" могут выйти два "М". Хотелось бы и других "М" увидеть, особенно Молодых!
Хотелось бы увидеть Мамману в таком случае
Давно пора
Ригони при здоровом Маке - не потеря. Рак тоже может отдохнуть, хочется посмотреть на состояние Мамманы.
Ответlvaro Recoba
Ригони при здоровом Маке - не потеря. Рак тоже может отдохнуть, хочется посмотреть на состояние Мамманы.
Рак...
Ответlvaro Recoba
Ригони при здоровом Маке - не потеря. Рак тоже может отдохнуть, хочется посмотреть на состояние Мамманы.
Я бы предпочел посмотреть на пару Маммана - Рак, Бано последнее время очень не надежен (хотя и Ярослав этим не отличается, но он так и в Шахте играл).
Мак этой весной мертвый пока что, надеюсь, что в первом тайме сможет сыграть Ригони, он сильнее и интереснее Роберта выглядит. В игре с Локо Мак отвратительно вышел и был никакой.
Оздоев ночью побрил налысо Мамману.
ОтветMagic60
Оздоев ночью побрил налысо Мамману.
Позже узнаем как сработало
Дайте Мусаеву шанс (с)
ОтветPikash
Дайте Мусаеву шанс (с)
Тт
Ерохин ТОП 👹
Я не понимаю Семака. Зенит играет в недельном цикле. Выходить должна исключительно основа. Никаких скидок на Анжи, хватит, нараздавали уже очков.
ОтветАк-Шaкaл
Я не понимаю Семака. Зенит играет в недельном цикле. Выходить должна исключительно основа. Никаких скидок на Анжи, хватит, нараздавали уже очков.
Так дог будут катать, поэтому дают отдых. Что тут странного?
ОтветАк-Шaкaл
Я не понимаю Семака. Зенит играет в недельном цикле. Выходить должна исключительно основа. Никаких скидок на Анжи, хватит, нараздавали уже очков.
Что не понимаете?
Ну теперь точно пришло время для Мусаева. И Скроботова вероятно.
Ответschwein
Ну теперь точно пришло время для Мусаева. И Скроботова вероятно.
Скроботова точно нет. Хорошо если Мусаева увидим, но и это под большим вопросом.
Ответschwein
Ну теперь точно пришло время для Мусаева. И Скроботова вероятно.
Пусть играют сильнейшие, разрыв 4-5 очков от конкурентов (к тому же еще играть с конями и быками), Анжи даже в этом состоянии опасен, ну и хотелось бы напомнить, что в первом круге Зенит умудрился проиграть им.

Тот же Мусаев, или, тем более, Скроботов шансов привезти имеют куда больше, а очки Зениту в таком матче и при текущем отрыве категорически нельзя терять.

Вот выздоровевшего Мамману можно выпускать, ибо это защитник высокого уровня, который в основе пол сезона прошлого до крестов отыграл и был одним из лучших в линии защиты.
Ракицкого может заменить Маммана, в конце концов есть Нету, который правда давно не играл, но в своих последних играх был очень не плох. Меня больше волнует центр где реально не кем заменить Ерохина с Кузяевым (Спасибо осетину)! Можно выпустить Нобоа, но это повлечет не выпуск Ригони, Дриусси или кого то ещё из легов! Впрочем, это не отменяет цели - победы в каждом матче! А там посмотрим, что да как сложится!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости