1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Если Маркизио сделает операцию, он играть больше не сможет»

0

Геннадий Орлов: «Если Маркизио сделает операцию, он играть больше не сможет»

Комментатор Геннадий Орлов объяснил, почему полузащитник «Зенита» Клаудио Маркизио не играет весной.

33-летний итальянец забил 2 гола в 9 матчах РПЛ. После зимнего перерыва он сыграл лишь 6 минут в февральской встрече с «Фенербахче» (0:1) в Лиге Европы.

«Это очень уникальная и удивительная история. Маркизио в последнее время приезжает на базу в 9:30 утра или в 10, делает физиотерапию и уезжает – и свободен.

В один из перерывов он поехал в Италию, встретился со своими врачами, которые постоянно его наблюдали в «Ювентусе». Они сказали ему: «Клаудио, у тебя хрящ какой-то растет не так, как надо, не в ту сторону. Тебе сейчас лучше активно не заниматься физической культурой, не тренироваться и посмотреть, что будет дальше».

Он с этими словами приехал из Италии. Сказал тренерам и врачам: что делать? Ему сказали выполнять волю врачей. Вот он сейчас и пребывает в таком состоянии.

Но самое удивительное, что я узнал, если Маркизио будет делать операцию, то вообще играть больше не сможет. Операция сложная.

Он же подписан на два года. То есть он еще один сезон должен играть за «Зенит». Он болен, значит, надо его обязательно вылечить.

Маркизио же занимает место в заявке. Пока он там, там не может появиться Мусаев», – сказал Орлов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Приехал, позанимался физкультурой и уехал. И 3 миллиона в год. Топовое подписание от Зенита 👌
ОтветJFT96
Приехал, позанимался физкультурой и уехал. И 3 миллиона в год. Топовое подписание от Зенита 👌
А помнишь как фаны зенита кричали какой топ к ним приезжает?) Я так сразу понял, что трансфер подозрительный. Очередной развод Зенита итальянцами
ОтветJFT96
Приехал, позанимался физкультурой и уехал. И 3 миллиона в год. Топовое подписание от Зенита 👌
Если открыть новости про его подписание, то каждый второй писал, что Маркизио весь перебитый и Зенит не топа берёт, а ненужные риски. Но в ответ было про "зависть" и прочая желчная ересь
6-7 млн зарплаты для манекена костюмчиков. Традиционно эффективный менеджмент у озёрных.
Ответзаблокированному пользователю
6-7 млн зарплаты для манекена костюмчиков. Традиционно эффективный менеджмент у озёрных.
Да и ладно,зато имидж какой. Другое дело когда здоровый Педроша 2 год банку полирует за 12 лямов и зарплату, Маркизио то хоть свободным агентом пришел. Как по мне так надо его не в Италию отправлять а в свою клинику,чтоб провели обследование и если он реально инвалид отпустить его с богом прямо сейчас,а если косит то подать в уефа жалобу и удержать все деньги
Ответзаблокированному пользователю
6-7 млн зарплаты для манекена костюмчиков. Традиционно эффективный менеджмент у озёрных.
Болотных
Качественный трансфер.
Ответbanchik1
Качественный трансфер.
Нет
Один из худших трансферов в истории российского футбола.

6 миллионов евро в год за манекена, который целыми днями раздает интервью и позирует для рекламы.

Просто дно...
Один из худших трансферов в истории российского футбола. 6 миллионов евро в год за манекена, который целыми днями раздает интервью и позирует для рекламы. Просто дно...
Худший?) Погребняк сейчас где?)
ОтветRaman Juve
Худший?) Погребняк сейчас где?)
Погребняк, когда брали КУ, клал банки со штрафного Баварии! Вещи несопоставимые! Если конечно сможешь выговорить это слово...
А при подписании он не проходил медицину ?
ОтветПарнас-2
А при подписании он не проходил медицину ?
Ой, ну к чему эти мелочи...
ОтветПарнас-2
А при подписании он не проходил медицину ?
На слово могли поверить. Как здоровье - отлично! Годен!
Я получил рекордное количество минусов, когда написал, что покупка итальянского переломанного пенсионера это полный провал. Даже комент откопал, тут не полностью там длинная телега 

29 августа 2018, 08:37 | К новости Геннадий Орлов: «Зенит» действительно предложил контракт Маркизио»-5

Хорошо, спасибо, ясно. Удивительно все думают, что это хороший вариант. На самом деле нет. Трансферная политика Зенита последних лет, как говорил классик это "глупость или измена". Брать старого игрока, в наименее проблемную зону, это очень хорошо. Так то все равно уже, ну будет еще один неликвид их и так толпа, просто была маленькая надежда, что что-то изменится, но нет. Старый неадаптированный опорник с гигантской личкой вот чего нам не хватало.
ОтветНикул
Я получил рекордное количество минусов, когда написал, что покупка итальянского переломанного пенсионера это полный провал. Даже комент откопал, тут не полностью там длинная телега  29 августа 2018, 08:37 | К новости Геннадий Орлов: «Зенит» действительно предложил контракт Маркизио»-5 Хорошо, спасибо, ясно. Удивительно все думают, что это хороший вариант. На самом деле нет. Трансферная политика Зенита последних лет, как говорил классик это "глупость или измена". Брать старого игрока, в наименее проблемную зону, это очень хорошо. Так то все равно уже, ну будет еще один неликвид их и так толпа, просто была маленькая надежда, что что-то изменится, но нет. Старый неадаптированный опорник с гигантской личкой вот чего нам не хватало.
Маркизио пришёл бесплатно, свободным агентом.
ОтветНикул
Я получил рекордное количество минусов, когда написал, что покупка итальянского переломанного пенсионера это полный провал. Даже комент откопал, тут не полностью там длинная телега  29 августа 2018, 08:37 | К новости Геннадий Орлов: «Зенит» действительно предложил контракт Маркизио»-5 Хорошо, спасибо, ясно. Удивительно все думают, что это хороший вариант. На самом деле нет. Трансферная политика Зенита последних лет, как говорил классик это "глупость или измена". Брать старого игрока, в наименее проблемную зону, это очень хорошо. Так то все равно уже, ну будет еще один неликвид их и так толпа, просто была маленькая надежда, что что-то изменится, но нет. Старый неадаптированный опорник с гигантской личкой вот чего нам не хватало.
Я думаю там руковдствуются главным образом откатом с зарплаты, а если еще и заиграет-вообще хорошо. Потому и столько хлама на лавке с безумными зарплатами.
Его хрящ, видимо, растёт в зубах у Дзюбы.
Ответyarni
Его хрящ, видимо, растёт в зубах у Дзюбы.
Ничего у меня не растёт!
Ничего у меня не растёт!
Тебя ждут на другой ветке
Удивительная всё таки вещь селекция.

Вот вроде взять двух пенсионеров, Иванович и Маркизио. Один лидер, без которого вообще невозможно представить сейчас оборону Зенита. А второй всё костюмчики меряет. Эххх... Столько надежд на него было.
ОтветkaraDENIZZZ
Удивительная всё таки вещь селекция. Вот вроде взять двух пенсионеров, Иванович и Маркизио. Один лидер, без которого вообще невозможно представить сейчас оборону Зенита. А второй всё костюмчики меряет. Эххх... Столько надежд на него было.
Ну если он травмирован, что ему ещё делать? Исполнять фэшн-контракты...
ОтветkaraDENIZZZ
Удивительная всё таки вещь селекция. Вот вроде взять двух пенсионеров, Иванович и Маркизио. Один лидер, без которого вообще невозможно представить сейчас оборону Зенита. А второй всё костюмчики меряет. Эххх... Столько надежд на него было.
Иванович все таки адаптирован к РПЛ, да и позиция на поле менее энергозатратная
Топ-трансфер говорили они. Эксперты же сразу сказали, что это развод Зенита на бабло. Вот смысл подписывать таких доигрывающих? Хеведес хоть играет
А приходя в Зенит он медосмотр не проходил, или как? Почему его проблема с хрящем этим выяснилась только сейчас?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем