1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кокорин на выходе из суда: «Интересно, о чем пресса напишет сегодня?»

0

Кокорин на выходе из суда: «Интересно, о чем пресса напишет сегодня?»

Форвард «Зенита» Александр Кокорин выразил ироничное отношение к журналистам.

«Интересно, о чем пресса напишет сегодня?» – сказал нападающий, выходя из зала суда, где рассматривалось дело о двух драках в центре Москвы.

В первый день слушаний футболист призывал работников прессы писать о том, что происходило, а не о том, кто как выглядел.

«Я таких петухов не вожу». Так начался суд над Кокориным и Мамаевым

Чек на 264 тысячи, шутки про Вегас: новый эпизод шоу из Пресненского суда

«Боковым зрением увидел: Мамаев бьет меня ногой в лицо. Хлынула кровь из носа, хруст костей». Показания пострадавшего водителя

Спрогнозируй матч любимой команды и стань ведущим YouTube-канала

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Про петухов конечно!
Воевать с журналистами в таком положении это сильно конечно
Да никаких новостей, всё как обычно. Наводнение, попытка переворота, а - вот интересное: "Два братана отмудохали людей и веселятся в здании суда"
Пресса напишет о том, что происходило в зале суда, в отличие от псевдожурналиста Малахова, которому заплатили за создание образа мученика из оборзевших мажоров
а сегодня, александр, пресса написала как ты пригласил дарью прийти завтра
О проблемах и рисках, связанных с транспортировкой объектов птицеводства.
А говорят Сашка раскаялся....а он как быдло был так и остался...
Идиот. По его комментариям видно, что ни фига он там не начал думать. Выйдет и будет деньги дальше прогуливать с мыслью, что был несправедливо осужден.
ОтветДжиза
Идиот. По его комментариям видно, что ни фига он там не начал думать. Выйдет и будет деньги дальше прогуливать с мыслью, что был несправедливо осужден.
А что в этом высказывании Кокорина тебя возмущает? У нас журналисты всегда всё по делу пишут? Нет у них грязи, лжи, передёргиваний и просто поливаний помоями?
О том, что "законопроект об изоляции Рунета прошел второе чтение в Госдуме"...хотя стойте
Чем дальше, тем больше хотелось бы провести действия подобные. Водители и чиновники - это наше всё.
Пошёл двоечку шлифовать. Бэкв... и пожалуй лоу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости