1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Самедов о фото в поддержку Глушакова: «Сказали, что надо надеть эту майку»

0

Самедов о фото в поддержку Глушакова: «Сказали, что надо надеть эту майку»

Бывший полузащитник «Спартака», а ныне игрок «Крыльев Советов» Александр Самедов прокомментировал акцию в поддержку капитана красно-белых Дениса Глушакова.

– Тот самый снимок с футболистами команды в майках со словами поддержки Глушакову – у вас не слишком радостное лицо. Мне кажется, что вам не очень понятно происходящее.

– Все очень просто. Сказали, что надо надеть эту майку. Что я могу еще сказать?

– Тренер сказал?

– Зашли, принесли майки, сказали, что надо надеть, – отметил Самедов.

Ранее футболисты «Спартака» утверждали, что поддержать Глушакова – их инициатива.

Игроки «Спартака» поддержали Глушакова футболками и большим баннером

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
О, а нам сказали, что это футболисты сами решили поддержать «своего капитана»
Ответ88888888sk
О, а нам сказали, что это футболисты сами решили поддержать «своего капитана»
А вот так-нас обе....ают как хотят.
Ответ88888888sk
О, а нам сказали, что это футболисты сами решили поддержать «своего капитана»
Комментарий скрыт
Цирк и балаган. Дожил, бл***, некогда любимая команда вызывает отвращение. Саше огромное уважение, не стал выносить сор, но и не остался в гадюшнике.
ОтветLegion GP
Цирк и балаган. Дожил, бл***, некогда любимая команда вызывает отвращение. Саше огромное уважение, не стал выносить сор, но и не остался в гадюшнике.
Комментарий скрыт
ОтветLegion GP
Цирк и балаган. Дожил, бл***, некогда любимая команда вызывает отвращение. Саше огромное уважение, не стал выносить сор, но и не остался в гадюшнике.
Как бы он вынес, лол
Лучше бы Вы так травмированного Жиго поддержали в тот момент. Он то хоть заслужил поддержку.
Лучше бы Вы так травмированного Жиго поддержали в тот момент. Он то хоть заслужил поддержку.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
А при чем тут чемпион/нечемпион??? Или Вы считаете, что новый игрок, получивший травму не заслуживает поддержки только лишь потому, что он не был в составе чемпионом??? Логика уровня детского сада.
Молодец что правду сказал)
ОтветApple_tech
Молодец что правду сказал)
Он был бы молодец, если бы не надевал майку только потому что "сказали надеть". Все таки какие-то убеждения надо иметь в 36 или сколько там ему лет
ОтветSergey Tsirukin
Он был бы молодец, если бы не надевал майку только потому что "сказали надеть". Все таки какие-то убеждения надо иметь в 36 или сколько там ему лет
Тяжело вам будет на работах задерживаться с такими убеждениями:)
«выборы капитана» по похожей схеме видимо происходили. правдивые подробности узнаем когда Джикия и кто там еще в Ростов или Крылья будут переходить
Ответзаблокированному пользователю
«выборы капитана» по похожей схеме видимо происходили. правдивые подробности узнаем когда Джикия и кто там еще в Ростов или Крылья будут переходить
У Попова надо спросить.
Ответзаблокированному пользователю
«выборы капитана» по похожей схеме видимо происходили. правдивые подробности узнаем когда Джикия и кто там еще в Ростов или Крылья будут переходить
Видя высокие уровень и качество игры Джикии, надеюсь раньше в Ростов поедет глушаков
Из-за одного изделия, которое всеми способами пытается обелить руководство, под шквал критики попала вся команда. Хотя изначально было понятно, что эта акция носила принудительный характер, как бы там некоторые не пыжились доказать обратное.
Ответзаблокированному пользователю
Из-за одного изделия, которое всеми способами пытается обелить руководство, под шквал критики попала вся команда. Хотя изначально было понятно, что эта акция носила принудительный характер, как бы там некоторые не пыжились доказать обратное.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Из-за одного изделия, которое всеми способами пытается обелить руководство, под шквал критики попала вся команда. Хотя изначально было понятно, что эта акция носила принудительный характер, как бы там некоторые не пыжились доказать обратное.
Эта "вся команда" засунул языки в задницы и молчали. Даже майке одели по команде. Эта "вся команда" показали себя как шлюхи
Не, ну точно Спартак это Россия в миниатюре. Все декорация.
Не, ну точно Спартак это Россия в миниатюре. Все декорация.
Комментарий скрыт
Бомба. Самед, уважуха за то, что ушёл
ОтветАмон
Бомба. Самед, уважуха за то, что ушёл
Не сам же он ушел. Да и обратно дороги нет. Теперь может говорить, что считает нужным. И излишнюю херню, как Дзю, не несет, за что ему отдельный респект.
Лавров с чехами попросил
Ответзаблокированному пользователю
Лавров с чехами попросил
или фейсы с аркашкой
Ответзаблокированному пользователю
Лавров с чехами попросил
Верхние фейсы сказали
Чуть со смеху не умер с "новости", у защитников Глушакова теперь рухнула стройная версия о безусловной поддержке резинового командой, а вот оно как выходит, игрокам то пофиг. Хотя адекватным людям изначально понятно было, что эта "акция" организована руководством, а футболисты люди подневольные и им глупо идти наперекор.
ОтветDmitriyM.L.
Чуть со смеху не умер с "новости", у защитников Глушакова теперь рухнула стройная версия о безусловной поддержке резинового командой, а вот оно как выходит, игрокам то пофиг. Хотя адекватным людям изначально понятно было, что эта "акция" организована руководством, а футболисты люди подневольные и им глупо идти наперекор.
А что ясаша сказал что руководство их заставило? Я вот думаю что это замутили Ребров Комбаров может и Джикия там был. Зделали майки , принесли попросили одеть. Ну и еще раз повторюсь как в комменте ниже. В ЭТОМ ЖЕ ВЬЮ САМЕДОВ СКАЗАЛ ЧТО ГЛУШАКОВ КАРРЕРУ НЕ СЛИВАЛ. Тогда пох кто сказал одеть майки - тогда его нужно было поддержать - значит фанаты ошибались освистывая. ПОЙМИТЕ СМЫСЛ - ОН ГОВОРИТ ЧТО ФАКТА НЕГОДЯЙСКОГО ПОСТУПКА СО СТОРОНЫ ГЛУШАКОВА НЕБЫЛО ПО ОТНОШЕНИЮ К КАРРЕРЕ. И если это знает вся команда то надо было одеть эти майки от кого бы инициатива не шла. Спортс гады выудили два вопроса из нескольких. Причем журналист первое спросил Сашу - сливал ли Глушаеов Карреру.
А что ясаша сказал что руководство их заставило? Я вот думаю что это замутили Ребров Комбаров может и Джикия там был. Зделали майки , принесли попросили одеть. Ну и еще раз повторюсь как в комменте ниже. В ЭТОМ ЖЕ ВЬЮ САМЕДОВ СКАЗАЛ ЧТО ГЛУШАКОВ КАРРЕРУ НЕ СЛИВАЛ. Тогда пох кто сказал одеть майки - тогда его нужно было поддержать - значит фанаты ошибались освистывая. ПОЙМИТЕ СМЫСЛ - ОН ГОВОРИТ ЧТО ФАКТА НЕГОДЯЙСКОГО ПОСТУПКА СО СТОРОНЫ ГЛУШАКОВА НЕБЫЛО ПО ОТНОШЕНИЮ К КАРРЕРЕ. И если это знает вся команда то надо было одеть эти майки от кого бы инициатива не шла. Спортс гады выудили два вопроса из нескольких. Причем журналист первое спросил Сашу - сливал ли Глушаеов Карреру.
Я думал глушака поливают не из-за Карреры, а из-за его похождений и поведения вне поля, являясь капитаном такого клуба ведёт себя как последняя ш***, Карреру слили не игроки, а руководство, это и так понятно было.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости