1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» предложил за Паредеса 30 млн евро. В Лондоне он может получить оклад 4,5 млн

0

«Челси» предложил за Паредеса 30 млн евро. В Лондоне он может получить оклад 4,5 млн

«Челси» по-прежнему намерен приобрести полузащитника «Зенита» Леандро Паредеса.

Лондонцы предложили за 24-летнего аргентинца 30 миллионов евро.

Паредес может подписать с «Челси» контракт до 2023 года с зарплатой 4,5 млн евро за сезон.

Его статистику можно найти здесь.

Леандро Паредес: «Хотел бы вернуться в «Боку», но «Зенит» вряд ли просто так меня отпустит»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отличный сделка для всех кроме Челси
ОтветSnowLion89
Отличный сделка для всех кроме Челси
Отличный не то слово, начальника 😄
ОтветSnowLion89
Отличный сделка для всех кроме Челси
Отличная сделка - это впарить Головина за 30. А Паредес стоит намного дороже.
Двоякое впечатление. Он и зениту нужен, и держать его против воли не хорошо. Ну а для Челси он будет в принципе не лишним, такая копия Фабрегаса, только не очень высокого качества (именно для синих), в любом случае удачи ему. Надеюсь в Питер приедет не менее классный игрок вместо Паредеса.
Ответmel1189
Двоякое впечатление. Он и зениту нужен, и держать его против воли не хорошо. Ну а для Челси он будет в принципе не лишним, такая копия Фабрегаса, только не очень высокого качества (именно для синих), в любом случае удачи ему. Надеюсь в Питер приедет не менее классный игрок вместо Паредеса.
возможно Юсупов вернется или Мамаева подпишите)
Ответзаблокированному пользователю
возможно Юсупов вернется или Мамаева подпишите)
При всем моём уважение к этим футболистам, они не уровень лидеров РФПЛ, причём каждый по своим причинам, и вообще печально, когда из нашего чемпионата уезжают классные игроки. Хотелось бы, чтобы каждая команда РФПЛ усиливалась качественными игроками, как паспартистами, так и легионерами.
Дилемма для Зенита конечно, ведь 30 - не деньги за Лео, можно больше стрясти. А если отклонить предложение, Лео, очевидно, расстроится, плюс ко всему, в случае его не продажи, может выкинуть что-нибудь такое, что аукнется всей команде, да и играть неизвестно как будет. Новый сериал подъехал, судя по всему.

Больше печалит, что в Зените нет светлой головы, которая способна объяснить Лео, что до лета ему бы лучше остаться, а потом уже думать об уходе, не риэлтору ведь этим заниматься... Рибалта себя ещё ни разу с положительной стороны не отметил, может тут первый плюсик заработает, очень бы этого хотелось.
Ответsgfdgftj
Дилемма для Зенита конечно, ведь 30 - не деньги за Лео, можно больше стрясти. А если отклонить предложение, Лео, очевидно, расстроится, плюс ко всему, в случае его не продажи, может выкинуть что-нибудь такое, что аукнется всей команде, да и играть неизвестно как будет. Новый сериал подъехал, судя по всему. Больше печалит, что в Зените нет светлой головы, которая способна объяснить Лео, что до лета ему бы лучше остаться, а потом уже думать об уходе, не риэлтору ведь этим заниматься... Рибалта себя ещё ни разу с положительной стороны не отметил, может тут первый плюсик заработает, очень бы этого хотелось.
С кого стрясти? Кто в здравом уме заплатит за Передаса больше 35?
ОтветRussian Horse
С кого стрясти? Кто в здравом уме заплатит за Передаса больше 35?
Любой нормальный клуб. Если за бегунка из коней летом отвалили аж 30(хз за что), то за Лео можно раза в 1.5 больше брать
не нашим-не вашим-забирайте Заболотного за 20 ))
ОтветMaks Harpy
не нашим-не вашим-забирайте Заболотного за 20 ))
Нет уж, 20 мало. Плати мне минимум 400 килоевро, и тогда может и заберу. Дрова на даче рубить, снег зимой убирать, огород в страду копать
Смысла продавать Лео за 30 миллионов немного, подобных игроков за такие деньги зимой на замену не найдёшь, да и самим такая корова нужна в борьбе за чемпионство.
Ответsega75reg
Смысла продавать Лео за 30 миллионов немного, подобных игроков за такие деньги зимой на замену не найдёшь, да и самим такая корова нужна в борьбе за чемпионство.
Комментарий скрыт
ОтветB1shop
Комментарий скрыт
Посмотри на таблицу, и обрати внимание на то, кто занимает первое место. Если ты не считаешь Зенит претендентом, то мне с тобой не о чем дальше разговаривать, ибо обычная редиска.
Я помню как Витселя тоже считали плохим и очень ленивым игроком. Ничего не меняется, теперь вот Паредес ленивый и плохой игрок, а в реальности у Паредеса один недостаток- недисциплинированность. В остальном это очень хороший игрок. А то что он не забивает и не отдает голевые пасы, ну так это не его роль. А то так можно и вратарей по количеству голов судить, лучшим в истории будет Чилаверт.
Я помню как Витселя тоже считали плохим и очень ленивым игроком. Ничего не меняется, теперь вот Паредес ленивый и плохой игрок, а в реальности у Паредеса один недостаток- недисциплинированность. В остальном это очень хороший игрок. А то что он не забивает и не отдает голевые пасы, ну так это не его роль. А то так можно и вратарей по количеству голов судить, лучшим в истории будет Чилаверт.
Тогда уж Рожерио Сени.
Я помню как Витселя тоже считали плохим и очень ленивым игроком. Ничего не меняется, теперь вот Паредес ленивый и плохой игрок, а в реальности у Паредеса один недостаток- недисциплинированность. В остальном это очень хороший игрок. А то что он не забивает и не отдает голевые пасы, ну так это не его роль. А то так можно и вратарей по количеству голов судить, лучшим в истории будет Чилаверт.
Факт в том, что Витцель не стоил 40 млн, за которые его нашему Зениту впарили португальцы, все остальное от лукавого)
Самим нужен, берите Шатова
Видимо, гинеровцам самим за Головина стыдно. Пытаются на ветках о Паредесе грязью футболиста запачкать, чтобы было не так заметно, как их Головин в Монако обмазался.
Ответзаблокированному пользователю
Видимо, гинеровцам самим за Головина стыдно. Пытаются на ветках о Паредесе грязью футболиста запачкать, чтобы было не так заметно, как их Головин в Монако обмазался.
Там асё Монако выглядит убого. Причем тут Головин то, тем болен после травм играет
Ответзаблокированному пользователю
Видимо, гинеровцам самим за Головина стыдно. Пытаются на ветках о Паредесе грязью футболиста запачкать, чтобы было не так заметно, как их Головин в Монако обмазался.
Паредес пока и близко не показывал такого высокого уровня игры, который демонстрировал в ЦСКА и сборной Головин, ты еще Чалова и Зе Болотного сравни, лол
30 лямов за ленивого хоть и талантливого аргентинца - это подарок.
Да заберите уже его скорей, надоел своей гениальностью. Несколько пасов за сезон, а шуму как по Данни с Халком.
Да заберите уже его скорей, надоел своей гениальностью. Несколько пасов за сезон, а шуму как по Данни с Халком.
Зачем читаешь?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости