1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» наказан закрытием трибуны на матче с «Краснодаром» за расистские кричалки в адрес Гильерме

0

«Спартак» наказан закрытием трибуны на матче с «Краснодаром» за расистские кричалки в адрес Гильерме

Глава КДК Артур Григорьянц сообщил о наказании «Спартака» за проявления расизма со стороны болельщиков в матче 16-го тура РПЛ против «Локомотива» (2:1).

«По матчу «Спартак» — «Локомотив» прошлого тура. У нас есть материалы делегата и материалы СМИ об оскорблении вратаря «Локомотива» Гильерме по расовому признаку и цвету кожи, а также скандирование ненормативной лексики.

На «Спартак» наложен штраф в размере 300 тысяч рублей, так как это рецидив.

А также запрещен допуск зрителей на трибуну B на стадион «Открытие Арена» на один ближайший домашний матч чемпионата России по футболу. То есть игра с «Краснодаром», – сказал Григорьянц.  

Betting Insider — делай ставки с умом!

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А что у Гильерме с цветом кожи не так?
Ответзаблокированному пользователю
А что у Гильерме с цветом кожи не так?
Ну его же не называли чёрной обезьяной.
Ответзаблокированному пользователю
А что у Гильерме с цветом кожи не так?
Он белый!
А это странно...:)
Вот по-этому и 300 тыс. рубчиков.
с презервативом в составе, народ скоро и сам ходить перестанет)
Ответзаблокированному пользователю
с презервативом в составе, народ скоро и сам ходить перестанет)
капитан презервативов
Ответзаблокированному пользователю
с презервативом в составе, народ скоро и сам ходить перестанет)
Будто вы не резина.
Отвод глаз от реальной причины пустых трибун)
Жена закрыла для меня правый сектор дивана, после того, как я ненормативно отозвался о некоторых игроках Спартака, когда смотрел футбол дома, по телевизору... Следующий матч буду смотреть на левом секторе дивана)
ОтветArtMen
Жена закрыла для меня правый сектор дивана, после того, как я ненормативно отозвался о некоторых игроках Спартака, когда смотрел футбол дома, по телевизору... Следующий матч буду смотреть на левом секторе дивана)
Класс))
ОтветArtMen
Жена закрыла для меня правый сектор дивана, после того, как я ненормативно отозвался о некоторых игроках Спартака, когда смотрел футбол дома, по телевизору... Следующий матч буду смотреть на левом секторе дивана)
А маникюр где жене делать?
Они кричали, что он белый?))
По какому цвету кожи? Он же белый
ОтветPrototip2
По какому цвету кожи? Он же белый
Ну так и расизм бывает не только черный) Орали ему небось: "Грязный европеоид".
Ответa2kat
Ну так и расизм бывает не только черный) Орали ему небось: "Грязный европеоид".
А им в ответ: грязные свиньи, что кстати верно.
я был на матче от начала до конца на С...ближе к фанатам. Не слышал я никаких кричалок в адрес Гильерме. Капец. Да их и не было.
А тот факт, что мы весь матч кричали Глушаков - изделие № 8, это, по мнению КДК, не оскорбительно?)
я был на матче от начала до конца на С...ближе к фанатам. Не слышал я никаких кричалок в адрес Гильерме. Капец. Да их и не было. А тот факт, что мы весь матч кричали Глушаков - изделие № 8, это, по мнению КДК, не оскорбительно?)
По мнению КДК это слава.
я был на матче от начала до конца на С...ближе к фанатам. Не слышал я никаких кричалок в адрес Гильерме. Капец. Да их и не было. А тот факт, что мы весь матч кричали Глушаков - изделие № 8, это, по мнению КДК, не оскорбительно?)
За правду не наказывают.
Не удивлюсь, если Спартак сам заплатил журналистам или сразу КДК, чтобы играть без зрителей.
Ответзаблокированному пользователю
Не удивлюсь, если Спартак сам заплатил журналистам или сразу КДК, чтобы играть без зрителей.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Не удивлюсь, если Спартак сам заплатил журналистам или сразу КДК, чтобы играть без зрителей.
При чем здесь журналисты?
У нас вся фратрия, как стадо обезьян.
все расисты - идиоты
все расисты - идиоты
Да чернокожие и т.п. - самые первые расисты!
Ответзаблокированному пользователю
Да чернокожие и т.п. - самые первые расисты!
Да, и они - идиоты
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем