1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Зенит» – «Копенгаген» посетили 45 199 зрителей

0

Матч «Зенит» – «Копенгаген» посетили 45 199 зрителей

«Зенит» обыгрывает «Копенгаген» (1:0) в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

Игру в Санкт-Петербурге посетили 45 199 болельщиков.

«Санкт-Петербург Арена» вмещает более 60 тысяч зрителей.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спартаку и не снилось
Ответsports90
Спартаку и не снилось
А зачем ты сравниваешь Зенит с середняком?
Ответsports90
Спартаку и не снилось
Комментарий удален модератором
Блин, как же шикарен "Крестовский".
Блин, как же шикарен "Крестовский".
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Ну да спокойны, что санация денег в банк "Открытие" приносит дивиденды в виде спартаковского цирка.
На локо 14к на Спартаке 20к, по поводу посещаемости у меня все ребята)
На локо 14к на Спартаке 20к, по поводу посещаемости у меня все ребята)
А на ЦСКА 52к, ты забыл дописать)
А на ЦСКА 52к, ты забыл дописать)
Мои извинения, цска молодцы, просто цифр коней не знал
Отучить называть стадион "Крестовским" вроде бы удалось. Осталось вбить в голову, что вместимость 56 196 зрителей, а не "больше 60К".
ОтветOld Vyaine
Отучить называть стадион "Крестовским" вроде бы удалось. Осталось вбить в голову, что вместимость 56 196 зрителей, а не "больше 60К".
Так ты сам себе вбей, что официальная вместимость стадиона Санкт-Петербург 64287 зрителей. Твоя информация устарела на полтора года, чувак.
Так ты сам себе вбей, что официальная вместимость стадиона Санкт-Петербург 64287 зрителей. Твоя информация устарела на полтора года, чувак.
нет. 64287 - было для ЧМ - дополнительные трибуны под самым козырьком. Сейчас они не продаются.
За то на открытие арене дети с бородой живут!
ОтветZond7777
За то на открытие арене дети с бородой живут!
Всё из-за интернета
Это в будний день и игра в 21:00. Привет со стадиона)
Ответtry-spb
Это в будний день и игра в 21:00. Привет со стадиона)
Не вижу и никогда не видел сложностей, остаться в пабе в 200 метрах от стадиона и приехать чуть позже на такси, раскидав машину на четверых по 100 рублей 😏
Не вижу и никогда не видел сложностей, остаться в пабе в 200 метрах от стадиона и приехать чуть позже на такси, раскидав машину на четверых по 100 рублей 😏
И докуда ты доедешь за четыре сотни?
Зенит - единственная команда сейчас в России, на арене которой в данное время года можно с максимальным комфортом посмотреть футбол + команда в лидерах. Поэтому что сравнивать.
Зенит - единственная команда сейчас в России, на арене которой в данное время года можно с максимальным комфортом посмотреть футбол + команда в лидерах. Поэтому что сравнивать.
В прошлом году свино1та брызжгала слюной и орала какой убогий стадион. Теперь тишина.
Забавно сейчас слушать тех, кто говорит сейчас про необходимость крыш на всех стадионах России, а ведь ещё совсем недавно она у вас текла, да и вообще стадион был отстойным. Клоуны :)))
А как там тушинская секта поживает?
Ответзаблокированному пользователю
А как там тушинская секта поживает?
Мостовой в Спартаке играл. А сектант ты
Красно белому позорищу такое не предстоит ближайшие лет 10))))
Красно белому позорищу такое не предстоит ближайшие лет 10))))
Никогда!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости