Германия забила России 3 гола за 45 минут. Это первый разгром россиян в 1-м тайме с 2004 года
Сборная России крупно проиграла Германии первый тайм товарищеского матча (0:3, второй тайм).
Россияне в четвертый раз в истории проиграли первый тайм с разгромным счетом.
Со счетом 0:3 Россия к перерыву уступала в гостевых матчах с Бразилией, Израилем и Португалией.
В феврале 2000 года в Хайфе, в игре с Израилем, ворота российской команды защищал ее нынешний главный тренер Станислав Черчесов.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Спорт-Экспресс»
12 комментариев
Чалов где, Стани?
Чалов где, Стани?
Усатый не умеет так играть. Там только дзюбонавесы. Нет дзюбы и игра сыпется. играть в пас не судьба, поэтому чалову там делать нечего.
Чалов где, Стани?
Это его первая скамья
Потёмкинская деревня "чм-2018" закончилась, входим в новую эпоху провалов.
Россия - Португалия 7-1. О да этот матч никогда не забыть, Ярцев вообще ушел во время матча не дождавшись окончания.
Россия - Португалия 7-1. О да этот матч никогда не забыть, Ярцев вообще ушел во время матча не дождавшись окончания.
Это в параллельной вселенной? Ярцев ушёл праздновать не дожавшись окончания. :)
О чем говорить, если ни один из 4 защитников даже в заявку на ЧМ не попал
Красавцы.
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://gg.gg/blodoka
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости













