1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Орлов про Кокорина и Мамаева: «Я в Москве встречался с одним следователем. Он сказал: «Они обязательно получат срок»

0

Орлов про Кокорина и Мамаева: «Я в Москве встречался с одним следователем. Он сказал: «Они обязательно получат срок»

Комментатор Геннадий Орлов заявил, что футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев могут получить тюремный срок.

Об усилении «Зенита»

«Я бы сейчас искал и правого, и левого защитника, и полузащитника, и нападающего.

Кокорина-то нет, на которого мы все рассчитывали. И вряд ли будет до конца чемпионата. Очевидно, что «Зенит» потерял футболиста Кокорина».

О деле Кокорина и Мамаева

«Сейчас все говорят, что их до 8 февраля оставляют в этой тюрьме. Четыре месяца он [Кокорин] не тренируется. Вообще не двигается. Растренированность…

С Кокориным и Мамаевым очень сложно. Я был в Москве. Встречался с разными людьми. И даже с одним следователем. Профессионалом. Он сказал: «Нет-нет, они обязательно получат срок». Поэтому надежд мало.

Хотя «Зенит» должен биться за то, чтобы было расследование настоящее, справедливое, чтобы не «отмазывали», как говорят, но и чтобы молва людей, которые жаждут крови... Надо рассмотреть все нюансы, как скажут профессионалы, так и будет».

Футболистам предъявлены обвинения по статьям «Хулиганство» и «Побои». Тверской суд арестовал Мамаева и Кокорина до 8 декабря 2018 года.

Не надо банить Кокорина и Мамаева в футболе. Лиге поможет не это

Кокорин и Мамаев. Полная хроника ада

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «ГСО Live»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это ж надо было так нарваться на чиновника, вот ударили бы стулом простого работягу, сейчас бы играли себе спокойно в свой футбол
Это ж надо было так нарваться на чиновника, вот ударили бы стулом простого работягу, сейчас бы играли себе спокойно в свой футбол
работяге бы еще пришлось расплачиваться за сломанный стул
Это ж надо было так нарваться на чиновника, вот ударили бы стулом простого работягу, сейчас бы играли себе спокойно в свой футбол
Уверен, дело не в чиновнике, а в огласке. Если бы в СМИ попало видео то не важно было бы кто пострадавший.
Промо второго сезона. Скоро на Netflix
Условка тоже срок!
ОтветBlacky123
Условка тоже срок!
А, так и будет.
ОтветBlacky123
Условка тоже срок!
Комментарий скрыт
Мне кажется, что кого-то не того Зеня отправил давать взятку следователям, епто....
ОтветBrooklyn-Zenit
Мне кажется, что кого-то не того Зеня отправил давать взятку следователям, епто....
Это отвлекающий маневр. Канзас Сити Шаффл.
ОтветBrooklyn-Zenit
Мне кажется, что кого-то не того Зеня отправил давать взятку следователям, епто....
Ой ну эти то мастаки по взяткам, этого просто послали по душам по-ть
Скажу вам честно, как следователь. То, что происходит с этими производствами и вокруг них- Цирк с большой буквы.
Ответmaxonik
Скажу вам честно, как следователь. То, что происходит с этими производствами и вокруг них- Цирк с большой буквы.
отпустят?
Ответзаблокированному пользователю
отпустят?
Я тебе так скажу, был бы это рядовой случай, никто бы их в СИЗО не посадил. Максимум домашний арест, суд в течении 2 месяцев и условка. Но тут смогли накрутить такого, как будто действительно работает группа сценаристов и думает, как же покрасивее все обставить.
Спасибо Гена. Ты знаешь как успокоить ребят.
ОтветSevuska
Спасибо Гена. Ты знаешь как успокоить ребят.
А что, он должен это делать?
Темник про "людей жаждущих крови" -изрядно поднадоел.Люди требуют всего лишь "один закон для всех". Скоро так выкрутят,мол мальчиков надо спасать от кровожадного общества. Следователь ему сказал.Сами раскручивают тему о продлении до 8 февраля,типа на жалость давят,потеряем мальчиков.Цирк.
Ответзаблокированному пользователю
Темник про "людей жаждущих крови" -изрядно поднадоел.Люди требуют всего лишь "один закон для всех". Скоро так выкрутят,мол мальчиков надо спасать от кровожадного общества. Следователь ему сказал.Сами раскручивают тему о продлении до 8 февраля,типа на жалость давят,потеряем мальчиков.Цирк.
По "одному закону для всех" мера пресечения не арест была бы выбрана - а как для всех в таких случаях.
ОтветKarel
По "одному закону для всех" мера пресечения не арест была бы выбрана - а как для всех в таких случаях.
А как для всех в таких случаях? Когда сперва нанесение тяжких телесных, потом побои в кафе? Почему-то все "защитники" вспоминают только про Пака, а про избитого водителя как-то забывают
Да хватит с них и 8-го декабря.
Ответзаблокированному пользователю
Да хватит с них и 8-го декабря.
8 декабря 2022 года
Ответзаблокированному пользователю
8 декабря 2022 года
Ну это уж как суд решит)
В своё время Орлову, кроме мемориала Гранаткина, ни чего комментировать не доверяли. Почему? Да потому что бестолочь!
Спрашивается, какой нормальный следак будет беседовать по душам с этим трепачом?
ОтветНерпЪ
В своё время Орлову, кроме мемориала Гранаткина, ни чего комментировать не доверяли. Почему? Да потому что бестолочь! Спрашивается, какой нормальный следак будет беседовать по душам с этим трепачом?
в свое время Орлов отъездил на все ЧМ, начиная с ЧМ-74.... что за ничего не знающие дети заполонили интернет
ОтветНерпЪ
В своё время Орлову, кроме мемориала Гранаткина, ни чего комментировать не доверяли. Почему? Да потому что бестолочь! Спрашивается, какой нормальный следак будет беседовать по душам с этим трепачом?
Не, Орлов в девяностые Смену частенько комментировал на питерском канале.
Могут и условку...Но я не удивлюсь, если эти дураки выйдя, в первый день отметят сие событие , напьются и опять кого-нибудь огреют стулом...
Могут и условку...Но я не удивлюсь, если эти дураки выйдя, в первый день отметят сие событие , напьются и опять кого-нибудь огреют стулом...
Абсолютно согласен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем