1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кафельников о Кононове: «Не будет результатов. Игроки не соответствуют профпригодности»

0

Кафельников о Кононове: «Не будет результатов. Игроки не соответствуют профпригодности»

Олимпийский чемпион по теннису и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников высказался о назначении Олега Кононова на пост тренера клуба.

«Я считаю, что результатов никаких не будет, материала, с кем работать и добиваться результата, в команде сейчас нет. Игроки не соответствуют профпригодности.

Естественно, вся эта чехарда внутри структуры клуба (продолжится). Ничего позитивного я не жду», – сказал Кафельников.

Кононов мог прийти в «Спартак» намного раньше. Его дважды уговаривал Бесков

10 цитат Кононова, от которых растает сердце болельщиков «Спартака»

Кононов выигрывал «Копа дель Соль» за год до «Спартака»

Чемпионство15%Массимо Каррера
Какой-нибудь кубок27%Олег Кононов
Ничего58%Валерий Карпин
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Золотые слова
Не ходить на стадион - вот единственное на все времена решение и результаты подтянется, а так Все верно, по смыслу.
ОтветWelD
Не ходить на стадион - вот единственное на все времена решение и результаты подтянется, а так Все верно, по смыслу.
что то подсказывает что ты и так не ходишь.
ОтветWelD
Не ходить на стадион - вот единственное на все времена решение и результаты подтянется, а так Все верно, по смыслу.
Да к сожалению надо продолжать бойкот! Иначе никак .
Игроки нормальные, у многих российских клубов состав сильнее?
Ответster3
Игроки нормальные, у многих российских клубов состав сильнее?
Нормальных там меньше чем пальцев на двух ✋
Ответster3
Игроки нормальные, у многих российских клубов состав сильнее?
зенит, локо.
Не понятны разговоры о непригодности игроков, у Спартака один из сильнейших составов в лиге и по стоимости дорогой, кого же еще надо, что бы обыграть Уфу или Арсенал?
ТО есть Зобнин, Фернандо, Луис Андриано, Зе Луиш, Ивелин Попов, Ханни, Джикия, Боккети, Мельгарехо... игроки не достаточно квалифицированные ? Прямо даже не знаю как Спартак забил с игры к 13 туру, с такими бездарями.

Я понимаю недовольство Спартаковцев, увольнением Карреры. Но может хватит терять рассудок. Разница с Чемпионским сезоном в 1 игрока.
Ответзаблокированному пользователю
ТО есть Зобнин, Фернандо, Луис Андриано, Зе Луиш, Ивелин Попов, Ханни, Джикия, Боккети, Мельгарехо... игроки не достаточно квалифицированные ? Прямо даже не знаю как Спартак забил с игры к 13 туру, с такими бездарями. Я понимаю недовольство Спартаковцев, увольнением Карреры. Но может хватит терять рассудок. Разница с Чемпионским сезоном в 1 игрока.
В том то и дело, что уже в чемпионский сезон пол состава надо было разгонять.
Ответзаблокированному пользователю
ТО есть Зобнин, Фернандо, Луис Андриано, Зе Луиш, Ивелин Попов, Ханни, Джикия, Боккети, Мельгарехо... игроки не достаточно квалифицированные ? Прямо даже не знаю как Спартак забил с игры к 13 туру, с такими бездарями. Я понимаю недовольство Спартаковцев, увольнением Карреры. Но может хватит терять рассудок. Разница с Чемпионским сезоном в 1 игрока.
Во первых тот игрок был лучшим причем на голову лучше остальных .Во вторых после чемпионства трети состава надо было заканчивать Самеду Глушаку Комбарю Реброву и ещё некоторым
Контрацептивы, ОПГ, ФЕДУН ГОВ... Да проблем больше чем нужно.
Мясные, сделайте с ним что-нибудь. Говорящий кафель достал уже.
Ну то есть в позапрошлом сезоне соответствовали, а теперь без одного человека железно из того состава уже всё, брёвна в команде? Женя всё больше чуши несёт.
Что с медийными болельщиками спартака не так? Почему они вечно раздувают вокруг команды негатив? С чего вдруг эти футболисты вдруг стали профнепригодными? У зенита примерно такие же футболисты и не очень опытный тренер, но очки потихоньку набираются. Уверен Кононов все настроит, если спартаковские болельщики перестанут паниковать и топить свою команду.
ОКАЗЫВАЕТСЯ ТЫ ЕВГЕНИЙ ПЕССИМИСТ РЕДКИЙ..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости