1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кононов о переходе в «Спартак»: «Подождем немного»

0

Кононов о переходе в «Спартак»: «Подождем немного»

Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов после матча с «Анжи» (2:0) прокомментировал информацию о возможном назначении в «Спартак».

— Вы по-прежнему не комментируете свой переход в другой клуб? Ведь болельщики по ходу матча вам что-то говорили, вы с ними общались у трибуны.

— Подождем немного. Без комментариев, — сказал Кононов в эфире телеканала «Матч Премьер».

После финального свистка Кононов обнял игроков «Арсенала» и пожал руки болельщикам тульского клуба.

Ранее стало известно, что 52-летний специалист на следующей неделе возглавит «Спартак».

Вместе с ним в Москву переберутся его помощники Сергей Кузнецов, Сантьяго Хесус, Стергиос Фотопулос, Даниэль-Овидиу Тудор и Михаил Кожевников.

«Спартак» заплатит «Арсеналу» за Кононова и его тренерский штаб компенсацию в размере 3,2 миллиона евро (по другим данным – 500 тысяч евро).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно, насколько Кононов срессоустойчив? Такое ощущение, что он не совсем понимает, как с понедельника круто изменится его жизнь и сколько теперь будет в ней адреналина. В любом случае - успехов в Спартаке!
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, насколько Кононов срессоустойчив? Такое ощущение, что он не совсем понимает, как с понедельника круто изменится его жизнь и сколько теперь будет в ней адреналина. В любом случае - успехов в Спартаке!
Ну вообще-то Тула - это трамплин к успехам в Спартаке, спросите у Аленичева)))
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, насколько Кононов срессоустойчив? Такое ощущение, что он не совсем понимает, как с понедельника круто изменится его жизнь и сколько теперь будет в ней адреналина. В любом случае - успехов в Спартаке!
У меня такая же тема была месяц назад. Пришёл из крупной структурированной компании в более маленькую, на бОльшую должность. Вот уже месяц офуеваю, как тут всегда коленке происходит:)
Григалава: Он остаётся
Ну что же, Олег, добро пожаловать! Рианчо, прощай!
Ответparatruper17
Ну что же, Олег, добро пожаловать! Рианчо, прощай!
К Пепу в помощники?
Ответparatruper17
Ну что же, Олег, добро пожаловать! Рианчо, прощай!
На мотив песни "Лондон гуд бай" гр. Кар-Мэн.

Сотню лет борщи Тарасовки
Собирали красно-белых на пииир!
А теперь Федун на память
Вам подложит "сувенир"

Волны холодной реки
"Чемпионов" хоронят мечтыыыы!

Рианчо гудбай, у-уи-ай!
Рианчо прощай, ты здесь чужой!
Рианчо гудбай, у-уи-ай!
Рианчо прощай, пора домооой!
Рианчо гудбай!
А можно тренировать будет Кононов, а на прессухи ходить Рианчо? ))
ОтветNacho
А можно тренировать будет Кононов, а на прессухи ходить Рианчо? ))
Понравилось про солнце?)
Вспомнилась шутка из КВН:
- Какой номер вы приготовили?
- Чехов подойдёт?
- Подойдёт.
- Ну, подождём.
Ответзаблокированному пользователю
Вспомнилась шутка из КВН: - Какой номер вы приготовили? - Чехов подойдёт? - Подойдёт. - Ну, подождём.
Гоголь
Не суть важно
У Рианчо по контракту ещё один стендап. Его ждут
Знаете, когда я был малой и смотрел Вью Романцева , мне он тоже казался инфантильным и слабым. А у него был один из самых вредных характеров в истории тренеров Спартака. Не думаю, что Кононов только пиджак .
Знаете, когда я был малой и смотрел Вью Романцева , мне он тоже казался инфантильным и слабым. А у него был один из самых вредных характеров в истории тренеров Спартака. Не думаю, что Кононов только пиджак .
Если Беларус в России, то он знает что делать, чтоб не вернуться назад)))
Знаете, когда я был малой и смотрел Вью Романцева , мне он тоже казался инфантильным и слабым. А у него был один из самых вредных характеров в истории тренеров Спартака. Не думаю, что Кононов только пиджак .
Вредный пиджак?
Оставайся ты в Туле Олег Георгиевич, не надо к нам, с гомном сожрут..
Откуда белорус себе в помощники столько иностранцев нашел, да еще с такими экзотичными именами?
Кононов как получит деньги, купит себе дюжину новых пиджаков назло Уткину
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости