Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов после матча с «Анжи» (2:0) прокомментировал информацию о возможном назначении в «Спартак».
— Вы по-прежнему не комментируете свой переход в другой клуб? Ведь болельщики по ходу матча вам что-то говорили, вы с ними общались у трибуны.
— Подождем немного. Без комментариев, — сказал Кононов в эфире телеканала «Матч Премьер».
После финального свистка Кононов обнял игроков «Арсенала» и пожал руки болельщикам тульского клуба.
Ранее стало известно, что 52-летний специалист на следующей неделе возглавит «Спартак».
Вместе с ним в Москву переберутся его помощники Сергей Кузнецов, Сантьяго Хесус, Стергиос Фотопулос, Даниэль-Овидиу Тудор и Михаил Кожевников.
«Спартак» заплатит «Арсеналу» за Кононова и его тренерский штаб компенсацию в размере 3,2 миллиона евро (по другим данным – 500 тысяч евро).















Комментарии
Сотню лет борщи Тарасовки
Собирали красно-белых на пииир!
А теперь Федун на память
Вам подложит "сувенир"
Волны холодной реки
"Чемпионов" хоронят мечтыыыы!
Рианчо гудбай, у-уи-ай!
Рианчо прощай, ты здесь чужой!
Рианчо гудбай, у-уи-ай!
Рианчо прощай, пора домооой!
Рианчо гудбай!
- Какой номер вы приготовили?
- Чехов подойдёт?
- Подойдёт.
- Ну, подождём.