1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Форвард «Рейнджерс» Миддлтон: «У «Спартака» великолепный стадион и замечательные фанаты»

0

Форвард «Рейнджерс» Миддлтон: «У «Спартака» великолепный стадион и замечательные фанаты»

Нападающий «Рейнджерс» Гленн Миддлтон после матча Лиги Европы против «Спартака» (3:4) отметил атмосферу на стадионе.

«Мы крайне разочарованы результатом матча. Мы заслуживали три очка, но не получилось. Возможно, не хватило концентрации в обороне, каких-то командных действий.

Великолепный стадион, знаю, что здесь проходили матчи мирового футбольного первенства. В тоже время у «Спартака» замечательные фанаты.

Учитывая антураж и атмосферу, с уверенностью можно сказать, что получился настоящий футбольный праздник», — сказал Миддлтон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гленн Мидлтон: У Спартака замечательные фанаты, они так круто поддерживали Глушакова, я правда не знаю русский и не понимаю, о чем именно речь, но звучало фантастически!
Гленн Мидлтон: У Спартака замечательные фанаты, они так круто поддерживали Глушакова, я правда не знаю русский и не понимаю, о чем именно речь, но звучало фантастически!
Ахахахааа😁
Гленн Мидлтон: У Спартака замечательные фанаты, они так круто поддерживали Глушакова, я правда не знаю русский и не понимаю, о чем именно речь, но звучало фантастически!
И президента они «любят»)
Всё так. Но один патлатый персонаж в бейсболке и очках способен засрать всё это очарование.
ОтветRuss Ivan
Всё так. Но один патлатый персонаж в бейсболке и очках способен засрать всё это очарование.
Тот самый, который все это построил?
Ответsoldat2212
Тот самый, который все это построил?
Подожди подожди , ща заминусуют) все забыли как Каррера не выполнил ни одну из трех поставленных в прошлом сезоне ) и в этом потерпел три поражения подряд дома) но виноваты Глушаков и Федун ) ага
Объективное высказывание игрока соперника заслуживает только уважение.
Надо было кому-то ему перевести все, что кричали фанаты.
Не обращая внимания на выкрики посвященные одному кондому, пели "Лучший город на Земле" потрясающе! Спартаковцы самые поющие в РФПЛ.
.., дебил хозяин, тупое брехло тренер и даже капитан - большой гонд..н.
Как дурачки эти пукалки-петарды взрывали, борцуны с системой))
Погоди немного, сейчас они ещё потоскуют чутка по Каррере и воспрянут!
Вот что значит, что он не знает русский язык
Ошибается он, говоря, что рейнджеры заслужили 3 очка. По такой игре ни одна команда очков не заслужила
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости