Софьян Ханни: «Не могу сказать, что посвящаем победу Каррере. Победили ради клуба, ради болельщиков»
Полузащитник «Спартака» Софьян Ханни прокомментировал победу в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы с «Рейнджерс» (4:3).
«Сложная игра. Непросто, когда пропускаешь трижды за первый тайм. Игра неидеальная, но нужный результат. Нам были необходимы эти три очка, чтобы уверенно смотреть в будущее. Мы проиграли слишком много матчей дома. Это нездорово как для нас, так и для фанатов. Они заслуживали большего.
Я был так счастлив забить! И это был важный гол для всей команды, который помог нам победить.
Самая ли это сумасшедшая игра за «Спартак» для меня? Ну, нам нравится забивать помногу. Хотя пропускать так много не хотелось бы. Самое главное сегодня - победа и три очка. А эмоции уйдут.
Мы понимали, что от нас хотел Каррера на тренировках, сейчас тренер требует то же самое. Не могу сказать, что мы посвящаем победу Массимо. Мы победили ради клуба, ради себя, ради болельщиков. Я не знаю, что внутри у каждого игрока. Возможно, кто-то хочет посвятить эту победу Массимо, но я не могу сказать за них.
Разницы в игре до отставки Карреры и после прихода Рианчо на пост и. о. не так много. Все-таки Рианчо в «Спартаке» с самого старта сезона. Сильные стороны Рианчо? Это человек, который дает нам эмоции», – сказал Ханни.










Он будет играть в 4-3-3, только если вдруг станет играть на фланге хотя бы как Промес, что маловероятно...
Ханни себя ещё покажет.
Человек грамотные вещи говорит.
Главное это клуб и его болельщики!
Роша не мог выходить на поле, так как играет на месте Промеса, покупали его на замену Квинси, которого должны были продать в прошлом году, но так и не продали, поэтому и Роша не играл, а вот Ханни в новой схеме просто не находилось места, поэтому и стали его переделывать. Надеюсь, что Рианчо уберут как можно скорее, так отскакивать как сегодня, вряд ли получится долго. Ждём нового тренера с новыми идеями. А Ханни просто супер-игрок, надеюсь ещё раскроется, хотя и сейчас виден, что очень качественный футболист.
Сокращённо Пирдуха !
Вот как то так.
Хорошо рэйнджерс не умеет этого делать.
Это было прекрасно видно на стадионе.