1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Максименко о последней атаке «Рейнджерс»: «У меня сердце замерло – мячик летал по вратарской. Адреналин бурлит»

0

Максименко о последней атаке «Рейнджерс»: «У меня сердце замерло – мячик летал по вратарской. Адреналин бурлит»

Голкипер «Спартака» Александр Максименко рассказал об эмоциях в конце матча с «Рейнджерс» (4:3) в Лиге Европы.

- Когда третий гол пропустили, было тяжеловато. А вытянул больше всего сил, наверное, последний угловой, когда была последняя атака на наши ворота. Там нам, может быть, реально повезло. Но везет сильнейшим.

- Мы смотрели на момент с угловым — у нас сердце замирало.

- Как у меня замерло сердце, вы себе даже не представляете. Там мячик по вратарской летал, штанга была, а я ничего не мог сделать. Это непередаваемые эмоции.

Спасибо болельщикам, что подгоняли нас после третьего нашего гола, после четвертого.

- Боккетти сказал, что сегодня не сможет уснуть. Ты как?

- Думаю, и я так же. Адреналин в теле просто бурлит. Сальва прав, – сказал Максименко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Переоцененный вратарь
Ответbambum
Переоцененный вратарь
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
А причём тут лучше или хуже? Каждый болельщик имеет право рассуждать на свой лад. И, если человека плюсуют, то люди с ним солидарны.
Саня, давай немного по-увереннее! А то у нас вчера тоже сердце замирало!
Ага, и лежал как бревно блин. Странный вратарь, понятно что молодой, но порой просто чудовищные ошибки творит.
ОтветTOSHIBA
Ага, и лежал как бревно блин. Странный вратарь, понятно что молодой, но порой просто чудовищные ошибки творит.
Придёт опыт, ошибок будет меньше
ОтветTOSHIBA
Ага, и лежал как бревно блин. Странный вратарь, понятно что молодой, но порой просто чудовищные ошибки творит.
Я одного понять не могу,когда видит что бегут к воротам зачем бить ему когда можно взять в руки мяч
К сожалению, не тащит Максименко. На выходах никакой, с вводом мяча плохо, в ближний пускает, нервничает похлеще Реброва. Пусть в ФНЛ опыта набирается.
Вся надежда на Сашу Селихова.
Ответserbian_friend
К сожалению, не тащит Максименко. На выходах никакой, с вводом мяча плохо, в ближний пускает, нервничает похлеще Реброва. Пусть в ФНЛ опыта набирается. Вся надежда на Сашу Селихова.
serbian_friend
сегодня, 10:19
+30
К сожалению, не тащит Максименко. На выходах никакой, с вводом мяча плохо, в ближний пускает, нервничает похлеще Реброва. Пусть в ФНЛ опыта набирается.
Вся надежда на Сашу Селихова.

.....

ахахах. На третий день индеец зоркий глаз заметил, что нет одной стены.
Отстаньте от пацана, недокритики. Нормально он стоит и вытаскивает порой то, что Реброву не дано (не в обиду ему). Молодость, ответственность, недостаток опыта - время от времени берут своё. Но он мне один хрен нравится, у него отличное будущее, если всякие умники его не сожрут за плохие матчи. Вы господа вспомните, ворота какой команды он защищает, здесь многие ломались.
Отстаньте от пацана, недокритики. Нормально он стоит и вытаскивает порой то, что Реброву не дано (не в обиду ему). Молодость, ответственность, недостаток опыта - время от времени берут своё. Но он мне один хрен нравится, у него отличное будущее, если всякие умники его не сожрут за плохие матчи. Вы господа вспомните, ворота какой команды он защищает, здесь многие ломались.
+
Отстаньте от пацана, недокритики. Нормально он стоит и вытаскивает порой то, что Реброву не дано (не в обиду ему). Молодость, ответственность, недостаток опыта - время от времени берут своё. Но он мне один хрен нравится, у него отличное будущее, если всякие умники его не сожрут за плохие матчи. Вы господа вспомните, ворота какой команды он защищает, здесь многие ломались.
что он вчера вытащил? все, что летело в створ, все, что летело в створ, все залетело. привозы в стиле Песьякова. Парень поплыл в раме - это очевидно.
Феерично плохой матч для пацаненка, а где Селихов?
Ответзаблокированному пользователю
Феерично плохой матч для пацаненка, а где Селихов?
выздоравливает.
Пора бы Александру рот заткнуть и всерьёз начать работать над выходами из ворот - у хороших и классных вратарей мяч не должен летать по вратарской площади . Вратарь должен помогать защитникам , тем более нашим , для которых любая подача в штрафную - это как пенальти . Флегматизм и слишком самоуверенная игра Максименко начинает уже раздражать и бесить . Молодой парень уже сейчас должен выйти на тренировку (без завтрака) и Дасаев его должен гонять как "сидорову козу" . Так нельзя играть в воротах , вчера почти не выручал , только чудил , как клоун . Пора ребятам старшим поставить на место этого зазвездившегося вратаря и чем жестче , тем быстрее он за голову возьмётся , а то Селихов его до пенсии оставит на скамейке запасных .
Я один не понимаю, по какой причине Максименко стоит в Спартаке на раме? Сколько он уже голов напривозил?
ОтветVNR
Я один не понимаю, по какой причине Максименко стоит в Спартаке на раме? Сколько он уже голов напривозил?
По той же причине, по которой играют Ломовицкий и Игнатов. Каррера их подтянул для алиби, мол, МОЛОДЕЖЬ НАИГРЫВАЮ, терпите, через год-два дам результат!
ОтветThomas Sorensen
По той же причине, по которой играют Ломовицкий и Игнатов. Каррера их подтянул для алиби, мол, МОЛОДЕЖЬ НАИГРЫВАЮ, терпите, через год-два дам результат!
Не надоело адвокатом Рианчо выступать? Клоун, блин.
Да,(( вчера он ни разу не выручил...(((
Когда уже Селихов играть будет?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости