1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ильзат Ахметов: «Не поверил, когда узнал о вызове в сборную. Отдам все силы за нашу страну»

0

Ильзат Ахметов: «Не поверил, когда узнал о вызове в сборную. Отдам все силы за нашу страну»

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов поделился впечатлениями о дебютном вызове в сборную России.

«Когда узнал эту новость, не поверил, был в шоке. Долго отходил, не понимал, что происходит. Все меня поздравляют, я счастлив, для меня это огромная честь.

Отдам все силы выступлениям за нашу страну!» — сказал Ахметов. 

Чалов, Заболотный и Ахметов вызваны в сборную России на матчи с Германией и Швецией

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заслужил, Ильзат!
Ответзаблокированному пользователю
Заслужил, Ильзат!
Ты тоже молодец
Ильзат заслужил своей игрой. Очень талантливый полузащитник, чем то на Хави похож. Но что-то надо делать с ударом, кажется что с ним большие проблемы.
Ответshahmur
Ильзат заслужил своей игрой. Очень талантливый полузащитник, чем то на Хави похож. Но что-то надо делать с ударом, кажется что с ним большие проблемы.
Не сказать, что большие. Но удар у него слабоват, но от него это и не требуется. Еще очень молод, можно подкачаться и увеличить силу и точность удара. Прогресс виден и виден его настрой, парень на правильном пути и попал в свою команду
Ответshahmur
Ильзат заслужил своей игрой. Очень талантливый полузащитник, чем то на Хави похож. Но что-то надо делать с ударом, кажется что с ним большие проблемы.
По природе не дано!мб позже масса наберется и это как то повлияет
Ильзат, ты заслужил этот вызов! Надеюсь дадут игровое время.
Кокорин: в правительстве корейцы, в сборной киргизы, а я на нарах.
Первый кыргыз в сборной России
ОтветFirmino9
Первый кыргыз в сборной России
Он уйгур
ОтветQazan
Он уйгур
Это у уйгуров тёрки с китайцами в северных провинция Китая?

Что до парня - это аванс, но настрой правильный.
Из бухгалтерии в сборную! Биг ап года)
Из бухгалтерии в сборную! Биг ап года)
Он талантливый специалист-кадровик)
Из бухгалтерии в сборную! Биг ап года)
Из отдела кадров. На бухгалтера он не успел выучиться.
Заслужил не меньше, чем тот же Чалов. В отличной форме Ильзат, и в который раз я удивляюсь руководству Рубина
ОтветShuller18
Заслужил не меньше, чем тот же Чалов. В отличной форме Ильзат, и в который раз я удивляюсь руководству Рубина
Да там и Зенит летом отказался от него. Ильзат по сути с ними проходил летнюю предсезонку, а перед Суперкубком к нам пришёл)
А Зенит отказался от парня. А сейчас игру усилить некем в центре поля.
А Зенит отказался от парня. А сейчас игру усилить некем в центре поля.
В Зените бы сидел на лавке
ОтветEverest13
В Зените бы сидел на лавке
Тоже верно. Пусть лучше развивается.
Бердыев проглядел таланта такого, парень просто хотел играть, а не участвовать в его мутных схемах с переподписыванием контрактов под рабство, типа в которое попали все эти Азмуны, Кудряшовы и прочие Гранаты. Так Ильзата ещё и за это в кадровики перевели, теперь пусть локти кусает старый шаман-рабовладелец.
Бердыев проглядел таланта такого, парень просто хотел играть, а не участвовать в его мутных схемах с переподписыванием контрактов под рабство, типа в которое попали все эти Азмуны, Кудряшовы и прочие Гранаты. Так Ильзата ещё и за это в кадровики перевели, теперь пусть локти кусает старый шаман-рабовладелец.
Туркмен сроду не работал с российскими игроками. Бухарова можно лишь вспомнить. Все остальные легионеры.

Сейчас вот Азмуна обхаживает, сын родной как-никак, зачем ему Ахметов?
Ответзаблокированному пользователю
Туркмен сроду не работал с российскими игроками. Бухарова можно лишь вспомнить. Все остальные легионеры. Сейчас вот Азмуна обхаживает, сын родной как-никак, зачем ему Ахметов?
Рязанцев, Рыжиков, Шаронов
«Когда узнал эту новость, аж кумысом подавился»
«Когда узнал эту новость, аж кумысом подавился»
Кстати, классный напиток. Только в магазине его брать не нужно, дерьмо. А вот у частников очень вкусный. И жажду утоляет, и по мозгам даёт, хотя запаха алкоголя нет.
Ответзаблокированному пользователю
Кстати, классный напиток. Только в магазине его брать не нужно, дерьмо. А вот у частников очень вкусный. И жажду утоляет, и по мозгам даёт, хотя запаха алкоголя нет.
В ЦСКА наверное этого добра хватает,не зря Ахметов туда перешел.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости