1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спорт-Экспресс»: «Спартак» заморозил переговоры со всеми кандидатами, кроме Кононова

0

«Спорт-Экспресс»: «Спартак» заморозил переговоры со всеми кандидатами, кроме Кононова

Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов стал ближе к назначению в «Спартак».

Московский клуб на сегодня заморозил переговоры с другими кандидатами, информирует «Спорт-Экспресс».

Сообщалось, что «Спартак» может заплатить за Кононова 1 миллион евро, «Арсенал» готов отпустить тренера и назначить Игоря Семшова.

Ранее в список кандидатов на пост тренера «Спартака» входили Станислав Черчесов (сборная России), Леонид Слуцкий («Витесс»), Курбан Бердыев («Рубин»), Леонарду Жардим (экс-«Монако») и неназванный немецкий тренер.

Временно исполняющим обязанности главного тренера «Спартака» после отставки Массимо Карреры является испанец Рауль Рианчо.

Рианчо пустословит. Если его оставят, будет провал

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Клоунада
Комментарий скрыт
Клоунада
Губер Тулы его не отдаст.
Какая же это все х..ня, какой смысл? Я так больше не могу.
Какая же это все х..ня, какой смысл? Я так больше не могу.
Джуниор?
Какая же это все х..ня, какой смысл? Я так больше не могу.
Привыкай , дружище - "дом-2" -это надолго. Федун , сука вечен.
Просто он один пока не отказался. ИМХО
Ответзаблокированному пользователю
Просто он один пока не отказался. ИМХО
Задолбало ИМХО ! Нахватались...
Инфа от Нобеля?
Ответroze
Инфа от Нобеля?
Инфа от СЭ, что еще веселее ))
Кононов уже сам запутался, здороваться ему или прощаться с игроками
Ответ< shnurok >
Кононов уже сам запутался, здороваться ему или прощаться с игроками
Судя по тому, как они играли сегодня с Локо, игроки с Кононовым уже попрощались окончательно.
Кто за Спартак болеет, тот в цирке не смеётся..
С ним тоже заморозить надо, тут из Красноярска в Москву за багажом возвращаются
Верните Массимо, ироды
ОтветFUFAYKIN
Верните Массимо, ироды
Чтобы снова начать проигрывать? Как думаешь, он Рианчо оставит в помощниках. Или соберет новый ТШ, про которых потом скажет: лжецы и предатели
ОтветFUFAYKIN
Верните Массимо, ироды
Он сам не вернётся после вылитой на него грязи. И правильно сделает. Так обращаться с человеком, который сделал команду чемпионом - нельзя.
Нам не нужен кУрбан Бердыев

И не нужен усатый австриец

Нам не нужен Валера КарпИн

И тем более Лео Жардим

Не хотим смотреть на качалку

Не нужна нам из Тулы мычалка

Вариант у нас всех един - только Массимо наш один
И кто наш Спартак содержать будет, после ухода Федуна? Адекваты вообще есть??? Че вы кидаетесь из крайности в крайность? Ходят по трибунам как ослы орут одно и тоже. Матом...и ни один не подумает о том, что там дети сидят слушают их понос изо рта. Не вспомнит что Федун тот же построил вам те же трибуны(где вы скачете в гневе), академию, финансирует клуб стабильно, сколько серебра взяли, золото...

Когда чемпионами стали и Федун и Глушак и вся команда молодцы. Как трудный период все ГОВНО и трибуны пустые. Это что ли истинные и преданные болельщики Спартака нашего? Повзрослейте уже и не ведите себя как бабы в ПМС!!!
ОтветSp1922
И кто наш Спартак содержать будет, после ухода Федуна? Адекваты вообще есть??? Че вы кидаетесь из крайности в крайность? Ходят по трибунам как ослы орут одно и тоже. Матом...и ни один не подумает о том, что там дети сидят слушают их понос изо рта. Не вспомнит что Федун тот же построил вам те же трибуны(где вы скачете в гневе), академию, финансирует клуб стабильно, сколько серебра взяли, золото... Когда чемпионами стали и Федун и Глушак и вся команда молодцы. Как трудный период все ГОВНО и трибуны пустые. Это что ли истинные и преданные болельщики Спартака нашего? Повзрослейте уже и не ведите себя как бабы в ПМС!!!
респект, согласен с вами причем полностью, если хотя бы 50 процентов будут мыслить как вы, то это вся херня около Спартака закончится , что за ересь пустой стадион, кому лучше, да никому!
ОтветSp1922
И кто наш Спартак содержать будет, после ухода Федуна? Адекваты вообще есть??? Че вы кидаетесь из крайности в крайность? Ходят по трибунам как ослы орут одно и тоже. Матом...и ни один не подумает о том, что там дети сидят слушают их понос изо рта. Не вспомнит что Федун тот же построил вам те же трибуны(где вы скачете в гневе), академию, финансирует клуб стабильно, сколько серебра взяли, золото... Когда чемпионами стали и Федун и Глушак и вся команда молодцы. Как трудный период все ГОВНО и трибуны пустые. Это что ли истинные и преданные болельщики Спартака нашего? Повзрослейте уже и не ведите себя как бабы в ПМС!!!
то не бабы, но бандерлоги с разумом спиногрыза-тугосери...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости