1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У «Реала» 4 поражения подряд на выезде. Такого не было с 2002 года – со времен Дель Боске

0

У «Реала» 4 поражения подряд на выезде. Такого не было с 2002 года – со времен Дель Боске

«Реал» под руководством тренера Хулена Лопетеги потерпел 4 подряд поражения в гостях.

Команда последовательно проиграла «Севилье» (0:3), «Алавесу» (0:1) и «Барселоне» (1:5) в матчах примеры, а также уступила ЦСКА (0:1) в Москве в рамках Лиги чемпионов.

«Реал» потерпел 4 подряд поражения в гостях впервые с января-февраля 2002 года. Тогда «бланкос» под руководством тренера Висенте Дель Боске проиграли в примере «Эспаньолу» (1:2), «Вальядолиду» (1:2) и «Атлетику» (1:2), а также уступили баскскому клубу в первом матче полуфинала Кубка Испании (1:2).

Лопетеги оправдывается после класико. Говорит, что в отставку не уйдет

ТЕСТ: дебютный матч Черчесова, величайшая победа сборной России и еще 30 интересных фактов про российский футбол

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сегодня я понял, насколько важен авторитет тренера в футболе. Вспомните Реал Зидана - тогда реально за него футболисты были готовы умереть на поле, это было видно невооружённым глазом и было связано с тем что он сам был легендой клуба и мега-уважаемым человеком в мире. И посмотрите на сегодняшний Реал. Ведь игроки на 95% те же самые. У Реала Зидана не было никакой тактики, никакой выстроенной игры, никаких схем, они тупо тащили своей самоотдачей, ну и конечно им везло нечеловечески. Зидан просто говорил в раздевалке пару пафосных речей и игроки выходили на поле как на последнюю битву. Очень трудно будет кому бы то ни было зажечь снова огонь в глазах игроков нынешнего Реала, такой харизмы и авторитета пожалуй ни у кого нет больше.

А Зидан что? Он понял что больше эта харизма не будет тащить, все что можно было он выжал из этого Реала, и ушёл вовремя. Он очень умный, и как игрок был очень умный. Но... Минусуйте меня хоть все, но мне все ещё кажется что из тренерского у него только авторитет и умение настраивать на игру, никакой тактики у него нет.

Имхо
Ответзаблокированному пользователю
Сегодня я понял, насколько важен авторитет тренера в футболе. Вспомните Реал Зидана - тогда реально за него футболисты были готовы умереть на поле, это было видно невооружённым глазом и было связано с тем что он сам был легендой клуба и мега-уважаемым человеком в мире. И посмотрите на сегодняшний Реал. Ведь игроки на 95% те же самые. У Реала Зидана не было никакой тактики, никакой выстроенной игры, никаких схем, они тупо тащили своей самоотдачей, ну и конечно им везло нечеловечески. Зидан просто говорил в раздевалке пару пафосных речей и игроки выходили на поле как на последнюю битву. Очень трудно будет кому бы то ни было зажечь снова огонь в глазах игроков нынешнего Реала, такой харизмы и авторитета пожалуй ни у кого нет больше. А Зидан что? Он понял что больше эта харизма не будет тащить, все что можно было он выжал из этого Реала, и ушёл вовремя. Он очень умный, и как игрок был очень умный. Но... Минусуйте меня хоть все, но мне все ещё кажется что из тренерского у него только авторитет и умение настраивать на игру, никакой тактики у него нет. Имхо
Тактика понятие растяжимое, бывали у Зидана отличные решения. Но выстроенной красивой игры не было никогда за эти 3 года
Ответзаблокированному пользователю
Сегодня я понял, насколько важен авторитет тренера в футболе. Вспомните Реал Зидана - тогда реально за него футболисты были готовы умереть на поле, это было видно невооружённым глазом и было связано с тем что он сам был легендой клуба и мега-уважаемым человеком в мире. И посмотрите на сегодняшний Реал. Ведь игроки на 95% те же самые. У Реала Зидана не было никакой тактики, никакой выстроенной игры, никаких схем, они тупо тащили своей самоотдачей, ну и конечно им везло нечеловечески. Зидан просто говорил в раздевалке пару пафосных речей и игроки выходили на поле как на последнюю битву. Очень трудно будет кому бы то ни было зажечь снова огонь в глазах игроков нынешнего Реала, такой харизмы и авторитета пожалуй ни у кого нет больше. А Зидан что? Он понял что больше эта харизма не будет тащить, все что можно было он выжал из этого Реала, и ушёл вовремя. Он очень умный, и как игрок был очень умный. Но... Минусуйте меня хоть все, но мне все ещё кажется что из тренерского у него только авторитет и умение настраивать на игру, никакой тактики у него нет. Имхо
А что минусуют-то? Все ты правильно сказал. Наверно дело в твоей аватарке. Вообще барсофанов, которые пишут адекватные вещи про реал мало - тебе респект!
В общем Лопетеги вышел на уровень Дель Боске)))))
Реал в поисках дна.
Ответlemming
Реал в поисках дна.
Ты его уже нащупал тут..
не сравнивайте пожалуйста дель боске и этого парня. дель боске это топ, который многого добился. лопетеги еще ничего не показал. и в мадриде уже и не покажет
1-10 разница мячей в этих матчах, неплохо.
Себальос: Реал не почувствует уход Роналду.

Так почувствовал, что ставит антирекорды.
Себальос: Реал не почувствует уход Роналду. Так почувствовал, что ставит антирекорды.
кто это такой вообще себальос? еще такие слова говорит, он даже не середняк еще и говорит что реал не почуствует ухода роналду
Жалко не команду, а тренера!!!
Мы ещё вернёмся)
Поражаюсь с умников, которые пишут про отсутсвие тактики и рисунка игры у команды Зидана, выигравшей 3 ЛЧ подряд. Просто апогей идиотизма
Ну Дель Боске тогда взял ЛЧ, потом со сборным взял 2 Европы и Чемпионат мира
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости