Дмитрий Баринов: «Уже в какой раз у «Локомотива» удаление, еще и пенальти в первом тайме не поставили»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов поделился мнением о победе над ЦСКА (1:0).

– Первый тайм, наверное, равный был. А во втором тайме уже кто выиграл борьбу, тот и выиграл матч. Поэтому я считаю, что мы заслужили эту победу. Все молодцы, все силы отдали. Сейчас три дня выходных, восстановимся и дальше, в путь.

Удаление Эдера сильно помешало?

– Ну, наверное, еще плотнее стали играть и завелись. И болельщики поддерживали. Про судейство ничего не хочу говорить. Уже в какой раз у нас удаление, пенальти не ставят в первом тайме, поэтому я ничего не могу сказать, – сказал Баринов в эфире «Матч ТВ».

89 комментариев
Судейство позорное
+142
-10
+132
Объективно, в этом матче судья вас засуживал. Отменены гол и удаление левое.
+121
-21
+100
Судья конечно сегодня просто жёг)) Забыл только красно-синюю форму одеть😂С победой нас!
+97
-32
+65
Ответ Q1W2E3A!S!D!
А то что перед голевым угловым у Игнатьева мяч вышел на два километра никого не смущает же?
+19
не понимаю обидок, пенки в обе стороны не были назначены, судья местами тупо не свистел в обе стороны, палыч, при всем уважении, не имел права себя так вести- и ничего. судейство одинаково плохо в обе стороны. а удаление вашим даже помогло, да и жёлтая там неоспоримая, что в первом, что во втором случаях
+13
Интересно, а почему ж не вспоминают про пенальти на Дзагоеве, когда его толкали руками в спину, и про то, что перед угловым, после подачи которого был забит гол, мяч ушел за пределы поля ?
+34
-21
+13
Ну справедливости ради по пенальти 1-1. Что в первом тайме на Эдере, что во втором чистая пенка на Дзагоеве. А судья просто плохо отработал, если бы он действительно был за ЦСКА гола бы вам не видать так как все у кого нормально зрение видели что мяч перед угловым сантиметров на 5-10 вышел в аут. А судью в ФНЛ это понятно абсолютно потерял контроль игры.
+20
-8
+12
Он не пересёк полностью линию. Да и смешно говорить про этот момент, когда у Локо левая красная, незасчитанный гол и не назначенный пенальти
+15
-6
+9
Я надеюсь, после такого судейства, руководство Локо поставит вопрос о дальнейшей работе Матюнина по обслуживанию матчей нашей команды!

Ребят и всех нас с победой!
+6
-2
+4
Судья клоун редкостный!! Там Иванов на трибуне был, видимо была команда)) Но справедливость восторжествовала!! Игроки молодцы, удаление даже по хорошему завело!!Только Локо только победа!!🚂🚂🚂🚂🚂🚂🍏🍎

Ответ Red Blue Army...
Видел матч. Локомотив заслужил победу, хотя я хотел ничьи. Судья наложал, но красная Эдеру по делу. Первый тайм пропустил.
1Бекао в лицо попал мяч, а не нога Эдера.Желтой нет.

2Бийол в 1 тайме сыграл в ногу Эдера. Пенальти.

3.О "фоле" Крыховяка. Это футбол, а не баскетбол, где за малейшее касание игрока судьи свистят. Это что угодно, но никак не пенальти.

4. Когда Локо забивал гол, офсайта не было. Гол чистый

Можно ещё пару пунктов написать, но уже этого вполне хватит.

Матюнин с треском провалился матч.
+5
-2
+3
Не смешите. Если бы жег то поставил бы пару раз на точку. Тем более что поводы были.
По твоему судейство сегодня было честное?
+2
Ну прям уж за два километра))) Ну если бы Матюнин мог предвидеть будущее, то он в любом случае бы свистнул аут, если бы даже мяч не ушел. И угловой бы не назначил, после которого был забит гол. Но он не может этого делать, поэтому и не мог откровенно засуживать "Локо" и палиться при этом, все таки нужно сохранять хоть какие-то признаки честности и непредвзятости.
+3
-1
+2
Судья цирковал в обе стороны.Не по делу.
Иди проспись дружище! Ты точно этот матч смотрел?!
+2
Удаление левым не считаю. Пенальти был на Дзагоеве. Но да, судья поддушивал Локо, факт. Правда, при этом опасных стандартов у Локомотива было несколько, а у ЦСКА практически не было. В целом скажу так: судьи в России говно не потому, что подсуживают, а потому что говно. Они просто хреновые судьи, нет у нас нормальных арбитров.
+2
-1
+1
Оно было не объективное. Гол отменили чистый. Перед победным угловым мяч ушел. Удаление абсолютно по делу. Отмашка и опасная игра. По одному чистому пеналю не поставил в каждую сторону. Палыча за его истерики и беготню по полю нужно было отправлять пить чай в подтрибунку. Так что честное но плохое.