1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Константин Генич: «Мне кажется, Головин быстро зачахнет в «Монако». Не удивлюсь, если через год он вернется»

0

Константин Генич: «Мне кажется, Головин быстро зачахнет в «Монако». Не удивлюсь, если через год он вернется»

Журналист Константин Генич прокомментировал переход Александра Головина в «Монако».

«ЦСКА очень круто и выгодно оформил трансфер Головина. За Сашу можно только порадоваться.

Но мне почему-то кажется, что Головин там очень быстро зачахнет, и не удивлюсь, если через год он вернется обратно. По характеру ему там будет непросто, только допускаю», – написал Генич в твиттере.

Заглушка

Головин выбрал «Монако», завтра медосмотр. ЦСКА получит 30 млн евро

Да, будет играть и расти81%Радамель Фалькао
Нет, в "Челси" было бы круче8%Роман Абрамович
Нет, надо было в "Ювентус"11%Криштиану Роналду
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А на похрену, что ты считаешь. Ты в футболе всё равно не разбираешься.
Ответ<CRISTIANO>
А на похрену, что ты считаешь. Ты в футболе всё равно не разбираешься.
генич, в отличие от местных экспертов, играл профессионально в футбол
Ответ<CRISTIANO>
А на похрену, что ты считаешь. Ты в футболе всё равно не разбираешься.
Причём здесь «не разбираешься»... У Саши очень тонкая душевная организация (как ни странно)... Это знают примерно все, кто в состоянии выйти в интернет... В фильме, где в числе прочих, рассказывалось о пути Головина, его первый тренер говорил, что он с родителями просил Слуцкого отпускать Сашу на выходные к семье, потому что молодой человек сложно переносил период перехода в первый большой клуб. Вот Костя и высказал опасения относительно этого. Будем надеяться, что Саша вырос и в этом отношении!!! Удачи!!!
Генич это полный бездарь, страшная зависть в каждом слове
Ответзаблокированному пользователю
Генич это полный бездарь, страшная зависть в каждом слове
Красно-белая зависть ☝️
Ответзаблокированному пользователю
Генич это полный бездарь, страшная зависть в каждом слове
Да какая зависть?! Просто иное мнение, которое имеет место быть
О каком таком характере говорят все эти эксперты? Головин выгрыз себе место в основе ЦСКА, когда была очень высокая конкуренция в полузащите, на поле Саша крайне неуступчив, что подчеркивает его бойцовский характер. Уверен, если и будут какие-то проблемы с адаптацией, то совсем недолго.
ОтветProLL
О каком таком характере говорят все эти эксперты? Головин выгрыз себе место в основе ЦСКА, когда была очень высокая конкуренция в полузащите, на поле Саша крайне неуступчив, что подчеркивает его бойцовский характер. Уверен, если и будут какие-то проблемы с адаптацией, то совсем недолго.
Та самая высокая конкуренция, где 3 полузащитника на 36 матчей в году?
ОтветProLL
О каком таком характере говорят все эти эксперты? Головин выгрыз себе место в основе ЦСКА, когда была очень высокая конкуренция в полузащите, на поле Саша крайне неуступчив, что подчеркивает его бойцовский характер. Уверен, если и будут какие-то проблемы с адаптацией, то совсем недолго.
Это не эксперт,как впрочем и остальные люди ,работающие на матчтв,языком молотить они могут,но вот по делу и адекватно....жаль,что у нас почти все отрасли такие,не только в футболе...братья,сватья,кумовья.....
Каждый человек имеет право на свое мнение,так же как и вы дорогие комментаторы спортс.
ОтветIgor Pavlov
Каждый человек имеет право на свое мнение,так же как и вы дорогие комментаторы спортс.
это да. но мнение Генича основано на зависти, потому что аргументация "нет характера" - это бред. он уже 3 года выступает стабильно, ему всего 22. без характера такое было бы невозможно.
Ответvulturecrow
это да. но мнение Генича основано на зависти, потому что аргументация "нет характера" - это бред. он уже 3 года выступает стабильно, ему всего 22. без характера такое было бы невозможно.
Зависти к чему? Генич футболист что ли действующий? Что за глупости? Я бы понял про зависть, если бы условного Кривохарченко пригласили куда-нибудь в Лондон на бал лучших кооментаторов, а его нет. Вы себе вбили в голову мантру "Всем срочно надо радоваться за Головина", что все те, кто имеет какие-то сомнения хотя бы сразу отросятся автоматом к завистникам и чуть ли не врагам народа.

И да, он все же не говорил именно о том, что у Головина нет характера.
Вот почему бы не поддержать? У нас не так много народу уезжает, а в последнее время вообще никто. В Европе один Черышев и тот воспитанник Реала. Но нет, экс-игрок дубля Амкара обязательно должен ляпнуть, что не получится.

З.ы. Мне всегда нравится когда после какого нибудь промаха в ЧР в шоу 90 минут идут фразы типа: ну вы, Константин, в бытность игроком такие забивали. И Генич прям лоснится от этого. Игрок в лучшем случае лавки РФПЛ, а то и дубля..
Ответkostyan89
Вот почему бы не поддержать? У нас не так много народу уезжает, а в последнее время вообще никто. В Европе один Черышев и тот воспитанник Реала. Но нет, экс-игрок дубля Амкара обязательно должен ляпнуть, что не получится. З.ы. Мне всегда нравится когда после какого нибудь промаха в ЧР в шоу 90 минут идут фразы типа: ну вы, Константин, в бытность игроком такие забивали. И Генич прям лоснится от этого. Игрок в лучшем случае лавки РФПЛ, а то и дубля..
Генич за Химки во втордиве забил 29 голов ))

Не удивлюсь если он лучший бомбардир в истории Химок ))

Ну и за Амкар в пердиве попылил. До этого в Спартаке числился.
Ответkostyan89
Вот почему бы не поддержать? У нас не так много народу уезжает, а в последнее время вообще никто. В Европе один Черышев и тот воспитанник Реала. Но нет, экс-игрок дубля Амкара обязательно должен ляпнуть, что не получится. З.ы. Мне всегда нравится когда после какого нибудь промаха в ЧР в шоу 90 минут идут фразы типа: ну вы, Константин, в бытность игроком такие забивали. И Генич прям лоснится от этого. Игрок в лучшем случае лавки РФПЛ, а то и дубля..
Генич так-то вратарем был))
Пошел ты в коровью трещину. Самый бездарный комментатор вместе с чердаком
Ответmufc05
Пошел ты в коровью трещину. Самый бездарный комментатор вместе с чердаком
Не забудь ГСО)
Ответmufc05
Пошел ты в коровью трещину. Самый бездарный комментатор вместе с чердаком
Не отбирайте пальму первенства у Занозина и Шнякина
Генич совсем дурачок?Монако такие деньги за него отвалило,что там будут до последнего пытаться сделать из него топа.И через год его точно сюда никто не вернёт.
ОтветGuy ugly
Генич совсем дурачок?Монако такие деньги за него отвалило,что там будут до последнего пытаться сделать из него топа.И через год его точно сюда никто не вернёт.
Чисто еврейская сделка , учитывая не совсем стабильное экономическое положение ЦСКА , российские - еврейские олигархи завуалированно поддержали таким образом еврея Гинера и сам ЦСКА ( в этом плане они молодцы ) , касаемо дальнейших перспектив Головина 50/50 , трансфер Головина это всего лишь поддержка штанов Гинера , а не футбольный трансфер в целом , заиграет хорошо , не заиграет , ну и чёрт с ним , главное, что основная цель была достигнута
ОтветGuy ugly
Генич совсем дурачок?Монако такие деньги за него отвалило,что там будут до последнего пытаться сделать из него топа.И через год его точно сюда никто не вернёт.
Тилеманса и Кейта тоже купили за огромные деньги. Но они сидят на скамейке
Это тот ,кто кричал в прямом эфире отдайте победу Реалу на матче Реал-Ювентус в сезоне 2014/15.
Это тот ,кто кричал в прямом эфире отдайте победу Реалу на матче Реал-Ювентус в сезоне 2014/15.
Он-то может как человек и уг, но всеобщей истерии по поводу Головина тоже не стоит потакать. Он еще ничего не показал, не факт, что все не кончится через год обратной дорогой к армейцам
Судя по тому, как Монако готов делать из него топ игрока, никто его через год не вернет. Да и сам Головин имеет очень светлую голову на плечах и сильный характер, плюс талант. Всё хорошо будет у него
У нас все-таки какое-то мазохистское отношение к футболу. Не уезжают наши в Европу - ноем, что им ничего не надо. Уехал - в первый же день ноем, что зачахнет и не заиграет! В первый!!! Головин в Монако-то улететь успел, или нет еще?!



Причем конкретно вокруг Головина это нытье длится уже столько, сколько он играет. Помню, когда он начинал, Краснодару в кубке забивал, все качали головами: "Да ну, вон Базелюк тоже забивал, ну и". Теперь "Аршавин и Жирков вон тоже уезжали, ну и?". Коллективный Мостовой головного мозга.
А пока все причитают, предупреждают друг друга, что радоваться рано и нечему, Головин играет в футбол. И к 22 годам уже сыграл на трех крупных турнирах. И, судя по тому, что о нем говорит Гончаренко, ему это нравится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем