1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Михаил Боярский: «Это тактическая хитрость Черчесова. Он замахнется на Португалию и уберет Роналду»

0

Михаил Боярский: «Это тактическая хитрость Черчесова. Он замахнется на Португалию и уберет Роналду»

Известный актер и болельщик Михаил Боярский прокомментировал поражение сборной России в матче ЧМ-2018 с командой Уругвая (0:3).

«Сегодняшний матч – это тактическая хитрость Черчесова. Поэтому в будущем, думаю, он замахнется на Португалию и уберет Роналду.

Остальное сделают наши ребята», – сказал Боярский в эфире «Первого канала».

Россияне вышли из группы A со второго места и в 1/8 финала сыграют с победителем группы B – Испанией, Португалией или Ираном.

Россия – вторая. Что дальше?

Сразу проиграем72%Сборная Испании по футболу
Дойдем до 1/414%Сборная Германии по футболу
Дойдем до 1/23%Сборная Франции по футболу
Будем в финале2%Сборная Бразилии по футболу
Станем чемпионами9%Сборная России по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Санитаров этому господину в шляпе!
Санитаров этому господину в шляпе!
Он же с иронизировал,тысячи чертей!!!!
"Пусть говорят" с тпшными лярвами, вышедшими в тираж актёрами, бабками, до сих пор болеющими за СССР, и прочими людьми, которые смотрят футбол раз в 4 года, а может и того реже - это действительно аналитика, которую мы заслужили... Вот уже и цитатки подъехали. Ловите ещё одну: "Иногда, чтобы выиграть следующий матч, нужно проиграть предыдущий". (с) DJ Руслан Нигматуллин.
ОтветGoodison
"Пусть говорят" с тпшными лярвами, вышедшими в тираж актёрами, бабками, до сих пор болеющими за СССР, и прочими людьми, которые смотрят футбол раз в 4 года, а может и того реже - это действительно аналитика, которую мы заслужили... Вот уже и цитатки подъехали. Ловите ещё одну: "Иногда, чтобы выиграть следующий матч, нужно проиграть предыдущий". (с) DJ Руслан Нигматуллин.
Плюсик тебе
ОтветGoodison
"Пусть говорят" с тпшными лярвами, вышедшими в тираж актёрами, бабками, до сих пор болеющими за СССР, и прочими людьми, которые смотрят футбол раз в 4 года, а может и того реже - это действительно аналитика, которую мы заслужили... Вот уже и цитатки подъехали. Ловите ещё одну: "Иногда, чтобы выиграть следующий матч, нужно проиграть предыдущий". (с) DJ Руслан Нигматуллин.
а первый канал тебе что, обязан проф.аналитику показывать?

мне самому блевотно стало, когда это увидел, но я просто выключил и больше не включал. Почему вы не можете так сделать?
Там ведь парень в соседней ветке настоятельно советовал выключить телек, чтобы не смотреть пусть говорят и весь этот балаган. Я честно выключил, но цитаты из балагана пришли со спортса =((
После трансляции решил оставить первый канал для интереса, какая же вакханалия там происходит, все пляшут, разодетые как клоуны и после разгромного поражения все рады и не устают напоминать, что "мы уже давно в плей-офф, все хорошо", и "вообще попробуйте в такую жару поиграть", да и "в целом ребята бились до конца" и "нам не страшна не Испания, ни Португалия", итд. Не говоря уже о экспертах которых туда позвали в виде Тарасовой или того грузина (не помню как его зовут). Просто цирк, крики о гордости, хотя первая серьезная же команда пешком обыграла Россию, смешно.
ОтветHarryck
После трансляции решил оставить первый канал для интереса, какая же вакханалия там происходит, все пляшут, разодетые как клоуны и после разгромного поражения все рады и не устают напоминать, что "мы уже давно в плей-офф, все хорошо", и "вообще попробуйте в такую жару поиграть", да и "в целом ребята бились до конца" и "нам не страшна не Испания, ни Португалия", итд. Не говоря уже о экспертах которых туда позвали в виде Тарасовой или того грузина (не помню как его зовут). Просто цирк, крики о гордости, хотя первая серьезная же команда пешком обыграла Россию, смешно.
ну а чего вы хотели от машины пропаганды)) они из любой мелочи высосут все и перевернут с ног наголову
ОтветHarryck
После трансляции решил оставить первый канал для интереса, какая же вакханалия там происходит, все пляшут, разодетые как клоуны и после разгромного поражения все рады и не устают напоминать, что "мы уже давно в плей-офф, все хорошо", и "вообще попробуйте в такую жару поиграть", да и "в целом ребята бились до конца" и "нам не страшна не Испания, ни Португалия", итд. Не говоря уже о экспертах которых туда позвали в виде Тарасовой или того грузина (не помню как его зовут). Просто цирк, крики о гордости, хотя первая серьезная же команда пешком обыграла Россию, смешно.
Хотите еще скажу что, после поражения в плей-офф футболисты обвинят болельщиков, что в них никто не верил, что даже после 2го матча был негатив в сторону сборной. Вспомним Смолова. Болелы еще и крайними станут, они недостойны будут российских кудесников ногомяча.
Спс за поддержку, мой усатый бро
Давайте все цитаты с первого на новости разберём, на месяц вперёд хватит
У Боярского, похоже, шляпа внутрь начала расти и сдавливать то немногое, что осталось...
Тяжёлый день для всех хайпожоров. Опять переписывать песни, придумывать хэштеги… Хотя это не про Боярского.
Опять скрипит потертое седло! И ветер холодит былые раны! Куда вас сударь на Португалию несло? Неужто вам Иран не по карману?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости