1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч Уругвай – Россия в Самаре посетили 41 970 зрителей

Фото
0

Матч Уругвай – Россия в Самаре посетили 41 970 зрителей

Сборные Уругвая и России (2:0, второй тайм) проводят в Самаре матч третьего тура ЧМ-2018.

Трибуны «Самара-Арены» полностью заполнились. За игрой на стадионе наблюдают 41 970 зрителей.

Отметим, что это первый аншлаг на арене в Самаре. Игра сборных Коста-Рики и Сербии собрала 41 432 человека.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию игры Уругвай – Россия.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какие же два дауна комментируют. Просто конченые 
Топ-комменты в студию!

Не останавливаемся на этом:

"Я не опоздал мужики? Там просто очередь была за новой обувью..."

"Блин, мне новая обувь жмёт"

"Вход в комментарии только в сменной обуви"

"Отращу усы что ли"

"Ради этого можно и лимит отменить"

"Не будите меня я хочу весь сон досмотреть!!!"

"Ты просто космос, Стас"

"Я первый переобулся!))"

"Окей, Гугл, как отрастить усы кормящей матери"
ОтветM.Garayev10
Топ-комменты в студию! Не останавливаемся на этом: "Я не опоздал мужики? Там просто очередь была за новой обувью..." "Блин, мне новая обувь жмёт" "Вход в комментарии только в сменной обуви" "Отращу усы что ли" "Ради этого можно и лимит отменить" "Не будите меня я хочу весь сон досмотреть!!!" "Ты просто космос, Стас" "Я первый переобулся!))" "Окей, Гугл, как отрастить усы кормящей матери"
Да, с фантазией у комментаторов туго совсем
ОтветM.Garayev10
Топ-комменты в студию! Не останавливаемся на этом: "Я не опоздал мужики? Там просто очередь была за новой обувью..." "Блин, мне новая обувь жмёт" "Вход в комментарии только в сменной обуви" "Отращу усы что ли" "Ради этого можно и лимит отменить" "Не будите меня я хочу весь сон досмотреть!!!" "Ты просто космос, Стас" "Я первый переобулся!))" "Окей, Гугл, как отрастить усы кормящей матери"
Вот тебе делать нехер
Ребят, комментаторы обучение не в Северной Корее проходили? Если бы я слушал только звуковой ряд, подумал бы, что Уругвай обыгран с огромным счетом.
Ответзаблокированному пользователю
Ребят, комментаторы обучение не в Северной Корее проходили? Если бы я слушал только звуковой ряд, подумал бы, что Уругвай обыгран с огромным счетом.
Совок полным ходом возвращается на эту территорию
Блин, опять переодеваться
Блин, опять переодеваться
Матчи нашей сборной лучше в носках смотреть)
Блин, опять переодеваться
А есть повод? Сборная вполне достойно играет полуторным составом против хорошей команды. Решила все вопросы к третьему туру. Это плохо?
А Акинфееву мальчику руку подать до матча религия не позволяла ? Ужасно смотрелось по тв картинке... парень тянется а этот мимо
Окей гугл, почему кровь из ушей?
Почему посетили, уже ушли все)
Публика мертвейшая
ОтветDeX
Публика мертвейшая
5ye 55is el Salvador I 0xr

6k4

V0fn
толку от этих 40 тысяч? набрали воду в рот и сидели молчали
Очень вялая поддержка, по большому счета она остутствовала. Поэтому, лучше с Испанией, но в Лужниках, чем с Ираном не в Москве и не в Питере.
Ответversus_
Очень вялая поддержка, по большому счета она остутствовала. Поэтому, лучше с Испанией, но в Лужниках, чем с Ираном не в Москве и не в Питере.
Поддержка была в порядке, получше чем в лужниках, это тв так видимо передавало звук. С питера трансляции тоже как интершум идут, но на деле там внутри норм.

Как минимум гимн хорошо спели, не то как в лужниках дудки и визг были на открытии.

Во время игры конечно кроме Россия Россия ничего не было, но даже это радовало, думал наконец-то хоть поддержку получили, ато до этого просто какой-то шум моря был.

Все это несмотря на негативный счёт уже к 22 минуте и днищенскую игру.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости