1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Путин о ЧМ-2018: «Надеемся, что наша сборная покажет волевой и бескомпромиссный футбол»

0

Путин о ЧМ-2018: «Надеемся, что наша сборная покажет волевой и бескомпромиссный футбол»

Президент России Владимир Путин поделился ожиданиями от выступления сборной страны на ЧМ-2018.

«Особое внимание российских болельщиков будет приковано к выступлению национальной команды.

Мы все очень надеемся, что наши футболисты отдадут себя игре, отдадут себя без остатка, выступят в полную силу и главное – покажут волевой, бескомпромиссный футбол, который ценят и любят болельщики.

Думаю, что будет правильно, если мы пожелаем успеха нашим игрокам и тренерскому штабу», – сказал политик.

Букмекерская контора 1xbet — обзор, отзывы, бонус

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
слабоумие и отвага.
Бескомпромиссная воля свинтить в отпуск пораньше, да
когда речь о нашей сборной, всегда говорят о характере и воле, а не о мастерстве. вот только есть ли хоть что-то из перечисленного у наших игроков?
ПОШЕЛ НА ХУЙ
Правильно! Пусть идет отсюда! И лучше в Гаагу прямиком!
А кто этот второй, кто вместе с ним надеется?..
ОтветJulia_Lawyer
А кто этот второй, кто вместе с ним надеется?..
Комментарий удален
Ответvlver
Комментарий удален
Нет, он все-таки футбольный. А вот Виктор Леонтьевич вторым мог бы вполне быть.
Можно обтянуть километры домов тряпками и окружить себя толпой лизоблюдских обсосков, которые будут говорить как всё ох**нно в стране, но вот игра нашей сборной - единственное, что не поддаётся фальсификации и подмене
А если нет? Просто было такое уже 😂😂😂
Займем в группе бронзовые медали :)
ОтветРегион-26
Займем в группе бронзовые медали :)
И всем дадут за это по квартире в Москве, и X6😂😂😂
ОтветEl illusionista
И всем дадут за это по квартире в Москве, и X6😂😂😂
Ах да, точно:)
Юра, мы всё просрали!
Израиль же не попал на чм
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости