1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинедин Зидан: «Мы выбили три топ-команды. Без страданий не бывает финалов, хотя это не очень полезно для сердца»

0

Зинедин Зидан: «Мы выбили три топ-команды. Без страданий не бывает финалов, хотя это не очень полезно для сердца»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан проанализировал исход ответного полуфинала Лиги чемпионов с «Баварией» (2:2, первый матч – 2:1).

О трудностях

«В этом красота футбола, когда все заканчивается хорошо. Мы проигрывали, потом повели 2:1, потом соперник забил, и все изменилось. Они начали давить, у нас начались проблемы».

О соперниках по плей-офф

«Мы играли против невероятной команды. «Ювентус» был таким же соперником, «ПСЖ» – равным. Очень рад, мы выбили три топ-команды, но без страданий этого не бывает».

О проблемах в игре на «Сантьяго Бернабеу»

«Вчера я говорил, что играл бы тут каждый матч, если бы мог. Мы подумаем о финале, нужно отдохнуть».

О Бензема и Навасе

«Я рад за Карима, он этого заслуживает. Бензема сделал результат. Кейлор во втором тайме совершил несколько таких сэйвов... У него было много работы. Мы все очень довольны».

О страданиях

«Это была сумасшедшая игра, и она здорово смотрелась. В футболе приходится страдать, особенно в Лиге чемпионов. Мы знаем, что невозможно выйти в финал без страданий, и это куда приятнее. Хотя все это не очень полезно для сердца».

О цели

«Мы еще ничего не выиграли. Мы просто вышли в финал. Это необычно – трижды подряд играть в финале Лиги чемпионов. Но мы должны постараться выиграть.  Сделаем все для защиты титула».

Зидан не пропускает финалы ЛЧ. Гений!

Реал – хозяин ЛЧ: 3 финала подряд

Да50%Джюнейт Чакыр
Нет, он слабый судья, ошибался в обе стороны50%Реал Мадрид
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А теперь сравните путь Ливерпуля в этой ЛЧ
Ответзаблокированному пользователю
А теперь сравните путь Ливерпуля в этой ЛЧ
Сравнил. Не заметил что б судьи так тащили Ливерпуль как это делали со сливками. Так что товарищ садитесь, дуойка
Ответзаблокированному пользователю
А теперь сравните путь Ливерпуля в этой ЛЧ
И сравни путь Реала в лч 2 года назад.
Про сердце в точку. Меня чуть кондратий схватил. Раза 4 так точно. Играли ужасно, но всёравно спасибо.
Путь чемпионов Реал проходит.
Ответзаблокированному пользователю
Путь чемпионов Реал проходит.
Какой путь чемпионов? Действующий чемпион Франции Монако. ПСЖ им станет только после 38 тура.
Какой путь чемпионов? Действующий чемпион Франции Монако. ПСЖ им станет только после 38 тура.
горит?
А ведь кто-то на полном серьёзе считает ЗиЗу физруком)) а человек уже в 3 финале ЛЧ подряд, даже Дель Боске этого не удавалось и Гвардиоле с его сумасшедшой Барселоной.

Реал прошёл дальше потому что они имеют инстинкт убийцы, и забили там, где надо было забивать. Бавария, обладая игроками топ уровня этого не сделала, а ошибки у Реала тоже были.
ОтветStas_Bochanov
А ведь кто-то на полном серьёзе считает ЗиЗу физруком)) а человек уже в 3 финале ЛЧ подряд, даже Дель Боске этого не удавалось и Гвардиоле с его сумасшедшой Барселоной. Реал прошёл дальше потому что они имеют инстинкт убийцы, и забили там, где надо было забивать. Бавария, обладая игроками топ уровня этого не сделала, а ошибки у Реала тоже были.
В этом позорном проходе со скандалом есть очевидные плюсы.А это никакущая игра Реала уже третий матч подряд: проигрыш от Ювентуса и два очень слабых матчей против Баварии.После очередного судейского произвола будет очень трудно опять это повторит в финале,ведь за решениями судьей будут смотреть под микроскопом.А Реал с такой игрой точно проиграет в финале,спад в игре и Реала,и Рональду налицо.А 6-го мая Барселона покажет всему миру чего стоит этот расспиаренный судьейский кабинет.Бойтесь болельщики Реала,ибо Месси с Суаресом Вам прощать не будут как Лева с Мюлером.Хотя Вам не впервой проигрывать 5:0,2:6,0:4 и недавно 0:3 от Барсы и все равно считать себя "великим" клубом...
Ответves
В этом позорном проходе со скандалом есть очевидные плюсы.А это никакущая игра Реала уже третий матч подряд: проигрыш от Ювентуса и два очень слабых матчей против Баварии.После очередного судейского произвола будет очень трудно опять это повторит в финале,ведь за решениями судьей будут смотреть под микроскопом.А Реал с такой игрой точно проиграет в финале,спад в игре и Реала,и Рональду налицо.А 6-го мая Барселона покажет всему миру чего стоит этот расспиаренный судьейский кабинет.Бойтесь болельщики Реала,ибо Месси с Суаресом Вам прощать не будут как Лева с Мюлером.Хотя Вам не впервой проигрывать 5:0,2:6,0:4 и недавно 0:3 от Барсы и все равно считать себя "великим" клубом...
Ты наверное еще празнуеш попеду в лл.
Зидан все время поддерживал Кейлора и Карима и они оправдали его доверие сполна, теперь очередь за Бейлом
ОтветDr.aydar
Зидан все время поддерживал Кейлора и Карима и они оправдали его доверие сполна, теперь очередь за Бейлом
Бэйл, кстати, очень посредственно вышел, к сожалению
Да, такой матч хорош для нейтрального зрителя, у меня прибавились седые волосы, но хорошо то, что хорошо кончается, давай Зизу, удачи в финале!
Ответcorazon blanco
Да, такой матч хорош для нейтрального зрителя, у меня прибавились седые волосы, но хорошо то, что хорошо кончается, давай Зизу, удачи в финале!
А Вас разве не смущает уровень игры Реала? Реал если такой сильный надо было забивать 3-4 гола и тогда не было бы никаких вопросов по поводу судейства в пользу Реала. Вы и вправду думаете что Реал с такой игрой выиграет финал. Реал не люблю,но играл месяц назад Реал на порядок лучше.Сейчас просто очевидно что команда встала,такое впечатление что бензин закончился.Если этот спад продолжится,то вряд ли Реал может на что-то рассчитывать в финале,ведь фарт когда нибудь заканчивается.
Ответves
А Вас разве не смущает уровень игры Реала? Реал если такой сильный надо было забивать 3-4 гола и тогда не было бы никаких вопросов по поводу судейства в пользу Реала. Вы и вправду думаете что Реал с такой игрой выиграет финал. Реал не люблю,но играл месяц назад Реал на порядок лучше.Сейчас просто очевидно что команда встала,такое впечатление что бензин закончился.Если этот спад продолжится,то вряд ли Реал может на что-то рассчитывать в финале,ведь фарт когда нибудь заканчивается.
Реал весь этот сезон играет так ,то хорошо играют то отскакивают,но как видишь инстинкт победителей присутствует и они уже в финале!
Ужасная игра. Поблагодари Наваса и всё
ОтветAngusht_17
Ужасная игра. Поблагодари Наваса и всё
Респект за точную оценку! Играл Реал плохо и выходом в финал вряд ли эту проблему решит.Но посмотрим как в финале сыграет...
Как ни крути Реал совершил просто что то невероятно это надо же было 3 из 5 главных фаворитов лч выбить в одном полей оф. Зидан абсолютно точно высказался тут.
Ну где же интервью Мюллера
если бы не провалы в селекции прошлым летом...

относительно себя же Реал стал чуточку слабее
ОтветT.S.S
если бы не провалы в селекции прошлым летом... относительно себя же Реал стал чуточку слабее
Простите, а о каких провалах селекции идёт речь?

Я может не очень хорошо запомнил бюрократические моменты, но на сколько я помню у Реала был тогда запрет на приобретения (как и у Атлетико). Потому никого и не взяли.
Простите, а о каких провалах селекции идёт речь? Я может не очень хорошо запомнил бюрократические моменты, но на сколько я помню у Реала был тогда запрет на приобретения (как и у Атлетико). Потому никого и не взяли.
путаете. я про трансферы прошлого лета .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости