1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Тарханов: «Я рад, что русский тренер близок к чемпионству и более русская команда»

0

Александр Тарханов: «Я рад, что русский тренер близок к чемпионству и более русская команда»

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов поделился мыслями об игре со «Спартаком» (2:1) в 26-м туре премьер-лиги.

«Мы выключили Зе Луиша из борьбы, сыграли хорошо, выиграли больше единоборств, порадовали болельщиков, пришедших на стадион.

Жаль, получил травму Емельянов, у него сильное рассечение, он доставлен в больницу.

Мы изучили «Спартак», не дали им пространства и свободы действий, не давали шанса долго думать», – сказал Тарханов.

Тренер «Урала» также ответил на вопрос о том, что его команда, возможно, сделала «Локомотив» чемпионом, победив «Спартак».

«Если бы мы стали чемпионами, это одно дело. Но так я рад, конечно, что русский тренер близок к чемпионству и более русская команда.

Знаю Семина и с ним общаюсь. Звонил ли он до матча? Это секрет», – сказал Тарханов.

Да79%Локомотив
Нет21%Спартак
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тарханов русский националист)
ОтветEinfach Safari
Тарханов русский националист)
Тарханов молодец обул этот мясной куклосклад!!!
Тарханов молодец обул этот мясной куклосклад!!!
Куколдсклад)
Тарханов: «Бикфалви, Эль Кабир, а также Фарфан немножечко более русские, чем Промес и Зе Луиш.»
Ответkiraly
Тарханов: «Бикфалви, Эль Кабир, а также Фарфан немножечко более русские, чем Промес и Зе Луиш.»
Там Ари самый русский
Ответkiraly
Тарханов: «Бикфалви, Эль Кабир, а также Фарфан немножечко более русские, чем Промес и Зе Луиш.»
Не пиняй на зеркало коль рожа крива
"Слава Руси!" - добавил Тарханов на прощанье
ОтветPercival
"Слава Руси!" - добавил Тарханов на прощанье
"Кто не скачет, тот москаль" - добавил Тарханов ))
‘В цветах Урала нет черного’, - добавил он
ОтветAugenlicht
‘В цветах Урала нет черного’, - добавил он
В цветах Урала черный означает русскую черную икру, добавил он.
В стране русских стало преступным называть себя русскими и гордиться этим? Это я к неадекватам в комментах. Какой еще расизм? Мы - титульная нация нашей страны, понятное дело, мы, русские, должны быть в приоритете.
ОтветOleg Kolesnikov
В стране русских стало преступным называть себя русскими и гордиться этим? Это я к неадекватам в комментах. Какой еще расизм? Мы - титульная нация нашей страны, понятное дело, мы, русские, должны быть в приоритете.
Расскажи это миллионам таджикам и азеров у нас в стране))
ОтветА Голов
Расскажи это миллионам таджикам и азеров у нас в стране))
зачем мне это им рассказывать? Это правда независимо от того, рассказал я об этом нелегальным мигрантам или нет.
Более русская команда?) что за бред?)
ОтветN23
Более русская команда?) что за бред?)
мало того ,что более русская так и в основном составе выходят 4-5 своих воспитанника.......
282 УК РФ как бы не пришили))
282 УК РФ как бы не пришили))
Думаю в нашей стране такую мелочь не будут рассматривать
Это из-за настоящего русского парня Маринато Гильерме Локомотив стал более русской командой?)
ОтветChub_aka_zed
Это из-за настоящего русского парня Маринато Гильерме Локомотив стал более русской командой?)
Что характерно, Маринато по-русски изъясняется получше (например) Лунева
Интересно, с чего бы Локомотив более русская команда.
ОтветRonin93
Интересно, с чего бы Локомотив более русская команда.
Он наверно имеет ввиду что локо более Русская из-за Сёмина.
ОтветRonin93
Интересно, с чего бы Локомотив более русская команда.
Фарфан, ари, эдер, Фернандеш, воротник, не меньше чем у нас.....
Я бы хотел, чтобы русские люди были такими же, как Каррера.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем