1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Еще по первой игре было ясно, что ЦСКА – очень хорошая команда»

0

Арсен Венгер: «Еще по первой игре было ясно, что ЦСКА – очень хорошая команда»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился наблюдениями от матча 1/4 финала Лиги Европы против ЦСКА (2:2, первая игра – 4:1).

– Ожидали ли вы такой сложной игры после уверенной победы 4:1 дома?

– Еще по первой игре было ясно, что ЦСКА – очень хорошая команда. И счет 1:4 – это еще не поражение, ничего не было потеряно.

Мы не были полностью сфокусированы на этой игре. И после счета 0:2 нам стало тяжело, стало опасно. Но все же в концовке мы смогли организовать контратаки и забить.

- Вы не удовлетворены тем, как команда провела первый тайм?

– Конечно, я не могу быть удовлетворен. Мы проигрывали 0:2, не реализовывали план на игру. У ЦСКА было преимущество, мы позволяли им создавать моменты.

- Можно ли сказать, что вашей команде повезло, что вы не пропустили третий гол?

– В итоге ты получаешь то, чего заслуживаешь. Как только мы забили первый гол, это стало ударом для ЦСКА. Нам стало проще играть, соперник стал раскрываться, пошли контратаки.

Но итоговый результат заслуженный, если брать оба матча, – сказал Венгер в эфире телеканала «Матч ТВ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Венгер - позорище. С таким составом еле ноги унес от ЦСКА без нескольких основных игроков, и не надо говорить, что Арсенал на классе выиграл, ни фига подобного. Там у игроков уже коленки дрожали при 2-0 и было полнейшее непонимание, что вообще происходит и как нужно играть дальше. Но потом вышел Натхо и жидко обделался.
ОтветProLL
Венгер - позорище. С таким составом еле ноги унес от ЦСКА без нескольких основных игроков, и не надо говорить, что Арсенал на классе выиграл, ни фига подобного. Там у игроков уже коленки дрожали при 2-0 и было полнейшее непонимание, что вообще происходит и как нужно играть дальше. Но потом вышел Натхо и жидко обделался.
коленки дрожали 2 игры только у деревяшек игроков цска, и один из этих деревяшек травмировало Мхитарян, этому конскому недоразумению не место в Европе
ОтветProLL
Венгер - позорище. С таким составом еле ноги унес от ЦСКА без нескольких основных игроков, и не надо говорить, что Арсенал на классе выиграл, ни фига подобного. Там у игроков уже коленки дрожали при 2-0 и было полнейшее непонимание, что вообще происходит и как нужно играть дальше. Но потом вышел Натхо и жидко обделался.
Натхо – игрок уровня ФНЛ. Мало того, что пенсионеры в обороне еле ноги передвигали, так еще и мяч перестал держаться после выхода этого бревна
Это ж надо с таким составом жаться к воротам даже при счёте 0-1. Арсену пора на выход точно
Ответзаблокированному пользователю
Это ж надо с таким составом жаться к воротам даже при счёте 0-1. Арсену пора на выход точно
Это ЦСКА заставил вообще-то их жаться к воротам, а не они сами так для себя решили. Да и к тому же, какой «такой состав» у арсенала?
Чалов в сборной был бы поинтереснее Заболотного.
ОтветJetoo17
Чалов в сборной был бы поинтереснее Заболотного.
Гораздо, плюс не боится финтить и играет с огоньком в глазах.Еще Кучаев неплох.
ОтветJetoo17
Чалов в сборной был бы поинтереснее Заболотного.
Я Болела Зенита согласен
Лучше Спартака точно
Лучше Спартака точно
Сказал болела из Питера)))
Лучше Спартака точно
Спартак обыгрывал Арсенал.
За этот Цска было не стыдно , старались и рвали как полагается , горжусь нашим клубом!
Арсен! Саню Головина по пути Аршавина отправляем? Или как?
Ответigls54
Арсен! Саню Головина по пути Аршавина отправляем? Или как?
Чтоб так же три матча сыграл , а потом всю карьеру жопой лавку протирал?
Ответigls54
Арсен! Саню Головина по пути Аршавина отправляем? Или как?
В Казахстан? Транзитом через Лондон?)
ЦСКА уважуха, парни старались
каков все же контраст между игрой в ЛЧ ЦСКА Гончаренко и Слуцкого.
каков все же контраст между игрой в ЛЧ ЦСКА Гончаренко и Слуцкого.
Во-первых это ЛЕ.

Во-вторых - у вас короткая память. С сити так же играли, в Баварией было дело, да много с кем.
Вчера Венгер и Мустафи говорили, что усвоили урок Ромы, но сегодня играли просто ужасно, но ЦСКА молодцы почти наказали.
Не хватило силёнок ЦСКА. Жаль...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем