• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мино Райола: «МЮ» сэкономил 100 млн на трансфере Погба. Его могли продать в «Реал» за 200 млн»
0

Мино Райола: «МЮ» сэкономил 100 млн на трансфере Погба. Его могли продать в «Реал» за 200 млн»

Мино Райола, агент полузащитника Поля Погба, высказался о сумме трансфера футболиста в «Манчестер Юнайтед».

«Пока доходы от продаж телеправ продолжают расти, артисты должны зарабатывать больше.

Я не поднимаю цены на игроков до предела. Напротив, посмотрите на трансфер Погба. «Манчестер Юнайтед» заплатил за Поля 100 миллионов фунтов, но я думаю, что они должны были заплатить 200 миллионов.

Погба был дешевым игроком. В его контракте был пункт, позволявший только ему, а не «Ювентусу» решать, где он продолжит играть. «Ювентус» не мог решать за него. Игрок всегда должен контролировать ситуацию.

«Ювентус» мог продать его за 200 миллионов в «Реал», поэтому «Манчестер Юнайтед» фактически сэкономил 100 миллионов», – заявил Райола в интервью Quote.

Погба никогда не станет Скоулзом. Мы живем в другом мире

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Artur27
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
МЮ на трансфере Погба сэкономил Реалу 200 млн
ОтветKentt
МЮ на трансфере Погба сэкономил Реалу 200 млн
😂😂😂😂👍👍👍👍
ОтветKentt
МЮ на трансфере Погба сэкономил Реалу 200 млн
В точку👍👍👍
Жиробас набивает цену своему неликвиду, который проиграл конкуренцию ноунейму Мактомини и сидит на скамейке ))
Жиробас набивает цену своему неликвиду, который проиграл конкуренцию ноунейму Мактомини и сидит на скамейке ))
Скот играет на той же позиции что и Погба?Ответьте пожалуйста на такой просто вопрос и потом подумайте проиграл ли он ему или дело совсем в другом.
Жиробас набивает цену своему неликвиду, который проиграл конкуренцию ноунейму Мактомини и сидит на скамейке ))
Работа такая у жиробаса
Реал хоть знает об этом?)) Или это только в фантазиях Райолы так было?
"Пока доходы от продаж телеправ продолжают расти, артисты должны зарабатывать больше."

Никто случайно не знает: Погба - заслуженный или народный артист?
Ответзаблокированному пользователю
"Пока доходы от продаж телеправ продолжают расти, артисты должны зарабатывать больше." Никто случайно не знает: Погба - заслуженный или народный артист?
Артист театра юного зрителя
МЮ отдал Погба бесплатно, через пару лет выкупил его за сто миллионов. Сэкономил так сэкономил, ничего не скажешь. 

По сабжу. Распиаренный Погба Реалу даром не нужен, разве что чистить бутсы Модричу, Каземиро, Асенсио, Иско и Ковачичу, чтобы они ему иногда разрешали играть по праздникам.
МЮ отдал Погба бесплатно, через пару лет выкупил его за сто миллионов. Сэкономил так сэкономил, ничего не скажешь.  По сабжу. Распиаренный Погба Реалу даром не нужен, разве что чистить бутсы Модричу, Каземиро, Асенсио, Иско и Ковачичу, чтобы они ему иногда разрешали играть по праздникам.
Плюс в Реале почти не играет талантливейший Дани Себальос- лучший игрок последнего молодёжного Евро. Там точно не до Погбы)
Жирный и хитрый пёс
Ответзаблокированному пользователю
Жирный и хитрый пёс
жирный? гвардиола вроде не жирный))
Если «МЮ» на трансфере Погба и сэкономил 100 млн ,
то «Реалу» очень повезло сэкономить все 200.
"Фантазёр", ты меня называаала..."
Ответзаблокированному пользователю
"Фантазёр", ты меня называаала..."
Фантазер - это фанта + 5 озер
Мне кажется в сказки которые Райола рассказывает про своих игроков он не верит даже сам. У него и Балотелли 100 млн. стоит. Видимо он это делает просто чтоб эти ребята были на слуху
Райола явно не следит за ситуацией в Реале. Перес уже очень давно не разбрасывается деньгами, и последняя покупка дорогая это Хамес, если не ошибаюсь. Поэтому за распиаренного футболиста, который не выдерживает конкуренцию Реал в нынешнее время никогда бы не заплатил 200 миллионов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем