1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Великобритания готовит аналог «списка Магнитского». У Абрамовича могут конфисковать «Челси»

0

Великобритания готовит аналог «списка Магнитского». У Абрамовича могут конфисковать «Челси»

Владелец «Челси» Роман Абрамович может пострадать в результате отравления бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля в Великобритании.

Как утверждает The Times, британские власти готовят аналог «списка Магнитского» – закона, который наложит персональные санкции на замешанных в коррупции россиян, выведших свои деньги на Запад.

Если будет выяснено, что Абрамович приобретал активы в Англии за добытые незаконным путем деньги, то он может подвергнуться санкциям вплоть до полной конфискации активов – в том числе и «Челси».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хоть кто то борится с коррупцией в России! Поддерживаю полностью!
Хоть кто то борится с коррупцией в России! Поддерживаю полностью!
Дурак ты. Эдик. Думаешь у ми 6 нет папки на абрашу? Галимый популизм.
Хоть кто то борится с коррупцией в России! Поддерживаю полностью!
Жаль, что никто не борЕтся с безграмотностью.
Самое забавное, что российские власти до сих пор преподносят нам «список Магнитского» как что-то негативное (!!!). Вы вдумайтесь: наши заклятые враги американцы и европейцы включили в персональный коррупционный санкционный список кучу чиновников и их прихлебателей за то, что они стырили миллиарды из российского бюджета и вывели их на Запад! На это расследование в России отреагировали убийством в СИЗО юриста, который вел дело. Это просто невероятно, и кто может в здравом уме голосовать за эту власть?
Самое забавное, что российские власти до сих пор преподносят нам «список Магнитского» как что-то негативное (!!!). Вы вдумайтесь: наши заклятые враги американцы и европейцы включили в персональный коррупционный санкционный список кучу чиновников и их прихлебателей за то, что они стырили миллиарды из российского бюджета и вывели их на Запад! На это расследование в России отреагировали убийством в СИЗО юриста, который вел дело. Это просто невероятно, и кто может в здравом уме голосовать за эту власть?
Как правило те, кто не в состоянии вдуматься в ваш текст.
Самое забавное, что российские власти до сих пор преподносят нам «список Магнитского» как что-то негативное (!!!). Вы вдумайтесь: наши заклятые враги американцы и европейцы включили в персональный коррупционный санкционный список кучу чиновников и их прихлебателей за то, что они стырили миллиарды из российского бюджета и вывели их на Запад! На это расследование в России отреагировали убийством в СИЗО юриста, который вел дело. Это просто невероятно, и кто может в здравом уме голосовать за эту власть?
бред, это повод им самим что-то своровать
Так там 2/3 Лондона конфискуют. Опустеет городишко
ОтветEric_Cartman
Так там 2/3 Лондона конфискуют. Опустеет городишко
Почему опустеет? Конфискованное будет тут же продано с молотка, заработавшим, в том числе и на коррупции, в других странах.
ОтветEric_Cartman
Так там 2/3 Лондона конфискуют. Опустеет городишко
Так там 2/3 Лондона конфискуют. Опустеет городишко

....

всюду бывший наш народ! (с) У меня сейчас от гордости волосы на хвостике дыбом встали!
Какие продукты будем запрещать в ответ?
Ответзаблокированному пользователю
Какие продукты будем запрещать в ответ?
Пивас английский
Ответзаблокированному пользователю
Какие продукты будем запрещать в ответ?
Видимо, трансляцию АПЛ.
Очень надеюсь на это, Абрамович вообще должен в тюрьме сидеть, как и любой другой олигарх, который нажил своей состояние в 90-е незаконным способом
Ответзаблокированному пользователю
Очень надеюсь на это, Абрамович вообще должен в тюрьме сидеть, как и любой другой олигарх, который нажил своей состояние в 90-е незаконным способом
Ролдугин например. или Геннадий Петров. или Мирилашвили
Ответзаблокированному пользователю
Очень надеюсь на это, Абрамович вообще должен в тюрьме сидеть, как и любой другой олигарх, который нажил своей состояние в 90-е незаконным способом
А Роттенберги, Тимченки и прочие, которые наворовали в 2000-х не должны сидеть чтоли?
Пора возрождать "Спартак-Чукотку".
ОтветAndrey Kuritcyn
Пора возрождать "Спартак-Чукотку".
Вы поосторожнее, большинство населения спортса даже не родилось, когда существовал это суперклуб)
Пусть покупает ЦСКА))
Ответзаблокированному пользователю
Пусть покупает ЦСКА))
Нельзя им деньги давать, посмотри на Зенит, деньги - зло, ЦСКА и без них хорошо справляется
Ответзаблокированному пользователю
Пусть покупает ЦСКА))
Как он купит, если гол как сокол останется? Да и не жалко, деньги все равно в Россию не вернут (Мелкобритов жаба задушить).

И почему ЦСКА, а не Амкар, к примеру? А у ЦСКА и так денег хватает
А с Абрамовичем может ввйти ситуация как в анекдоте с попом

Звонят из горкома партии в церковь. Батюшка снимает трубку.

- Алло!

- Здравствуйте, батюшка! Из Горкома Вас беспокоят. Вы понимаете, тут у нас должно быть партийное собрание, а скамеек нету, одолжите, а?!

- Хрен Вам скамейки! В прошлый раз дал, так Вы их похабщиной разной исписали!

- Ах, хрен нам скамейки?! Тогда хрен Вам пионеров в церковный хор!

- Ах, хрен нам пионеров?! Тогда хрен Вам монахов на субботник!

- Ах, хрен нам монахов?! Тогда хрен Вам комсомольцев на Крестный Ход!

- Ах, хрен нам комсомольцев?! Тогда хрен Вам монашек в финскую баню!

- Ну, знаете батюшка, за такие слова и партбилет на стол положить можно!
Ответзаблокированному пользователю
А с Абрамовичем может ввйти ситуация как в анекдоте с попом Звонят из горкома партии в церковь. Батюшка снимает трубку. - Алло! - Здравствуйте, батюшка! Из Горкома Вас беспокоят. Вы понимаете, тут у нас должно быть партийное собрание, а скамеек нету, одолжите, а?! - Хрен Вам скамейки! В прошлый раз дал, так Вы их похабщиной разной исписали! - Ах, хрен нам скамейки?! Тогда хрен Вам пионеров в церковный хор! - Ах, хрен нам пионеров?! Тогда хрен Вам монахов на субботник! - Ах, хрен нам монахов?! Тогда хрен Вам комсомольцев на Крестный Ход! - Ах, хрен нам комсомольцев?! Тогда хрен Вам монашек в финскую баню! - Ну, знаете батюшка, за такие слова и партбилет на стол положить можно!
Спасибо, поржал
Ответзаблокированному пользователю
А с Абрамовичем может ввйти ситуация как в анекдоте с попом Звонят из горкома партии в церковь. Батюшка снимает трубку. - Алло! - Здравствуйте, батюшка! Из Горкома Вас беспокоят. Вы понимаете, тут у нас должно быть партийное собрание, а скамеек нету, одолжите, а?! - Хрен Вам скамейки! В прошлый раз дал, так Вы их похабщиной разной исписали! - Ах, хрен нам скамейки?! Тогда хрен Вам пионеров в церковный хор! - Ах, хрен нам пионеров?! Тогда хрен Вам монахов на субботник! - Ах, хрен нам монахов?! Тогда хрен Вам комсомольцев на Крестный Ход! - Ах, хрен нам комсомольцев?! Тогда хрен Вам монашек в финскую баню! - Ну, знаете батюшка, за такие слова и партбилет на стол положить можно!
))) посмеялся)) а ведь этот анекдот точнее всего объясняет то, что происходит сейчас между Англией и Россией
если бы реально хотели бороться, уже бы давно все счета с утёкшим российским бюджетом заморозили, а всех детишек путинской кодлы у себя посадили бы за растрату и участие в коррупционных схемах. нет, ребята, Европа может и поможет нам "слегка", чтобы деньги окончательно не пропали, но свои проблемы мы должны решать сами. и отнюдь не на выборах, если вы понимаете о чём я.
если бы реально хотели бороться, уже бы давно все счета с утёкшим российским бюджетом заморозили, а всех детишек путинской кодлы у себя посадили бы за растрату и участие в коррупционных схемах. нет, ребята, Европа может и поможет нам "слегка", чтобы деньги окончательно не пропали, но свои проблемы мы должны решать сами. и отнюдь не на выборах, если вы понимаете о чём я.
Американцы только и ждут, когда мы начнём выяснять отношения у себя. Спасибо, мне хватило девяностых.
если бы реально хотели бороться, уже бы давно все счета с утёкшим российским бюджетом заморозили, а всех детишек путинской кодлы у себя посадили бы за растрату и участие в коррупционных схемах. нет, ребята, Европа может и поможет нам "слегка", чтобы деньги окончательно не пропали, но свои проблемы мы должны решать сами. и отнюдь не на выборах, если вы понимаете о чём я.
мой маленький революционер
Чушь. Когда Березовского прикрывали от российского правосудия им было плевать как он деньги заработал. Главное, что в Лондоне их тратил
Ответзаблокированному пользователю
Чушь. Когда Березовского прикрывали от российского правосудия им было плевать как он деньги заработал. Главное, что в Лондоне их тратил
хочется верить,что времена меняются
Ответзаблокированному пользователю
Чушь. Когда Березовского прикрывали от российского правосудия им было плевать как он деньги заработал. Главное, что в Лондоне их тратил
а что такое российское правосудие?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости