Никола Максимович: «Фол был, меня задержали руками»
Защитник «Спартака» Никола Максимович подвел итог матча против хабаровского СКА (1:0).
– Я бы похвалил игроков «СКА-Хабаровск». Они оборонялись очень отчаянно, боролись до конца. Тем более нужно учитывать, что они пролетели такое расстояние.
Я разговаривал с сербами из СКА (Тубичем, Марковичем – прим.). Рассказывают, что полночи не спали из-за дороги. Понятно, что против «Спартака» им было глупо играть в открытый футбол.
Поэтому они плотно защищались. Для нас матч получился изнурительный. К счастью, мы все-таки победили. Спасибо Фернандо, который так пробил. Три очка наши. Мы их заслужили.
– Сегодня вы довольно часто начинали атаки.
– Да, даже чаще, чем некоторые полузащитники. Видимо, тренер решил использовать мой итальянский опыт. Против «Локомотива» проявить эти качества мне не позволил снег.
– Начинаете ли чувствовать ли себя лидером линии защиты?
– Не думаю, что это необходимо. Главное четко выполнять свою работу. Но по возможности, конечно, подсказываю партнерам.
– Фолили на вас в эпизоде с роковым для хабаровчан штрафным?
– Да, фол был. Руками меня задержали, – сказал Максимович.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий