1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Никола Максимович: «Фол был, меня задержали руками»

0

Никола Максимович: «Фол был, меня задержали руками»

Защитник «Спартака» Никола Максимович подвел итог матча против хабаровского СКА (1:0).

– Я бы похвалил игроков «СКА-Хабаровск». Они оборонялись очень отчаянно, боролись до конца. Тем более нужно учитывать, что они пролетели такое расстояние.

Я разговаривал с сербами из СКА (Тубичем, Марковичем – прим.). Рассказывают, что полночи не спали из-за дороги. Понятно, что против «Спартака» им было глупо играть в открытый футбол.

Поэтому они плотно защищались. Для нас матч получился изнурительный. К счастью, мы все-таки победили. Спасибо Фернандо, который так пробил. Три очка наши. Мы их заслужили.

– Сегодня вы довольно часто начинали атаки.

– Да, даже чаще, чем некоторые полузащитники. Видимо, тренер решил использовать мой итальянский опыт. Против «Локомотива» проявить эти качества мне не позволил снег.

– Начинаете ли чувствовать ли себя лидером линии защиты?

– Не думаю, что это необходимо. Главное четко выполнять свою работу. Но по возможности, конечно, подсказываю партнерам.

– Фолили на вас в эпизоде с роковым для хабаровчан штрафным?

– Да, фол был. Руками меня задержали, – сказал Максимович.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сэ лучше бы про фол на Калачеве трубили
Сэ лучше бы про фол на Калачеве трубили
А что трубить? На ноги футболистам сколько угодно на поле наступают, но никто так не падает и не корчится. Даже жёлтую за это не дают очень часто. Просто симуляция. Если бы калач не рухнул, ни о каком пендале никто и не говорил бы.
Сэ лучше бы про фол на Калачеве трубили
Ага, конечно.... Кому охота потом в Якутии , журналистом работать.
Какие вопросы могут быть? Явное нарушение правил. А гол получился - просто загляденье!!!
Ответзаблокированному пользователю
Какие вопросы могут быть? Явное нарушение правил. А гол получился - просто загляденье!!!
Питерские эксперты считают по другому
Питерские эксперты считают по другому
Липовый штрафной. Об этом ваши московские эксперты сказали в передаче "После футбола"
глупо было отрицать, ряд фолов мелких судья пропускал в игре и это в общем стандартная история, но не сам факт этого нарушения стоит обсуждать, как исполнение Фернандо, просто ни малейшего шанса для вратаря!!!
Ответ</c/>
глупо было отрицать, ряд фолов мелких судья пропускал в игре и это в общем стандартная история, но не сам факт этого нарушения стоит обсуждать, как исполнение Фернандо, просто ни малейшего шанса для вратаря!!!
Мда , мясо это диагноз. Посмотрю как вам забьют с левого штрафного роскошный победный год , вы же тут слюной все забрызжете.
Павел Пименов, зачем ты напихал тег "Локомотив" во все интервью спартаковцев? Если он упомянут в одном предложении это не значит, что новость касается Локомотива.
ОтветSStorm
Павел Пименов, зачем ты напихал тег "Локомотив" во все интервью спартаковцев? Если он упомянут в одном предложении это не значит, что новость касается Локомотива.
Это брат Руслана Пименова
С победой, Спартак ! Пробить такой автобус дорогого стоит. Волну с фолом запустил Шмурнов и Жора-ипотека, а фол был на самом деле.
Почему повторов не показали??
А до этого был точно такой же фол на игроке СКА, в результате которого началась эта атака.
А до этого был точно такой же фол на игроке СКА, в результате которого началась эта атака.
До этого игрока СКА так крутанули и бросили на землю, что он не сразу встал. Но это было неподалёку от штрафной Селихова, судья видел, но свистеть не стал. Потому что не у тех ворот фол.
Ответзаблокированному пользователю
До этого игрока СКА так крутанули и бросили на землю, что он не сразу встал. Но это было неподалёку от штрафной Селихова, судья видел, но свистеть не стал. Потому что не у тех ворот фол.
что там с пенальти на калачеве?

вы сами отскочили в ростове с помощью судьи

а тут мясным просто спорный штрафной поставили
Там Канунникова ещё до перерыва должны были удалять, когда он Максимовичу чуть лодыжку не сломал. Пусть этот момент тоже обсудят "эксперты".
Максимович - 2 матча, оба на ноль, какие вопросы?
На ГазпромТВ сказали что не было. Кому верить?
ОтветLawyer___
На ГазпромТВ сказали что не было. Кому верить?
На ГАЗпром ТВ осенью говорили что Зенит будет чемпионом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости