1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Витесса»: «Слышал, Слуцкий любит выпить. Это хорошо. Он может влиться в команду»

0

Хавбек «Витесса»: «Слышал, Слуцкий любит выпить. Это хорошо. Он может влиться в команду»

Полузащитник «Витесса» Брайн Линссен поделился мнением о скором назначении Леонида Слуцкого на пост главного тренера команды. 

- Он выглядит как любитель выпить.

– Кажется, да (смеется). Слышал, что Слуцкий любит выпить. Думаю, это хорошо, это указывает на то, что он может влиться в команду. Это часть футбола, – сказал Линссен.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: SoccerNews.nl

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ору)
Андрюха, попроси у нянечки успокоительного, а то так всю дурку перебудешь!!!
Ору)
))) рад за тебя)))
Вот и первый летний трансфер стал известен
Вот и первый летний трансфер стал известен
Линссен лидер Витесса, никуда его Слуцкий не продаст)
Вот и первый летний трансфер стал известен
Первый и единственный трансфер ЦСКА((
У вас в Голландии грибные леса есть!
Ответkin
У вас в Голландии грибные леса есть!
У них грибы прямо в кофешопах растут
Думаю, это хорошо, это указывает на то, что он может влиться в команду. Это часть футбола
——————
Слуцкий: ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы, кто хочет сегодня потренироваться?
это они тренера с депутатом перепутали
У него еще медведь домашний есть, с которым они по вечерам на балалайках играют.
Ответжопс
У него еще медведь домашний есть, с которым они по вечерам на балалайках играют.
Хорошо что не трахает...:)))))
Слуцкого с Семиным перепутал)Не знаю, как насчёт выпить, но покушать Лёня любит
ОтветБрулин
Слуцкого с Семиным перепутал)Не знаю, как насчёт выпить, но покушать Лёня любит
Шпалыч уже лет 15 зожит)
ОтветБрулин
Слуцкого с Семиным перепутал)Не знаю, как насчёт выпить, но покушать Лёня любит
Ну не всухомятку же есть)))
Я бы тоже влился, исходя из таких критериев.
а еще Леонид Слуцкий журналисток в думе домогается
Интересно, кто первым запустил этот смешной слух в Голландии?)
Интересно, кто первым запустил этот смешной слух в Голландии?)
Булыкин
Интересно, кто первым запустил этот смешной слух в Голландии?)
Пару лет назад голландец, который работал тренером по физподготовке в "Зените" СПб и сборной России, назвал российских тренеров алкашами. Слуцкий в ответ назвал голландца шарлатаном. Мне кажется, оттуда всё пошло.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости