1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Амкара» Сиваков: «Дураками себя чувствуем. Домашнюю игру перенесли в другой город, где поле не лучше, а тут еще и судейство такое»

0

Защитник «Амкара» Сиваков: «Дураками себя чувствуем. Домашнюю игру перенесли в другой город, где поле не лучше, а тут еще и судейство такое»

Защитник «Амкара» Михаил Сиваков поделился мнением о судействе в матче с тульским «Арсеналом» (0:2).

– Глава судейского корпуса Андрей Будогосский извинился перед «Амкаром» за судейство Михаила Вилкова. Что при этом чувствуете?

– Ничего. Дураками себя чувствуем. Домашнюю игру переносят в другой город, когда поле в Перми ничем не хуже, и погода точно такая же. Приезжаешь проводить домашнюю игру на выезд и сталкиваешься с таким судейством.

Если уж Будогосский дает Вилкову такую оценку, то явно были допущены ошибки, которые повлияли на исход этой встречи. Но только нам от этого не легче, – сказал Сиваков.

Андрей Будогосский: «Вилков допустил серьезные ошибки. Приношу извинения «Амкару»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А если бы выиграли в Питере,вообще бы в Хабаровск сгоняли!!!
ОтветBoston63rus
А если бы выиграли в Питере,вообще бы в Хабаровск сгоняли!!!
Согласен, это все заговор против Амкара и Спартака
ОтветBoston63rus
А если бы выиграли в Питере,вообще бы в Хабаровск сгоняли!!!
Любите теории заговоров?
И так будет со всеми, кто в при честном судействе, будет отбирать очки и газпрома.
Ответзаблокированному пользователю
И так будет со всеми, кто в при честном судействе, будет отбирать очки и газпрома.
То есть там были честное , а тут нет . Логика москвичей, железная
Ответзаблокированному пользователю
И так будет со всеми, кто в при честном судействе, будет отбирать очки и газпрома.
Прежде чем писать глупости, сперва бы хоть посмотрел как Зенит с Арсеналом сыграл.
В свете того, что Арсенал у Зенита отобрал очков больше чем Амкар, твой пост приобретает несколько иной смысл:)
По поводу поля и правда. Вспоминается анекдот как Иван Говнов, стал Петром Говновым.
ОтветРинатЫч
По поводу поля и правда. Вспоминается анекдот как Иван Говнов, стал Петром Говновым.
Расскажи пожалуйста.
Прям вижу, как коварный Фурсенко смотрит Амкар-Арсенал, потирает ручки и заливается злобным смехом "муахахаха, какая сладкая месть"

Конспирологи с отпуска все вышли?
Да, перенос матча из домашней Перми не совсем понятен. Если бы куда-нибудь на Юг, другое дело.
Ответзаблокированному пользователю
Да, перенос матча из домашней Перми не совсем понятен. Если бы куда-нибудь на Юг, другое дело.
На Юг куда именно? В Краснодар? А оплату за аренду стадиона откуда взять? Да и пришёл бы кто в Краснодаре поддержать Амкар?
Мне как- то без разницы , но в Питере этот балабол от судейства чувствовалсебя не дураком, но умником .
Судья удаляет ключевых игроков Амкара перед игрой с Локо - виноват зенит. Москва совсем уже поехала на ненависти к Питеру. Ну а Амкар вылетит, надеюсь
ахахаах)чо заныли-то?недавно судьи были молодцами
Ответзаблокированному пользователю
ахахаах)чо заныли-то?недавно судьи были молодцами
Судьи разные бывают. Вилков карманный судейка Зенита.
ОтветФедырыч
Судьи разные бывают. Вилков карманный судейка Зенита.
а что же карманного не поставили на игру в Питере? чушь говоришь
Просто Амкар не привык к честному судейству. Привыкли, что в каждом матче у соперника по паре игроков удаляют, вот и возникают после честного судейства!
Если нападающий одной ногой ближе к воротам - это оффсайд, а если Дзюба правой ногой стоит в штрафной, а ему цепляют за левую, то почему это не пенальти????

Если игрок прямой ногой шипами бьёт в свод ноги соперника, да так что крик разносится на весь пустой стадион - то почему судья не может показать красную карточку???

Если подрались Дзюба и Белоруков - то почему не может показать каждому по жёлтой карточке, а когда Белоруков играет рукой - вторую жёлтую и красную????

Что за специалист такой Будогорский, если комментирует работу коллеги, не разобравшись в ситуации????

Смотрел матч и всё по делу: Арсенал хотел больше победить и победил, поэтому не надо Амкару искать виноватого - пусть тренеруются, а журналисты не ищут "черных кошек в темной комнате"!
Если нападающий одной ногой ближе к воротам - это оффсайд, а если Дзюба правой ногой стоит в штрафной, а ему цепляют за левую, то почему это не пенальти???? Если игрок прямой ногой шипами бьёт в свод ноги соперника, да так что крик разносится на весь пустой стадион - то почему судья не может показать красную карточку??? Если подрались Дзюба и Белоруков - то почему не может показать каждому по жёлтой карточке, а когда Белоруков играет рукой - вторую жёлтую и красную???? Что за специалист такой Будогорский, если комментирует работу коллеги, не разобравшись в ситуации???? Смотрел матч и всё по делу: Арсенал хотел больше победить и победил, поэтому не надо Амкару искать виноватого - пусть тренеруются, а журналисты не ищут "черных кошек в темной комнате"!
Если игрок прямой ногой шипами бьёт в свод ноги соперника, да так что крик разносится на весь пустой стадион - то почему судья не может показать красную карточку???

--------------------------------------------------

Вы захотели ))) За такой эпизод в матче Зенита с Уралом в прошлом сезоне, когда Еськов показал ЖЁЛТУЮ Бикфалви после подката открытыми шипами в голеностоп Смольникова, был такой вселенский визг на всю страну в течение полугода.. Да и сейчас недалёкие не могут успокоиться. А вы хотите прямую красную ))
Если нападающий одной ногой ближе к воротам - это оффсайд, а если Дзюба правой ногой стоит в штрафной, а ему цепляют за левую, то почему это не пенальти???? Если игрок прямой ногой шипами бьёт в свод ноги соперника, да так что крик разносится на весь пустой стадион - то почему судья не может показать красную карточку??? Если подрались Дзюба и Белоруков - то почему не может показать каждому по жёлтой карточке, а когда Белоруков играет рукой - вторую жёлтую и красную???? Что за специалист такой Будогорский, если комментирует работу коллеги, не разобравшись в ситуации???? Смотрел матч и всё по делу: Арсенал хотел больше победить и победил, поэтому не надо Амкару искать виноватого - пусть тренеруются, а журналисты не ищут "черных кошек в темной комнате"!
"если Дзюба правой ногой стоит в штрафной, а ему цепляют за левую, то почему это не пенальти????"

По правилам, неуч ;)
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости