1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Базель» прервал 36-матчевую беспроигрышую домашнюю серию «Ман Сити»

0

«Базель» прервал 36-матчевую беспроигрышую домашнюю серию «Ман Сити»

Прервалась длительная беспроигрышная домашняя серия «Манчестер Сити».

Английская команда потерпела поражение от «Базеля» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:2).

До этого «Манчестер Сити» не проигрывал дома на протяжении 36 матчей подряд во всех турнирах (29 побед, 7 ничьих).

Предыдущее поражение случилось 3 декабря 2016 года. Тогда «Манчестер Сити» проиграл «Челси» (1:3).

Команда тренера Пепа Гвардиолы прошла «Базель» по сумме двух матчей. В Швейцарии «Манчестер Сити» добился крупной победы со счетом 4:0.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Opta Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Базель ~задача навалять командам из Манчестера. Mission completed!
ОтветStreetbor
Базель ~задача навалять командам из Манчестера. Mission completed!
У них вообще таргетинг на АПЛ.

У Жозе в свое время была дикая беспроиграшная домашняя серия на Стемфорд Бридж. И когда он вернулся в 13м она еще длилась. Как Вы поняли, до приезда Базеля.
ОтветVictorious
У них вообще таргетинг на АПЛ. У Жозе в свое время была дикая беспроиграшная домашняя серия на Стемфорд Бридж. И когда он вернулся в 13м она еще длилась. Как Вы поняли, до приезда Базеля.
У Жозе была серия только в рамках АПЛ. В ЛЧ он проигрывал дома Барсе в 2006 году.
Я думаю, что Сити пофиг.
Я думаю, что Сити пофиг.
Может Сити и пофиг... Но у Гвардиолы такое лицо было, как будто Базель дальше идёт в ЛЧ. )))
Я думаю, что Сити пофиг.
Я думаю , что сити мешок.
Ничего страшного, лучше прервать ее в ничего не значащем матче с Базелем, чем как ПСЖ вчера
ОтветRoman
Ничего страшного, лучше прервать ее в ничего не значащем матче с Базелем, чем как ПСЖ вчера
Или как ТТХ сегодня
ОтветRoman
Ничего страшного, лучше прервать ее в ничего не значащем матче с Базелем, чем как ПСЖ вчера
Так там тоже ничего не значащий матч был))))
Могли бы и побольше уважения проявить к пришедшим на матч болельщикам.

Это не Кубок Лиги всё же.
Ответзаблокированному пользователю
Могли бы и побольше уважения проявить к пришедшим на матч болельщикам. Это не Кубок Лиги всё же.
Для якобы проявления уважения Гвардиоле пришлось бы выпускать Агуэро, Силву, Де Брюйне, Уокера, Фернандиньо, Отаменди, Стерлинга и т.д.

Они бы устали, могли бы получить травму, дисквалификацию и т.д. это риск перед важнейшими предстоящими матчами АПЛ и ЛЧ

Проявить уважение для болельщиков в одном матче ? Или проявить уважения для болельщиков выиграв АПЛ и ЛЧ ?
Все таки играя дома топ команда должна побеждать при любом раскладе ибо на тебя идут смотреть и тебя поддерживать твои болельщики.
ОтветHekpoc
Все таки играя дома топ команда должна побеждать при любом раскладе ибо на тебя идут смотреть и тебя поддерживать твои болельщики.
Должна то должна, а есть ещё букмекерские конторы и ставки. Вчера ооооочень много денюжков они заработали.
А так же прервал пульс некоторых игроков в бк, которые добавили победу МС в экспресс , чисто так, добить общий повыше ,со словами "Та это бетон"
успокойте сами себя малолетние болелы шити,мол могли и выиграть просто вот не хотели что ли.Базель сегодня просто был на высоте и просто непонятно как они могли дома проиграть вот так без шансов на выездную игру
ОтветAntiCarrick
успокойте сами себя малолетние болелы шити,мол могли и выиграть просто вот не хотели что ли.Базель сегодня просто был на высоте и просто непонятно как они могли дома проиграть вот так без шансов на выездную игру
Может, поэтому в гостях и был на высоте?
Пофиг то пофиг на матч, но некая неустойчивость в обороне Сити имеется. С грандами Европы трудно будет Гвардиоле.
ОтветReon2005
Пофиг то пофиг на матч, но некая неустойчивость в обороне Сити имеется. С грандами Европы трудно будет Гвардиоле.
ты яя туре с зинченко видел?? Какая уж тут устойчивость, один дальше центрального круга за весь матч не вышел, другой конфетку у ребенка не отберет, это проблема глубины сити, но не игры с грандами, я надеюсь.
ОтветReon2005
Пофиг то пофиг на матч, но некая неустойчивость в обороне Сити имеется. С грандами Европы трудно будет Гвардиоле.
Так вся оборона была неосновной 😂
Позорно испортили статистику.
Ну и по традиции в новости о маншитти нет клоуна-бота мансити)) Он отшивается на ветках Юве)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем