1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Базель» прервал 36-матчевую беспроигрышую домашнюю серию «Ман Сити»

0

«Базель» прервал 36-матчевую беспроигрышую домашнюю серию «Ман Сити»

Прервалась длительная беспроигрышная домашняя серия «Манчестер Сити».

Английская команда потерпела поражение от «Базеля» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:2).

До этого «Манчестер Сити» не проигрывал дома на протяжении 36 матчей подряд во всех турнирах (29 побед, 7 ничьих).

Предыдущее поражение случилось 3 декабря 2016 года. Тогда «Манчестер Сити» проиграл «Челси» (1:3).

Команда тренера Пепа Гвардиолы прошла «Базель» по сумме двух матчей. В Швейцарии «Манчестер Сити» добился крупной победы со счетом 4:0.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Opta Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Базель ~задача навалять командам из Манчестера. Mission completed!
ОтветStreetbor
Базель ~задача навалять командам из Манчестера. Mission completed!
У них вообще таргетинг на АПЛ.

У Жозе в свое время была дикая беспроиграшная домашняя серия на Стемфорд Бридж. И когда он вернулся в 13м она еще длилась. Как Вы поняли, до приезда Базеля.
ОтветVictorious
У них вообще таргетинг на АПЛ. У Жозе в свое время была дикая беспроиграшная домашняя серия на Стемфорд Бридж. И когда он вернулся в 13м она еще длилась. Как Вы поняли, до приезда Базеля.
У Жозе была серия только в рамках АПЛ. В ЛЧ он проигрывал дома Барсе в 2006 году.
Я думаю, что Сити пофиг.
Я думаю, что Сити пофиг.
Может Сити и пофиг... Но у Гвардиолы такое лицо было, как будто Базель дальше идёт в ЛЧ. )))
Я думаю, что Сити пофиг.
Я думаю , что сити мешок.
Ничего страшного, лучше прервать ее в ничего не значащем матче с Базелем, чем как ПСЖ вчера
ОтветRoman
Ничего страшного, лучше прервать ее в ничего не значащем матче с Базелем, чем как ПСЖ вчера
Или как ТТХ сегодня
ОтветRoman
Ничего страшного, лучше прервать ее в ничего не значащем матче с Базелем, чем как ПСЖ вчера
Так там тоже ничего не значащий матч был))))
Могли бы и побольше уважения проявить к пришедшим на матч болельщикам.

Это не Кубок Лиги всё же.
Ответзаблокированному пользователю
Могли бы и побольше уважения проявить к пришедшим на матч болельщикам. Это не Кубок Лиги всё же.
Для якобы проявления уважения Гвардиоле пришлось бы выпускать Агуэро, Силву, Де Брюйне, Уокера, Фернандиньо, Отаменди, Стерлинга и т.д.

Они бы устали, могли бы получить травму, дисквалификацию и т.д. это риск перед важнейшими предстоящими матчами АПЛ и ЛЧ

Проявить уважение для болельщиков в одном матче ? Или проявить уважения для болельщиков выиграв АПЛ и ЛЧ ?
Все таки играя дома топ команда должна побеждать при любом раскладе ибо на тебя идут смотреть и тебя поддерживать твои болельщики.
ОтветHekpoc
Все таки играя дома топ команда должна побеждать при любом раскладе ибо на тебя идут смотреть и тебя поддерживать твои болельщики.
Должна то должна, а есть ещё букмекерские конторы и ставки. Вчера ооооочень много денюжков они заработали.
А так же прервал пульс некоторых игроков в бк, которые добавили победу МС в экспресс , чисто так, добить общий повыше ,со словами "Та это бетон"
успокойте сами себя малолетние болелы шити,мол могли и выиграть просто вот не хотели что ли.Базель сегодня просто был на высоте и просто непонятно как они могли дома проиграть вот так без шансов на выездную игру
ОтветAntiCarrick
успокойте сами себя малолетние болелы шити,мол могли и выиграть просто вот не хотели что ли.Базель сегодня просто был на высоте и просто непонятно как они могли дома проиграть вот так без шансов на выездную игру
Может, поэтому в гостях и был на высоте?
Пофиг то пофиг на матч, но некая неустойчивость в обороне Сити имеется. С грандами Европы трудно будет Гвардиоле.
ОтветReon2005
Пофиг то пофиг на матч, но некая неустойчивость в обороне Сити имеется. С грандами Европы трудно будет Гвардиоле.
ты яя туре с зинченко видел?? Какая уж тут устойчивость, один дальше центрального круга за весь матч не вышел, другой конфетку у ребенка не отберет, это проблема глубины сити, но не игры с грандами, я надеюсь.
ОтветReon2005
Пофиг то пофиг на матч, но некая неустойчивость в обороне Сити имеется. С грандами Европы трудно будет Гвардиоле.
Так вся оборона была неосновной 😂
Позорно испортили статистику.
Ну и по традиции в новости о маншитти нет клоуна-бота мансити)) Он отшивается на ветках Юве)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем